«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    БОИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ.
    17:13, 15 янв 2012

    Устал сливать. При нынешнем положении вещей, лично я в бои на верху не хожу! Не интерестно. При такой шкале получается, что лига берёт себе и эпичку, и ресы, и геру и бабки за мобобойство. Все подсчёты ни чего не значат! Достаточно посмотреть бои императоров. Кагорта не взяла ни одного из них. Или ждёте пока люди с кагорты бросать игру начнут? Так это не за горами.
    Это иоё лично мнение. Но многие мои товарищи с ним согласны. Пора, что то менять.
  • 15:25, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Судья

    Пожалуйста. создайте условия чтоб хаи стремились ходить в Аридановые Шахты.

    захватов у нас мало(, леса мало(.

    а в шахтах ведь 3 на 3... - и СК ныть перестанут, что они в меньшинстве)
  • 15:26, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    на кабанах реально девку долго качать
  • 15:40, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    Судья
  • 15:41, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Судья
    Единственное предложение к смог придумать : Для одельных игроков ввести персональный вес в маштабках ( а в масштабках приморья к нему ещё и добавочный коэффициент)
  • 15:42, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Судья
    на мой взгляд выход только один это усиление одной фракции за счет другой.перевести всех кто расказывает какие они великие тактики в ведении боёв в когорту и пусть они нас научат на практике.и отменить градусник толку от тех бафов которые он даёт если соперник постоянно на зелёном титане?
  • 15:43, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ALL_exe
       Кай Родригес писал(а):
       ALL_exe писал(а):

    "Ты думаешь Бог сам за тебя всё будет делать?"(с) из к/ф "Ковбои против пришельцев"

    Топик не о том но в фильме такой цитаты не было:) Сори что вмешался :D:D:D


    "Ты ведь не думаешь, что Бог всё будет делать за тебя? Верно, Док?" более точно. ), так что пересмотри еще раз. Простите за офтоп.

    Когортовчане, Вы же не думаете, что админы всё будут делать за Вас?
    Наивен до крайности. Осторожно - обостренное чувство справедливости!
  • 15:59, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    5 копеек что делать.
    1. Ввести инст на вещи для хаев, ибо мар 28-30 лвл имея 2 вещи из инста - по факту слабее 26 лвл в сини, а вес у них в масштабке разный.
    2. Дайте возможность добывать ресы слабой фракции, но в случае отрицательной шкалы ресы нельзя продать - только обменять, это гарантировано превратит ресы в титаны и они будут потрачены в ПВП. При добычи ресов нормальной шкалы ими можно торговать.
  • 16:05, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    HangOver
    Ну будут у нас титаны а где взять 20 человек хаев на резерв в бои? не решение- так пластырь на задницу
  • 16:11, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Strekoza
    может несколько не попорядку но все же:
    - хоть как-то увеличить дроп с мобов в мирных, что мобобои могли спокойно тратить 50-100з на бой.увеличится чилсенность бойцов, соответственно и выбор в мастштабы и все такое...
    - убирать шкалу ни в коем случае нельзя. уберут 15 +15 ск вымрет вовсе. собственно уйдет контра уйдет и шкала. не первый раз такое - все вроде в курсе.
    - ввести поскорей обещанный в конфе инст, в котором все будут равны от мобобоя до говядки. думаю такой инст буит оч популярен. и сделать инст этот исключительно 26+
    - готов перейти в ск на опред срок за умеренную плату не знаю смогу ли я исправить ситуацию, но раз тут вносят предложения это одно из них). обязательным условием моим является наличие обратного билета через опред срок. т.к. я в курсе что перевод из ск в лигу 25+ запрещен админресурсом.

    думаю, даж без посл предложения чутка оживет цф без контры)

    (с) Экстремист
  • 16:12, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    Stilker-ru
    для масштаба и 10 хватит
  • 16:20, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
       Вист писал(а):
    Stilker-ru
    для масштаба и 10 хватит

    А мы 10 иногда набираем а когда нужно кого то заводить мы спрашиваем у мобов кто готов, живоглоты сразу сказали что в маштабки не ходят, колиптер не дозовёшься ну очень редко они заходят, остальные молчат.
  • 16:31, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Вист
    мы сейчас обсуждаем как ситуацию исправить а Вы отять за свое... хватит и10 ти чтоб слить
  • 16:32, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Судья
    Нужна как то оживить аридановые шахты для 26+ ченить там изменить или еще что нить
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 16:33, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Я конечно не могу гарантировать для ЦФ, не был. Но на ПФ в маштабе получают 80% геры за поражение. За просто слив только возмездие, которого как я понимаю у товарищей из когорты и так хватает на сейчас...
    Собирайтесь зарание и в бой. А не начать, а потом кричать помогите.. А потом кричать что все, я тоже никому не помогу.. И не помогать... И все так "дружат" в итоге...
  • 16:34, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Вист
    не охота спорить ..и в бои ходит тоже не охота. скучно всегда пригрывать
  • 16:36, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
       Ветер- писал(а):
    Я конечно не могу гарантировать для ЦФ, не был. Но на ПФ в маштабе получают 80% геры за поражение. За просто слив только возмездие, которого как я понимаю у товарищей из когорты и так хватает на сейчас...
    Собирайтесь зарание и в бой. А не начать, а потом кричать помогите.. А потом кричать что все, я тоже никому не помогу.. И не помогать... И все так "дружат" в итоге...

    Да ты умён не по годам! Переходи к нам, научи о великий!
  • 16:45, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Экстремиста в командировку) Пусть потом попробует поумничать;)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:45, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       Wika писал(а):
    Судья
    на мой взгляд выход только один это усиление одной фракции за счет другой.перевести всех кто расказывает какие они великие тактики в ведении боёв в когорту и пусть они нас научат на практике.и отменить градусник толку от тех бафов которые он даёт если соперник постоянно на зелёном титане?


    я вас учил учил не качать лигу на 22+ а вы меня послали куда подальше и начали качать Усердно - вот и получили чтО Хотели !!!
  • 16:48, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    а ничего не делать!!! пусть головой работают!! поговорят между собой и соберутся....!!! для маштабки много не нужно людей ну макс для победы 15-18 человек..у ск они есть! откройте топ кланы и посмотрите онлайн!!! народу много но никто не идет.. проблема в вас самих!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13