«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru

    кошмар!
    13:38, 07 июн 2012

    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410
  • 10:13, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    не-не резать не нужно - а то все режут да режут - лучше остальным спутницам усильте бафы или увеличте их шанс)
  • 10:31, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Stilker-ru писал(а):
    Новые спутницы реально перекручены. Я понимаю они затратные, их трудно достать . Но наличие таких качков убивает смысл в боях спутниц. 2-3 перса будут играть в своё удовольствие а остальным быть мясом?
    Как пример http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=258296410


    А чего не предлагаешь у Эда амулет красный порезать на спутнице ? Потому что твой соклан ?
  • 10:49, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    pepperoncino
    SAN-miass [16]

    не-не резать не нужно - а то все режут да режут - лучше остальным спутницам усильте бафы или увеличте их шанс)

    золотые слова

    gumers
    А чего не предлагаешь у Эда амулет красный порезать на спутнице ? Потому что твой соклан ?


    одно дело амулет, и совсем другое количество статов и частота использования бафов.
    на твоих спутках тоже не новобранца висит
    ...из калёной стали в чудовищные дали...
  • 10:53, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    -Murder-
    SAN-miass
    да и смысл тогда игроки на второй план и игра превратиться в сисько бой?) И так напрягают эти спутки в пвп зоне геры с нех не идет за урон по ним а банки из за них жрутся ... только усложняют прокачку героизма
  • 10:58, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    gumers
    Ну бижу ты тут зря приплел((( Разве разговор об амулях? Просто нереально противостоять даным спутницам в бою, их и 5-ро на одну не завалят
  • 11:24, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    -Murder-
    запретить спуток в пвп с игроками - вот и все) оставить тока на жертвоприношение
  • 12:17, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    запретить спуток в пвп с игроками - вот и все)

    В ПвП,на мобах,в и нстах.
    закрыть сиськопб и вывести их полностью из игры, и будет все шикарно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:29, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    SAN-miass
    Вот честно и откровенно, для чего ты качаешь свою куклу сколами до упора и открываешь ей все бафы?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:35, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Тиана
    Слушай Солнце! Ну это уже даже неприлично... То ты кричишь, что у тебя есть прокаченая спутница и тебе все равно, но стоит заговорить об урезании новых телок, ты тут-как-тут((( Уж определись, а то слова владельца подобного о том, что все хорошо, мало как то помогают в боях обычных спутниц против перекрученых монстров!
  • 12:36, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Voron-Radius
    а где я сказала что "резать ненадо" ?)
    я задала вопрос,на который надеюсь услышать откровенный ответ.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:36, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана писал(а):
    SAN-miass
    Вот честно и откровенно, для чего ты качаешь свою куклу сколами до упора и открываешь ей все бафы?

    чтоб бить ботов с ней... или их еще для чего то качают?))
  • 12:37, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    не тебе вопрос задала)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:38, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Тиана
    а он тебе что то другое думаешь ответит?
  • 12:39, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Goshka
    пусть ответит для начала) я найду что сказать на его ответ)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:40, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Тиана
    Я не знаю, как там в вашем поднебесье, сужу по местным боям... Даже охренено прокаченые сколами спутницы в большинстве случаев проигрывают непрокаченому нечту, что админы представили как новых телок! У мну складывается стойкое впечатление, что они сначала делают, потом только мозг включают и начинаю усердно затыкать дыры((( В общем на 200 % уверен, что в администрации работают только славяне, или кто душой к России прикипел, так как только мы сначала создаем себе ворох проблемм, а потом героически их преодолеваем!
  • 12:43, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Voron-Radius
    Сколько эмоций)
    Даже охренено прокаченые сколами спутницы в большинстве случаев проигрывают непрокаченому нечту, что админы представили как новых телок!


    Ты для чего качаешь девку?Ответишь?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:52, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ясно)
    два вопроса моих, Барон Радиус проигнорил)
    ЧТД-что и требовалось доказать)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:52, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    pepperoncino
    Voron-Radius

    http://s1.jugger.mail.ru/companion_info.php?companion_id=143

    Вы считаете что если на спутнице Эда висит уникальный и единственный амулет в игре с завышеными статами это нормально ?! Висит там уже полгода точно ! А если спутница которых минимум 3 штуки в игре у моего собрата это ненормально ?
  • 12:53, 13 июн 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    gumers
    та не спорь)
    у них все нормально,а у нас нет)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13