«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    О балансе ЛС и СК
    01:13, 02 мар 2012

    Самый обычный бой в пограничной локации http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=221709317
    От ЛС два 27 лвл и два 25, от нас один 25 и так всегда и во всех боях. Я понимаю, что ща Батя, Алан и ручные тролли начнут учить, как воевать...но это просто обычный пример, обычного боя на ПФ.....это так..о балансе)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:59, 02 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    хватит ныть.. следуйте логике..
    i have seen you all..
  • 00:01, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    tracy
    того же и вам желаю=)
  • 00:12, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    у меня все логично) и никакого нытья)
    это вы, выражаясь вашим же языком, все время ноете - оставьте 26+ на пф, мы без них такие слабенькие..
    i have seen you all..
  • 00:28, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Расклад такой!!
    ЛС может брать только ЦФ и все!!
    отсальные локи Лига не возьмет в ближайшем будущем если.....если админы уберут 26+. Лига это понимает что в этом случае начнется бешенный кач Когорты и через пару тройку месяцев ситуация с дисбалансом подровняется.
    В этом случае будет незамедлительный ответ Лиги....игнор всего чего возможно, сплошь синие топы а ля " играть не хотим. ирать не дают."
    Да....забыл.....давление на админов " уберите с Когорты плюхи, а то к реалу будем глухи"
    ВИТАС!!! с этой шкалой убьешь ты один не 10 человек а 9...разница есть?)))
  • 00:29, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    с красными 1 навскидку скажу чч) речь не об этом мы не руля просим мы ПВП нормальное просим есть 2 фронта ограничили 23+ захваты на ЦФ так пустьубирают 26+ с ПФ. Как непонять то 23-25 НИЧЕГО не могут поставить 26+ ничего в 2 на 1 извините градусник не позваляет пусть 26+ кидают вес увеличенный.
  • 00:32, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    tracy а почему надо уббрать 26 из боев они не игроки? не люди??? о чем вы просите админов? пласт игроков отрезать? тут все в кланах все вместе... и если захваты можн от всего отгородить и жетоны расдавать то open PvP оно от слова открытый есть огранка -2 и надо придерживатся её независимо от места...
  • 00:35, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Goshka
    Да мы просим локализовать очаг болезни проекта... А им на данное время является фиолетовая кучка лигушат 26+
    Сы. захотятбоев- перейдут в когорту
  • 00:38, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    следуйте логике.. хватит ныть..
    i have seen you all..
  • 00:38, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Арабелла а я хочу чтоб 22+ с капитана пиратов в парту убрали... а то немогу перебить...
  • 00:39, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       tracy писал(а):
    Goshka
    следуйте логике.. хватит ныть..

    а где я ною?)
  • 00:42, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Goshka
    игра не развивается , люди расти не хотят, игроки на которых все держалось уходят из проекта подрастающее поколение не видит впереди никаких перспектив.... перечитайте пожалуйста , что выше, Оля назвала нытьем.
  • 00:43, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    Goshka
    где ты видел фиолетового человека?)))....а как может быть к примеру кинг конг человеком??....следует 26+ ужо не человеки)
  • 00:47, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    tracy
    Ты меня прости, но раз такая пьянка))) Хватит ныть, вводите 26-27 уровни в бои =) И да, самое главное, следуйте логике
  • 00:48, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Хватит вам уже ругаццо то в конце концов
  • 00:49, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Мишкин
    23+ когорты всех на ЦФ
  • 00:52, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Арабелла писал(а):
    Goshka
    игра не развивается , люди расти не хотят, игроки на которых все держалось уходят из проекта подрастающее поколение не видит впереди никаких перспектив.... перечитайте пожалуйста , что выше, Оля назвала нытьем.

    ну и что? сапу с понтаком уйти? или всей топ лиге уйти?
  • 00:53, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
       Аюш писал(а):
    Goshka
    где ты видел фиолетового человека?)))....а как может быть к примеру кинг конг человеком??....следует 26+ ужо не человеки)

    а я хз о чем ты)
  • 00:55, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Уберите убов с проекта, достали они меня, житья не дают. Примерно такая же логика и у вас про 26+, писал уже, не дают воевать на ПФ идите в шахты, лес качайтесь, есть же альтернатива боям на фронте.
  • 01:01, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    да вам же уже незнамо сколько раз обьясняют,в куче топиков,фиг с ним не уберайте 26+ с ПФ !!!! тока пересмотрите вес игроков 26+ в маштабках!!!! и резать ничего не придется... (это альтернативный вариант решения ситуации сложившейся на ПФ)
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10