«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Судья

    Предупреждаю заранее
    03:20, 15 мар 2012

    А то жалуются, что администрация не предупреждает заранее. Поэтому предупреждаю.

    Скорее всего будем закрывать возможность сливать на спутницу опыт без ограничений в никуда. Как только она достигнет максимального уровня для игрока, опция передачи ей опыта работать перестанет. Решение не финальное, что именно делать будем еще не решили, но обязательно решим.
  • 12:08, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Teosofy писал(а):

    Кстати вот еще что подумалось:
    Этим новшеством не мидлов на ЦФ загонят, а еще и на пф пвп убьют.


    Очень даже вероятное развитие событий. Ибо трат все больше с уровнями, доходов все меньше. Спутка позволила тем кто не мог вливать или вливал понемногу ускорить рост и достигать некоторых целей, которые ранее были недостижимы или отложены на более позние уровни.
    А еще это ударит по профам и ценам аукциона, т.к. снижение игровых доходов большинства игроков, приведет к снижению покупательной способности. Да и спрос на многие вещи резко снизится.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:08, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Кстати да, сделайте тупо чашу справедливости тем у кого спутница боше чем +1 уровень, порежте ей статы да и всё, зачем у всех то убивать охоту выпускать спутниц в бой. Смысл от нее? Убивая 4 моба я получаю 400 опыта да еще и 10з на выпуск трачу? Зачем, я буду просто мобов колбасить по одному и без затрат.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 12:09, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    О, великие админы! Походу, уже круче квеста на вытирание дощечки вы выдумать не можете! Я понимаю Понтаку и Ко скучно на 31 лвл и попинать то некого, вы решили подогнать им мяса! Ситуация напоминает поговорку - когда коту делать не фиг, он себе яйца лижет. Так и у вас родные. Флаг вам в руки, тока народ от вас уйдет. Я в сером воителе играть не буду. У меня еще Обливион не играный
    Лучше бы подумали о том как увеличить количество боев за рудники, а не заниматься подобной ...
  • 12:10, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    КошкО
    Ветер- [23] Плюс стопицот! Лучше и не скажешь...
    Трудно оставаться человеком, когда тебя окружают люди (c)
  • 12:10, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       -Freezer- писал(а):
    Кстати да, сделайте тупо чашу справедливости тем у кого спутница боше чем +1 уровень, порежте ей статы да и всё, зачем у всех то убивать охоту выпускать спутниц в бой.


    Тоже плохая идея. или тогда надо вернуть деньги тем, кто купил Уну ради этой самой разницы в уровнях.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:12, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    врядли радо одного( скорее просто срубили за унну денег теперь хотять закрыть лавочку и что нить ещё ввести что б откачать снова реала.
  • 12:13, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    оган
    Чтобы народ захотел получать опыт надо изменить систему получения геры, все остальное будет оставаться неудачными попытками заставить народ апаться и уходом игроков с проекта.

    Как вариант уровни по гере сделать более мелкими с разными плюхами и более ранним получением патронов, либо увеличить получение геры (дополнительные плюхи с герой для мобобоев и т.д.).
  • 12:15, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    1. бить спутницей на 1 лвл выше можно ИЛИ без опыта, ИЛИ не уходя в минус по деньгам. Совместить не выйдет при всем желании.

    2. читерский момент кроется в спутницах уровнем выше игрока более чем на 1: Уна и перекаченные с помощью багоюза ранние спутницы.

    3. спутницы-мутанты перекачанные сколами, но +1 от перса уровнем - не мониторю всех, но думаю они есть, одна или две) так за эти сколы было сполна уплачено реальными деньгами, зачем же всех под одну гребенку?

    Судья
    это были ваши ошибки, просчеты/недочеты/упущения/дырки в возможностях - во всем этом вина вашей команды ГМов, аналитиков и математиков, так почему же должны страдать те игроки, которые с таким трудом добились спутницы?

    ИМХО: Предложенные меры должны касаться ТОЛЬКО тех спутниц, чей уровень больше уровня игрока на 2+
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:18, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Sour N
    Ну если я раньше видела смысл иногда класть денежку (премиум там, плюхи какие-то), то сейчас не вижу. Потому что купишь нужное что-то, или полезное, а завтра на форум зайдешь - а оно уже просто г...

    Хотелось бы добавить в заключение: что пожалуй это действительно российская браузерка. Так что другого можно было и не ждать.

    Пойду мобов побью в 0.... с 0 пыта и 0 дропа.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:19, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Джейн-
       Chukvan писал(а):
    О, великие админы! Походу, уже круче квеста на вытирание дощечки вы выдумать не можете! Я понимаю Понтаку и Ко скучно на 31 лвл и попинать то некого, вы решили подогнать им мяса! Ситуация напоминает поговорку - когда коту делать не фиг, он себе яйца лижет. Так и у вас родные. Флаг вам в руки, тока народ от вас уйдет. Я в сером воителе играть не буду. У меня еще Обливион не играный
    Лучше бы подумали о том как увеличить количество боев за рудники, а не заниматься подобной ...


    Мне гера не капает, ни тепло ни холодно от того возьмешь ты 23 -25-27 через год, два или 3
  • 12:23, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Гит Малкавиан
    аха, я на спутнице золотых гор не заработал, единственный плюс экономит 2/3 опыта мне, а так по деньгам мне 1 моба самому выгоднее убить чем 5 со спутницей, вот если бы денежные арты за каждого моба прибавку давали, тогда был бы совсем другой разговор
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:27, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Судья скажите а какую цель вы приследуете?
  • 12:31, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
       Слепой_убийца писал(а):
       -Freezer- писал(а):
    Кстати да, сделайте тупо чашу справедливости тем у кого спутница боше чем +1 уровень, порежте ей статы да и всё, зачем у всех то убивать охоту выпускать спутниц в бой.


    Тоже плохая идея. или тогда надо вернуть деньги тем, кто купил Уну ради этой самой разницы в уровнях.

    Ты потратил 15 брюлей = 1500з, а я уже около 30000 на камеи разница есть?
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 12:38, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Goshka
    я думаю это из разряда "по просьбе трудящихся", нытье на форуме было? было
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 12:44, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Горджелин так про то что денег мало и дропа нет тоже нытья много)) чу не реагирруют то)
  • 12:48, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    Родина сказала надо,мы ответили-есть! этот топик,как и топик про математика,будут только вспоминать
  • 12:49, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -Freezer-

    Если разговор про меня, я ничего не потратил. Брюли есть конечно, но вливал их не на спутку, а скорее на черный день. Вообще большой вопрос будет ли у меня желание когда-либо вливать еще, если правила игры так резко будут меняться.

    Если разговор о нынешних 15- кто купил Уну, но воспользоваться еще не усепел, то да, они потратили 15 бр. Но не переводи их в золото. Это некорректный перевод, они именно ради этой покупки вложили реальные деньги. Высока вероятность, что вложения не было бы, если бы не был предложен данный товар. Соответственно реальные деньги (пусть небольшие) пошли бы на иные нужды.

    Если говорить о тех кто в данный момент 16 и пользуется Уной, это так же некорректно. Они не только потратили 15 бр. на приобретение, но так же как и ты тратятся на сколы и не факт, что в меньших объемах. Да часть затрат они уже отбили, может быть даже ушли в +, но они не виноваты, что администрация сама предложила им товар в данном виде, решив заработать на подобной акции и не просчитав всех возможных последствий.

    P.S. Перекрыв возможность получения спутницы до 15 уровня, администрация уже залатала одну дыру. Остальное исправится временем. Вечно сидеть на уровне в любом случае никто не будет. Достигнут поставленных целей и апнутся сами.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 12:50, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    бабомания в джагере на этом благополучно скончается
  • 12:52, 15 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Goshka
    У админов наверное выборочный слух. И слышат они лишь то, что хотят слышать.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13