«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    INVINO

    Завалили)
    20:38, 22 дек 2011

    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 20:57, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    салимТы тут каким боком вообще?INVINOТрусов у нас в клане нет,зря ты так.Ладно не парься,рзал и режь дальше)мы тож не особо паримся,мне вообще вся эта возня (на войну это все таки не тянет,как ни крути) побоку,ну проломали меня пару раз,так меня девочки наши тут же и вылечили,им кач,мне потешенное самолюбие

  • 20:57, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    INVINO да поф воще, ты дольше получаешь, но еще геру даешь,
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:08, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Fridlok
    ну глянем через 2 месяца на твоё поф воще
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:28, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    INVINO

    Джуда через 2 месяца перестанет спонсировать глупую идею))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 21:34, 23 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Проба пера
    Ну как при чём я тут? во первых, я тоже когда то в составе солов был, во вторых я свободный игрок и могу говорить про вас всё что захочу, и в третьих мы в одном проекте, так что так или иначе мы все связаны общей игрой =) и инвиныча я прекрасно помню, кстати посмотри я у него до сих пор во врагах остался ещё когда он в лиге был )))
  • 00:19, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    INVINO
    Как уже писал Ветер, претензии без вещественных доказательств (вещи, ссылки, скрины и др.) необоснованы и не могут служить легитимным основаниям для каких-либо претензий. Так что причина надумана. Был подарок, не было подарка не важно. Если его не было в момент разбирательств, значит его не было вообще и причина попросту выдумана. Не пойдешь ведь в милицию показывать побои через пол года - мол синяк под глазом был, просто уже исчез, прошу наказать соседа.
    Читая, что ты пишешь, у меня создалось впечатление, что Клинки гоняют Солов, а те ничего не могут сделать и вообще "война" ими проиграна. Я конечно признаю, что вести более менее партизанскую деятельность у тебя получается (пройтись по Радвею в поисках рекрутов, заглянуть на Эйманси, по возможности убить как можно больше и уйти на покой, когда Прайд начнёт давать ответку. Через некоторое время повторить). Но, это лишь партизанство, войной это не назовешь. А тут ещё и цифра в 2 месяца, т.е. затяжной конфликт. Для этого нужны финансы, причем значительные. А финансов у Солов всё-таки больше, да и игроки попрокаченнее. Ты уже запустил этот механизм, и чем всё кончится я сказать не могу. Или ты всерьёз думаешь, что сможешь добить топовый альянс до извинений?
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:33, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Мечислав
    Ну по ходу решил на колени поставить.200 человек в одиночку.наблюдаю с интересом за конфликтом,а вдруг получится
  • 00:53, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Проба пера
    а думаешь Рэмбо в одиночку было легко воевать против всей Совесткой армии? (с) - из сериала "Солдаты".
    Вообще всё происходящее очень напоминает простой пиар, типа смотрите, мы сильный клан, никого не боимся. Ну и в качестве спортивного снаряда выбрал наш альянс, уж не знаю почему. Может обиды какие остались. Хотелось бы верить, что мне это кажется, но пока кажется именно так. Местный вариант "Минуты славы", только без Маслякова.
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 02:03, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Leo_De_Gran
    а с чего ты взял что Джуда один это делает))))))???????
  • 05:36, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    abrams007
  • 05:52, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Мечислав
    Да ладно, тут на форуме каждый второй Масляков
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:08, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Мечислав
    Самым первым делом, когда обнаружилась пропажа подарка, начал выяснять, что случилось. Если бы я сам его удалил, то был бы полностью виноват. Так как подарок исчез по независящим от меня причины, то странно выставлять требования его предоставить. Ответ куда он делся, дан вышестоящими инстанциями.
    Кроме того, с момента выставления ультиматума, до исчезновения подарка - прошло 5 часов. И у вас было достаточно времени, на ознакомление с ним.
    Кроме того, если следовать вашей логике, то через месяц вы будете утверждать, что от вашего альянса не поступало в мой адрес больше 30 оскорбительных подарков. Так как они отсутствуют в инфе.
    И давайте не забывать, что дерутся пиксели, а оскорбляются живые люди.
    На этом не вижу смысла в продолжении дальнейшей дискуссии.

    Кройте топ.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 10:13, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    да тут нет дискУссии тут СРААААЧ

    INVINO Серег тут можно с тем же успехом сказать что если подарок и был с осеорблением то сержио почему то не с маской проклятия, ты сам говоришь у нас 5 часов было на ознокомление, как и у тебя для жолобы, тогда б было все ясно, на сержио прокля за подорок тебе подарок пропал но прокля значит есть за что
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 10:19, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Fridlok
    Жалоба в инквизицию - личное дело каждого. Или вы настаиваете, что бы я свою инфу продемонстрировал в разделе "жалобы на нерматив и оскорбления"?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 12:17, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    koligin

    самая заметная и колоритная фигура в вашем клане по сравнению с другими))))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 19:38, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    abrams007
  • 19:58, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    (претензии без вещественных доказательств (вещи, ссылки, скрины и др.) необоснованы и не могут служить легитимным основаниям для каких-либо претензий. Так что причина надумана. Был подарок, не было подарк) что за бред!! "а судьи кто?" с чего это вдруг кому то выдумывать что его оскорбили!?
  • 20:06, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Fridlok
    говорят ты флудер и троль- надо мне с тобой поговорить..
  • 21:31, 24 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Давай жить дружно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9