«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:28, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Relative Angel
       Fridlok писал(а):
    Relative Angel ревешь ты тут я возмущаюсь! порежут вот вас начнешь тогда не реветь а ныться


    Если ты сейчас ноешь по этому поводу, когда подрастешь, тогда вообще сраться начнешь от увиденного.
  • 18:44, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ник скрыт
    Сидел читал, читал данную статейку, не всю просто скучно, вообще не вижу смысла данного топа. Конечно все хотят, что-бы у него был самый крутой перс, и убивал всех. Но как не крути Есть треугольник. Убик бьет мара, мар бьет стража, страж бьет убика, и по другому ни как.
    а хде? а што? а почяму?
  • 18:49, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    ник скрыт ты просто нуп, который ниче не знает еще но хочет казаться умным
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:56, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Геральт из Ривии
    Да, убов надо бы резануть, автор прав.
  • 19:14, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    чем дальше,тем прикольней.
    везде втуплю
  • 19:16, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Брал контру уба в лесу попал на стража. вылетел и я и мар который зашел вторым за меня в бой. Если контра с жертвами так сносит, то точеный вообще пофиг уб или мар, Жертва - зло не зря их убрали тогда.. Только вот фиг тут что позитивного на НГ дождешся, Танки рулят и будут рулит пока есть жертва.
    З.ы. Если уж танки ноют что их криты жертвами по 700 лупят так чеж не скажите чтоб жертвы убрали?) Вообще для всех, как было без них.
  • 20:08, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    AlliGarX я также в шахтах слетал. танк убил миня затратив банку и штук 5 жертв потом убил и мара который зашел за миня(
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:29, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Fridlok
    чтож ты за ужасти рассказываешь? Танк убил равного уба и крита одновременно? Или синий точеный упитый танк убил тебя уворота и ещё забрёдшего полуголого мара на серой тарке? Я никак не могу убить равного уба и мара одновременно. Равного уба убиваю чаще, чем он меня, равного крита редко, если только он не деревянный. Но одновременно обоих в одном бою ну никак
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 23:53, 18 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Мечислав
    под сферами запросто 2их равных свалишь-если у них этих не будет(натиска и покрвительства) слишкои дизбалансная штука-они лечат до бесконечности-если под ними тянуть-то почти бессмертный.. пока либо не зайдет твой противокласс под такими же сферами либо пока всех не положишь будешь под ними стоять!
    Администрация-обратите внимание на колчиство попадания этих сфер в одни руки-не слишком ли много?? я еще с прошлой акции перцев под этими сферами встречал перед началом новогодней-тер опять месяц сидеть ждать или два?? не слишком ли их много??
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 00:34, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ЧингиЗ-
    AlliGarX
    Незнаю что там был за танк , но я брал контру уба этот раз и как бы ужран был фиолетовый изразец ловкости , большая призрачная сфера мага и серая сфера ловкости + 2-х слотник был у меня и вот с этим обкастом выносил 2-х танков один был в контре второй просто зелень обкаст их несмотрел . Так вот и скажи что танки рулят ))
  • 09:49, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Мечислав какие ужасти блин, это факт
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:52, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    рука писать уже устала.нытье-в топку не надейтесь все равно,что сделают,что вы будете спокойно валить танков.ужирайтесь,и будет вам счастье с танками))
  • 13:05, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -ВИТАС- никто не хочет спокойно танков валить) пускай я танку солью но солью не на его затратах в 1 банку
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:26, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    Самое лучшее средство для борьбы с танками это живой огурец) Размерами он должен быть с большой палец.Его необходимо очистить, смочить слюной и вставить, только не отрывая от ботвы.Огурец даст вам прохладу, силу и скорее всего танк увидев вас с огурцом будет ошеломлен и пропустит несколько ходов. Это и даст вам преимущество)
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 14:27, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    __Хан__
       Wiwisektor писал(а):
    Самое лучшее средство для борьбы с танками это живой огурец) Размерами он должен быть с большой палец.Его необходимо очистить, смочить слюной и вставить, только не отрывая от ботвы.Огурец даст вам прохладу, силу и скорее всего танк увидев вас с огурцом будет ошеломлен и пропустит несколько ходов. Это и даст вам преимущество)

    доктор Попов?
    еа думаиу ато издивателсто

  • 14:29, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Wiwisektor
    доктор Попов?

    Незнай зашел на форум и вдруг осенило)
    Каждый здравомыслящий индивидум, не будет игнорировать парадоксальные тенденции.
  • 14:31, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Qven
    Я смотрю если раньше танки прокачивали нытье, то теперь они качают скил троллинга Господа танки тоньше надо, элегантней так сказать
  • 15:01, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -ВОЗМЕЗДИЕ-
    убрать жертвы+
  • 16:06, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    в лес танков! они даже там рулят)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11