«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 18:37, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _Deemon_
    Видимо вот его манифест:
    Спутниц отобрать!
    Выбитый дроп забрать!
    Всех апнуть на 32й и раздать серый шмот!
    У тех у кого шмот выше серого - отобрать!
    У кого звание выше простолюдина - тоже отобрать!

    Свобода/равенство/братство и торжество рандома в мире и боях. Перестанут плакать хаи, что у них боев нет на ЦФ ))

    Льер-Кулат
    Да даже если мне дадут опыт со всех убитых моей спутницей мобов я на 1 лвл даже не апнусь. Давайте мне уже опыт, я апнусь на 19й и буду спокойненько себе качать геру в Гиблом Лесу, пока афтор будет флудить зависливо разбрызгивая слюни по монитору, сидя на форуме.

    PS: Нахожусь сейчас просто в состоянии истерического смеха. Походу еще 1 нубик нашелся, который в очередной раз успел в одном топе оскорбить половину топ альянсов
    Буду дальше следить за развитием событий.
  • 18:43, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
       Льер-Кулат писал(а):
    22 года чем тебе ненравится мой возраст?

    22? судя по коментам я бы дал 17 как максимум
    переубедить тебя в том что количество мобов не влияет на дроп видимо не получиться
    а это из-за чего?
    из-за чьей то необразованности
    не знаешь систему вероятностей? хотя бы в общих чертах?
    знал бы то не писал такую чушь
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 18:49, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Как вы мне все надоели....Спутниц ваших отбирать никто не будет, дроп отбирать или шмотки ни у кого не прошу и уж тем болие не требую
    я прошу в таком случае хотя бы сделать так что бы спутницы приносили призвавшему опыт а заодно что бы впаели опыт за убитых ей рание монстров
  • 18:52, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    Т.е. переводя на доступный всем язык, ты просишь админов о следущем:

    Дорогие, дяденьки админы, вы потратили кучу времени и сил на создание спутниц, а теперь будьте так любезны, слейте все это в унитаз.

    Спутница насильно сующая опыт в перса никому не нужна и это обсуждалось еще месяц назад.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:58, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Спутница сующая опыт в перса нужна что бы вы тихой сапой не сидели на 1 уровне убивая мобов ниже себя на 1лв десятками тысяч! Т.е нужна для баланса!
  • 19:01, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Льер-Кулат
    какого баланса?
    в чём этот самый баланс заключается?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:04, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    да в том что лишат вас возможности спокойненько убивать монстров десятками тысяч выгребая все по той же теории вероятности дроп а значит есть спутница или нет а шансы уровняются
  • 19:06, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Льер-Кулат
    вас это кого?
    вопрос от меня был а не от игроков имеющих спутницу
    и я что то не уловил в ответе никакого баланса упомянутого выше
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:07, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    я этого не делал и не смогу физически это делать. И не чернею от мысли, что кому-то это доступно. Те кто сейчас может так делать вложили в своих спутниц по 100000 и более. Естественно, что на этом этапе их спутницы оказались перекручены и могут больше чем стандартная. Но таких наберется всего пара десятков на всю игру. Результаты остальных значительно более скромные.

    Не забывай, что кроме всего прочего спутницу саму надо на что-то содержать, прокачивать, покупать ей бижу, доспехи, выпустить в ПвП тоже стоит не так уж и мало, бои спутниц не бесплатные и т.д.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:14, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Если спутница так невыгодна что же ты за нее так трясешся?
  • 19:17, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Льер-Кулат
    обьяснения про какой то мифический "баланс" будут? нет?
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:20, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    BLack_FoX_09
    "Для баланса" и баста!
    Каких еще ты хочешь объяснений от человека, который максимум в 5м/6м классе учится?
  • 19:21, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    BLack_FoX_09
    Мельхиор
    любых)
    настроение поднимает
    Хочу 1000 страниц лупегов О_о

  • 19:22, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    Админов жалко, труд колоссальный, а ты им предлагаешь его слить.
    И где я сказал невыгодна - она сейчас служит помошницей. И тебе тоже эта помошница станет доступна, просто условия допуска изменились. Но видимо тебе не хочется чтобы была помошница, а хочется орать в локу - Спасите-помогите, режут, грабят, насилуют проклятые смертоморы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:23, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Эт чяво надо сделать, чтоб в 22 года только с армии отпустили
  • 19:25, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    что бы только в 21 пойти в армию надо закончить 11 классов отучиться 3 года основного колледжевского образования, 1 год повышенного уровня и пойти в ВУЗ на 2 курс сразу после чего спокойно оталить в армейку.
  • 19:28, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Слепой_убийца
    Да ему еще 1 лвл и никаких смертов уже не будет, останется только крылышки носить Ветрону, если конечно наш "Который Умудряется Ловить Атаку Тарана" свалит гарпиниаду. Хотя закончится это мероприятие скорее всего вот чем: ":help: Помогите, гарпиниада, пригород!" (ну в его версии конечно будет без знаков препинания но суть ясна).
    Далее на форуме появится еще один топик о том, что кто-то перебил у него гарпу и какие все плохие, да еще и назлили в его бою и его родимого слили и ....
    Ааа песец - мозг просто закипает, но остановить ржач на данной стадии уже нереально по-моему.

    ГаРРыныЧ
    Оставался на несколько лет видимо, видать плохо учился ))
  • 19:30, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Льер-Кулат
    Тебя в армии по голове не били?
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 19:31, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Убийца вот тебе пример того чего вы так не хотите и так боитесь все :
    19:26 Льер-Кулат: » Плюшевое сердце ты 12 у тебя спутница 15 ну вот накинут тебе опыт за убитых ей мобов тут же сровняетесь а то ты ее и обгониш
    19:27 Плюшевое сердце: » Льер-Кулат смысл тогда от спутниц?

    Спутница не поможник а просто отличный предоставитель прибыли! т.е чисто БАГ для 12лв на котором они бабки наваривают
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13