«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 14:28, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Рикошет
       Талекс писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177431830
    примерно равные по мощи кланы

    всего 500 мощи клана разница ,чего там
    Пусть нашь ум будет сильным ,а сила умной !
  • 15:20, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    12 на 10 воевали нормально
  • 16:16, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    Понтак

    рэндом какой проницательный однако) Знал ведь, сколько людей придёт
    With deep respect, Trader.
  • 16:58, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Рикошет
    и что? ты хочешь сказать там нереально было выиграть? это как раз таки равный бой-и победил наиболее подготовленный, рандом тут ни причем, ну или почти не причем...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:09, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       KoaRT писал(а):
    :рукалицонога:

    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:13, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Alex-Getman
    разница в мощи, всё-таки часто выражается в разнице между игроками данных кланов. Когда мощь клана в два раза превышает мощь другого клана, при полном составе, у легионерцев не было шансов. Рендом же не мог знать сколько людей прийдёт, так что по идее должны были выбраться равные по силе кланы.
    А тот бой, да могли выиграть, если конечно у орлят не было людей в резерве. Может решили что и 10 хватит на их 12 и больше никого не запустили. А легионерцы увидели что против них орлята и решили не заморачиваться бафами+титанами и другой упивкой.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 18:34, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Novruz
    Alex-Getman
    Даже еслиб все пришли в онлайн с той и стой стороны понято кто бы вытянул у Орлов 50/50 у Легионеров 30/30 Мощь имхо зависит всеже от лвл в клане а не от тех кто качает геру.... рандом жестоко пошутил над лигионерами) остаються думать ктоже нам попал в противники)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177355527 а вот сдесь явно из за не онлайна
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 18:44, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну этот то что привела бой криветка, хоть примерно равные кланы.. примерно.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 18:53, 12 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    еслбибы пришли столько сколько и СК да под бафами думаю что шанс там был однозначно)ну мне так кажется
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 00:15, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
    какие 50 то ? там 21+ уровни не могли в бой зайти рудник 20-, вцелом шансы были приличные наших победить
  • 02:51, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -- Лунатик --
    Суббота прошла , делиесь впечатлениями))
  • 19:13, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Странно система подбора соперников работает
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177999742
  • 19:20, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Талекс
    ну не от мощи же победа зависит)
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177552498
  • 19:27, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Интиресный бой прайда с легионерками

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177999771
    грац прайду)
  • 19:44, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    Verevorst
    Согласна и от онлайна тоже а еще от того сколько патронников в клане ... было не файно а теперь помоему еще хуже))
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 19:51, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
  • 19:53, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ну и как это назвать? по мощи да равны. это по факту, а на момент подачи заявки? у нас пришли люди в клан, т.е. мощь чуть ли не вдвоё отличалась, да и к тому же как? вот как можно просто против численного перевеса в 20 игроков по клану? элементарно берут травлю и вперед. и где тут нормальный бой?
    противнику конечно почтение, да проиграли. держались как могли. но вопрос оп жеребьевке? разве справедливо так? ну понимаю если против ещё 40 человек в клане, но когда отстрроено до 60 и из них 50 уже зачислены. к тому же каким образов вхождить если несколько человек просто не впустило?? клиент сам закрывался. в бою спрошной вис? ак использовать невозможно.
    разочарован
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 19:59, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    KoaRT
    Висы это да(((
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 20:19, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177999706
    ссылку забыл выложить..
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10