«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    ЩИТЫ и БЛОКИ
    17:31, 21 окт 2011

    Скоро поменяют свой принцип работы. У щитов исчезнет вероятность заблокировать удар, а вместо этого они дадут возможность 3 раза за бой заблочить одно из предполагаемых направлений атаки врага. Если направление было угадано неверно, то попытка сгорает.
    При попадании в блок урон будет игнорироваться не весь, как сейчас, а лишь определенная его часть. Она будет зависеть от цвета щита и его уровня.
  • 15:27, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    мдя...итак кузнецы самые обделенные (в части титанов), так совсем решили профу загубить(...
  • 17:12, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    значит нужно как то изучать все перчи ,у мну на кислоту подругому все было ,или особой надобности в щите нету ..,наверное
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 17:16, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    хмм , и второй тада вопросик ,а против мобов как угадывать
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 18:33, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Веселый ручеек
    Интуицию будем развивать
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 19:22, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    prapor-575
    да лажа какая то, и зачем вообще тогда щиты покупать
  • 19:44, 25 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    prapor-575
    я страж и защита моя важнейшая боевая хар-ка но с такими заморочками с щитами во время боя как-то не очень хочется сталкиватся многие просто перестанут использовать щиты я в том числе а без щита моя защита будет слабей, спасибо вам огромное кузнецы наверно тоже очень довольны я против
  • 13:17, 26 окт 2011 
     Рейтинг: 1
    Каменный_Гость
    Судья!! (Тит ) Ваша задумка ясна, очевидна и необходима, НО стоит ли делать все именно так? Увидев данную теме поделюсь своими размышлениями:
    1 -- 3 магия перчаток (уловки и стражи) стоит пересмотреть
    2 -- монстры дерутся по-иному и их атаки будет распознать весьма затруднительно
    3 -- бои 1 на 1 превратятся в слежку по игрокам
    4 -- в групповых боях вероятность парирования атаки весьма сомнительна
    5 -- как производить замену "старых" щитов на "новые"?? игрок выбирал их исходя из его текущих харрактеристик для ведомых ему целей
    6 -- При такой системме в боях с игроками 1 атака будет 100% отражена)) а дальше что?))

    Было бы интересней увидить нечто подобное, но в системме "Умений/Навыков/Талантов", что дает весомые плюсы перед примитивной и довольно негибкой реализацией в артефакте
    Мое суждение: данный подход в итоге не лучше случайного блока.....

    Возможно было бы интересней ввести скажем возможность 4-5 блоков НО с условием что игрок отражает удары на 2 хода с одной стороны возможности пируэтов и выпадов (довольно интересный вариант) при "угадывании" атак
    А если совсем хорошие идеи иссякнут: выдайте Судье небольшую дверь, а Спирусу -- лопату ))) и испробуйте все!!! ведь ничего интересней и сбалансированей чем придумал Мир/Бог еще не нашли)
Страницы: 3 4 5 6 7 8