«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 4
    warer

    усильте критов (обсуждение класса разрушитель)
    23:39, 29 фев 2012

    доколе ?
  • 01:41, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Гит Малкавиан писал(а):
    ДА! усильте критов!

    Поправленно.
  • 01:50, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    StingerAlexx
    отмените спуток, моров, зелено-красный шмот и бижу! оставьте ток серый шмот, "треугольник" заработает и никого усилять не придется.
    только ныть перестанут... а это -беда..
  • 01:58, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    _alexandera_
    с хамом
  • 02:18, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    Tasiopak
    не позорься пожалуйста. ты математику в школе проходил? если нет, сейчас покажу.
    садись, бери калькулятор, считай.

    критический урон это множитель 1,9 стандартного удара.
    10 великих сокрушающих орбов с шансом 77% срабатывания дают в итоге урона на карман:
    10*(0,77*1.9+0.23*1)=16,93 множитель стандартного урона на карман

    10 великих усиливающих орбов с шанс 100% срабатывания и усилением удара на 69% дают в итоге урона на карман:
    10*(1*1.69)=16.9 множитель стандартного урона на карман

    и самое главное - любой другой орб кроме сокрушающего способен усилить удачно прошедший крит.
    крит на сокрушающем орбе заметен не будет.

    не пишите больше о том, что орбы дают уворотам преимущество. если дают - юзайте сами, не юзаете - значит лукавите и лжёте.
    сам предпочитаю только усиливающие если есть, потому что прошедший под ними крит раз в N боев, куда приятнее, чем непрошедший вовремя "заявленный" крит эдак на 5 орбах подряд, ок да?

    п.с. не позорьтесь
    чёт я не понял он про уловку помойму говорил что шанс крит удара даётся всем классам(а ведь эта плюха маров)
    при чём здесь твоя математика?? если уворот вертится весь бой ещё и блок сделает, а следом и критует-вот о чём речь
  • 02:26, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    +++ да и увороты то же! никакие хилы не помогают когда мар критует 1крит= 1на банка кресты не помогут!ТРОЛОГДИТ
    да ппц такие интересные поди по увороту попади 2-3 крита подряд, когда 1 за бой -это уже праздник как новый год раз в году
  • 02:42, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    [Отшельники] Аюш [24]
    Аюш
    когдато...оченб давно...я учился в 5-ом классе советсвкой средней школы.....меня сильно били ввиду того, что моя матушка была завучем по работе с тредными детьми, и если кто кого заложит в мелких грехах....все с радостью списывали на меня и окончание школьного дня я проводил за школой в окружении тех самых трудных ребят, которые в перерывах между перекурами методично окучивали меня отрядом в 5-6 человек.
    А еще у меня был друг....на полторы головы выше меня и весивший под 70 килограммов. Его тоже все дразнили толстым дурачком ...так как он не помещался зас стационарной партой и был не склонен к обучению наукам.
    А еще у меня был третий друг, который был по моему пятым по счету в семье и видно мясо ему природа забыла выделить. Он весил 36 кг в пятом классе. Слыл он вдумчивым мальчиком, но был на пол головы ниже меня и тоже подвергался всяческим гонениям со стороны как сверстников, так и крупных особей 3-4 класса!
    Однажды мы записались в секцию бокса, дабы мечты о кровавой расправе с гнобителями стала захлестывать наш детский, непорочный, советсткий разум
    трудное детсво:игрушки прибитые к полу, низкий подоконник....
    лан шучу, это конечно норм, но речь тут не о масштабах, а снова о треугольнике
  • 02:44, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Энио_
    Непослушная
    так хам полу синий и с мажорной магией на перче) притом 19) дерись с равным)
  • 09:37, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    макси-и-мус писал(а):
    Tasiopak
    не позорься пожалуйста. ты математику в школе проходил? если нет, сейчас покажу.
    садись, бери калькулятор, считай.

    критический урон это множитель 1,9 стандартного удара.
    10 великих сокрушающих орбов с шансом 77% срабатывания дают в итоге урона на карман:
    10*(0,77*1.9+0.23*1)=16,93 множитель стандартного урона на карман

    10 великих усиливающих орбов с шанс 100% срабатывания и усилением удара на 69% дают в итоге урона на карман:
    10*(1*1.69)=16.9 множитель стандартного урона на карман

    и самое главное - любой другой орб кроме сокрушающего способен усилить удачно прошедший крит.
    крит на сокрушающем орбе заметен не будет.

    не пишите больше о том, что орбы дают уворотам преимущество. если дают - юзайте сами, не юзаете - значит лукавите и лжёте.
    сам предпочитаю только усиливающие если есть, потому что прошедший под ними крит раз в N боев, куда приятнее, чем непрошедший вовремя "заявленный" крит эдак на 5 орбах подряд, ок да?

    п.с. не позорьтесь
    чёт я не понял он про уловку помойму говорил что шанс крит удара даётся всем классам(а ведь эта плюха маров)
    при чём здесь твоя математика?? если уворот вертится весь бой ещё и блок сделает, а следом и критует-вот о чём речь

    А уворот плюха убов ,почему тогда мар критует весь бой еще и уворачивается +еще и блок на уловке.Уварот и блок это одно и тоже так что +тут убам от уловки не больше чем мару.
  • 14:43, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    + по теме
  • 18:11, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    Kozur
    Как мне помнитса уже нельзя ипользывать сферу и изразец вместе???
  • 19:47, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Grimmer
    ослабить однозначно, мары мало того что попадать стали, так ещё и крит каждый 2й удар..а стоит зеленый мар. а я в контре синей уба...это не нормально+ ещё уворачиваться стали раза 3 точно за бой...
  • 20:05, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    Grimmer
    По контре судить не стоит. Зелень точеная сильнее контры.
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 20:07, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    КаРеЛоЧкА

    щас я могу 50/50 сносит уба,если конечно он не в звании круче 2х слотника..нуба шанс больше свалить)
  • 20:10, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    КаРеЛоЧкА
    не пали контору
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 23:19, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    КаРеЛоЧкА
    Overboost
  • 23:19, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    КаРеЛоЧкА
    но все равно нуно усилить нас маров,а убов ослабить
  • 23:26, 22 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    критов усилить нуна)
    уворотов и танков не трогайте пожалуйста)
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 07:30, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    дааааа
  • 09:36, 23 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Uno Conquistador
    да, да, именно критов, и уберите возможность по нам критовать остальным
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13