«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 23:21, 06 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    DvaUdara_jagger
    уже почти 20 мин никто не плачет, наверное пошли пробовать отражающие орбы
  • 00:34, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    проблема в основном в дисбалансе орбов, как я ее вижу...
    жертвы подпортили треугольник, и основательно -
    поскольку криты по танкам, как ни странно, идут также
    плохо как и по уворотам, то танк жертвами снимает
    гораздо больше чем ты усилками...
  • 00:39, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Верорк,не тебе жаловаться
  • 00:41, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    тут зеленые криты мечтают выносить сине-фиолетовых точеных танков.бред то не пишите уже
  • 00:46, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Гум,Грей,Верорк,Дебр,Язычник,и другие сине-фиолетовые мары.я даж не мечтаю выиграть у них,при равнозначном шмоте.все работает нормально.нытье зеленых маров,мечтающих выносить всё и вся
  • 00:54, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -ВИТАС-

    видишь ли в чем дело... даже если оставим в стороне тот факт, что в бою у меня с тобой постоянно качели, и выигрываешь ты у меня не так уж и редко, но -
    почему зеленый крит проигрывает синему танку,
    а зеленый уворот выигрывает у сине-фиолетового крита?
  • 01:53, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Верорк
    а зеленый уворот выигрывает у сине-фиолетового крита?
    Это ты где видел то ? Бред ненадо писать
  • 02:21, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    а зеленый уворот выигрывает у сине-фиолетового крита?

    Офигеть! Дайте два!
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 02:30, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Верорк писал(а):

    а зеленый уворот выигрывает у сине-фиолетового крита?

    а что можно? Я думала как увижу такого нужно сразу сдаваться сине фиолетовый крит этож ОГОГО, но раз добро дали на их убиение так этож эгегей) пойду очередь займу, для себя за парочкой таких)
  • 03:06, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    в контре же тестили уже, сказали что всё норм работает.
    попробуйте потестить снова, с орбами и прочим.

    только чтобы гог против равного доблестного велико героического лиговца, коим является каждый из нас в душе. тогда и сливаться никто не станет и воля к победе будет )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:04, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
       ВП писал(а):
    Верорк
    а зеленый уворот выигрывает у сине-фиолетового крита?
    Это ты где видел то ? Бред ненадо писать

    мой топ ниже прочитай с сылкой на бой в шахтах где полу синий уб снес 2-ух синих крита, опустошив все их слоты.
  • 09:38, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Так криты вам не задолбало ныть о том как плохо скажите мне каой класс может с 2 ударов снести противника? про противника и себя он 25 я 18 не говорю тут бывало и с 1го выносили полного а это 560 хп а примерно равной уровневой группы +-2 уровня(не обожраные и без титанов) а??? что молчите сказать нечего или вас выносил уворот +2 уровня фиг с ним за 3 удара а не за 2 как вы можете только если вы вообще не хилитесь я такое может и допущу... тоже касается и уворотов кто из танков вас выносил за 1 подход при тойже уровневой группе я вам скажу НИКТО!!! так что не нужно ныть по этому поводу.
    дальше предупрежу разговор о том что мар и должен быстро сносить свое мясо а ваши бои долгие .. тут есть маленькая неувязочка мы попинали немного уворота а вы нас снесли быстро кто остается? правильно уворот и крит где уворот вас снесет, долго но снесетв 90 случаях из 100 поэтому классы должны быть равны все должны быстро есть свое мясо и мы и вы и увороты.
    про мобов я уже отписывался выше
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 10:15, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ВП
    Master Boy
    Попробуй также упится как упился ловкач и где он там в зелени я лично не увидел. Ходить без обкаста в шахты и ныть что нормальный уворот упитый сносит 2 критов так это нытье. Лень было даже сферку выпить то ? Тогда зачем пладить ерунду на форуме и людей вводить в заблуждение.
  • 10:33, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пламенеющий
    Night werewolf
    просто интересно вот как я не под обкастом без титана тебя снесу с 2-х ударов? у меня с усилком по твоей броне удар критом около 100 будет жертвой 150 и это в случае критов,без критов 60 - 90 соответственнно,когда ты под жертвами лупить меня будешь 120 -170 стабильно, незнаю точно твоего удара но это средний от вашего брата.вот и как тут за 2 удара снесёшь?да накопив всю ярость юзнув уловку и с критом под жетрвой могу на 225 фигануть,но такой же шанс и у тебя уловка есть у всех.
  • 11:22, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    выносит, не выносит, устроили тут ромашка. Равноодетого крита я (если откроете инфу поймёте что я далеко не сильный тяж) могу вынести только если Юпитер в созвездии тельца, или если этот крит деревянный и вешает на себя баф перчаткой. В остальных случаях выпиваю банки, даю ему эпичку, сам получаю 80% и на второй заход.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 11:44, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вчера накушаный в лес ломанулся... А тут бац, и Скирвир... Как то я не прочуствовал что танки рулят, он вынес и мну и еще кого то, кто вторым со мной был... А Витас правильно сказал, про зеленых критов, которые мечтают в легкую сносить синих танков... Когда такое будет, можно смело жать крестик справа вверху и удалять пароли...
  • 11:44, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jodzi
    Ну, самое интересное ребята то,что если понаблюдать за статистикой маштабных ПвП, то в итоге самые большие ХП сносят именно Увары и танки! Предлогаю идею - Можно взять 20-30 маштабных сражении и суммировать урон топ Игроков. Уверен на 100% что первое место заимут Увары с танками.. А криты будут в ж..пе!
  • 12:10, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    jodzi
  • 12:13, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jodzi
    Скирвир - Да, да.. Фиолетовый ты мой коллега! :) Посщитаем и сравним!!!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13