«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    ВредаКапризина

    Нытьё от имени уворотов!
    02:18, 02 фев 2012

    обращение: Уважаемая инквизиция! Я прошу не тереть этот топ и не переносить в "Нытьё"

    Доколе?! Доколе над нами, бедными, маленькими, беззащитными уворотиками будут измываться все кому не лень??? Танки - вертятся, (как ..ерш.. на сковородке), критуют..(особенно под жертвами, с минимальным откатом.. крит 450 откат 35.. и так регулярно), ставят блоки(молчу.. молчу.. молчу). Мары (вроде как, наше мясо, согласно "треугольника") - критуют (и больно, ай!, критуют.. хоть с жертвой, хоть с усилком) вертятся (реже танков, но вертятся.. раза в три чаще уворота равного) блоки редко ставят(наверное, вместо щитов знамена надеты=))увороты... ну.. как столбики для битья для всех, кроме уворотов.. уворот vs уворот = танцы до утра=) и неважно во что уворот одет.. хоть одна перчатка зеленая, остальное - рекрут, хоть синий минисет за звание.. одинаково=)
    И это называется баланс??? Да покарает разработчика этого баланса Ара Исуки!.. Раз двадцать-тридцать покарает.. а потом еще разок=)
    Краткое резюме вышесказанного: У с И л Ь т Е У в О р О т О в ! ! ! а то вымрем, как динозавры..
    (а если вымрем, то, любимая администрация, будет по нам скучать и оплакивать нас, таких милых няшек)
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 17:03, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Усильте рекрута
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:08, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    да ну ерунда усилять надо маров а то убы крутятся постояно из 5 ударов ток 1 нанесешь, и то хорошо, по танкам если нормальные ну как минимум ГУГУЙ, так по ним хоть жертвами хоть усиками бей урон минимум а отдача чуть ли не половина и все при чем критуют чаще маров
    да будет ТАК
  • 17:12, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    OlDin
       Sledge писал(а):
    Усильте рекрута

    Наконец то! Дельное предложение!!! Усильте плииззз, а то нас и так мало осталось
  • 17:38, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    -ариден-
    усильте маров
    да будет ТАК
  • 18:10, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Увороты не ноют, а требуют справедливости
    Vir sapiens dominatur astris
  • 19:43, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    человек из ямы
    требую справедливости! хватит уворотам по 6-10 уворот подряд даеш им макс 1-2 уворота а так не нойте) а то и это отнимут
  • 21:00, 04 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ШееР
    [Sun of Liberty] ВредаКапризина [21]
    ВредаКапризина
    Stilker-ru
    все элементарно просто: у мара есть шанс снести уворота, у танка есть шанс снести мара (выше, чем у мара снести уворота), у уворота шанс снести равного по шмоту и точкам танка равен нулю. проверено неоднократно и не только мной.


    точнее не может быть сказано
  • 00:48, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Медведев - танк.
    Жириновский - мар
    Путин - уворот

    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:41, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    Marilyn Manson
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 03:43, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Griffi
    усиляйте маров, убов голышом на амбразуру танка
    В гости к вам припёр,Добрый дядя мародёр,И снесёт он вас на раз,Если вы все против нас. ©
  • 04:00, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Уворот против танка, уворотов больше у танка чем у уба, да противоклас но ето не говорит о том что уб должен быть мясом.

    Почти все ходят с антибафом на покров тьмы что зачительно ослабляет убов в бою, но почему то антибаф на лидяной панцирь отсутсвует, если я не прав поправьте меня.

    Бой уб против мара, за частую у мара даже в зеленом сете довольно часто бывают криты (без бафов и тп).

    Итог таков, у танка защита всегда без возможности снять ледяной панцирь, мар остается с критами против уба
  • 05:23, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    ВредаКапризина
    Шанс снести уворота есть только у прокачаных критов вроде дебра. равного уворота я никогда не снесу (разве что упьюсь по уши)
    Бесит то что крит критует реже чем увороти даже если попадаешь по нему то крита нет(
  • 05:25, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    CatchTheTrain
    Антибаф на панцырь есть даже 2 вроде
  • 05:29, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ван-фи
    Фсе,фсе!Усильте девушку и закройте топ!А по теме-треугольник работает нормально,перекосов,не вижу.В лесу убивал и 25го феникса и 25го крита,так же были случаи когда меня убивал 16йстраж,и 19й мар.все в достаточной степени равномерно. Кстати,заметил.При покупке контры все стараются одеть свой противокласс.При опросе(улучшились ли результаты)-в основном ответ-нет.
  • 07:00, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Hansoo
    _Арлекин_
    Вот здесь как раз возникает вопрос почему не работает уваро???
  • 09:15, 05 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Hansoo
    Все дело в том что у стражей броня работает постоянно + жертвы дали, у маров урон громадный раз в два хода, а то и постоянно (сматря какой мар), а вот почемуто у убов уварот работает, раз в 10 ходом, а если на стража наткнешсся он по тебе бьетпо 100 хп, а ты даже увернуться не можеш, ТАК ВОТ СКАЖИТЕ МНЕ О КАКОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ИДЕТ РЕЧЬ?

    знал бы что так будет, когда начал играть стал бы стражем и броня подешевле была в то вреся... ониж вроде как обделенные были?
  • 00:35, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    ВредаКапризина
    хнык.. хнык... дядя Спирус, скажите, что и на нашей улице (у уворотов) перевернется грузовик с печеньками..
    Уворот - комплект от которого все уворачиваются
    Крит - комплект который все критуют (с) Пейшенс Кыс
  • 00:36, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    обнулите всех уже. оденьте в рекрута и уберите орбы.
  • 00:37, 06 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Вирвир
    давно пора
    везде втуплю
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13