«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 20:41, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    С самого начала игры играла убом, сине-зеленый комплект как и основная масса игроков, частично синяя точка, ничего примечательного) Но реально надоело быть "мясом", сменила комплект стала нубо-маром... откровенно говоря жутко не привычно, нельзя сравнивать с контрой никак, но вот мои выводы: мой урон стал значительно выше, соответсвенно и в прокачке героизма однозначно легче, но больше всего меня поражает, что я теперь могу убивать и мара, и танка, и (иногда) уба Так что не прибедняйтесь, убов загнали в самое немогу
  • 21:16, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    только что в лесу.. против туллы, кинула покров, у меня класс-стат с покровом выше значительно.. 5 ударов когда я была под покровом - все 5 прошли.. это нормально? не нормально, потому что стало закономерностью.. в том же бою перед этим был мой соклан крит.. после боя спрашивает - где твой уворот? ты вообще вертеться перестала.. не смешно
    i have seen you all..
  • 21:18, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    блин, админы, ответьте, какой смысл в классе уворота, если мы не уворачиваемся от критов.. они нас бояться должны, они нас, а не мы их..
    i have seen you all..
  • 21:19, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    tracy

    я вас боюсь... но еще больше боюсь танков...
  • 21:24, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    _Арлекин_ писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ага вот еще один несчастный уб которого я вечно убиваю, Привет к стати

    Ну коггда ярмарку начнеш скупать на 10-15к золотых будеш всех валить
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 21:43, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    если мы не уворачиваемся от критов..

    tracy
    я вообще не бог весть какой уб, маленький совсем уровнем, но вот посчитал, что за полную шахту увернулся всего четырежды И точки а шмоте гнусные и все в кучу. Но я давно перестал удивляться тому, что с синим миником я от зеленых персов не уворачиваюсь, про синих говорить не приходится вовсе. Пока побеждаю иногда только за счет обжора и более высоких общих статов - силы и хп.
  • 22:29, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Верорк
    вот не надо нас боятся может конечно на верху все иначе а я не могу зеленого крита меньше меня на 2 уровня абсолютно зеленого в серозеленую точку имея перчу антикрит завалить... хоть у вас там все так шеколадно пока рыцарем не стану не ждите
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:31, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    shdena
    равный крит в лесу сегодня жертвами вынес как ребенка, в финале... до него вынес пару танков, магия рулит и ранд тоже
  • 22:49, 14 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Маска11
    Люди . о чем вы вообще спорите.самый сильный класс в игре .мега донат. и не какие жервы его не победят.а все мы мяско-ну я то точно
  • 08:54, 15 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Маска11
    Да хватит уже раздувать... Тех, кто вливает в игру тонны реала - единицы, они естественно круче всех, но их - единицы и они не влияют на общий баланс, за исключением тех случаев, когда заходят во врежеские локи и устраивают там переполох в курятнике
    А в остальном перса вполне можно прокачать достойно, просто будет дольше по времени и все...
  • 12:18, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    Так а в чем, по вашему мнению, заключается нелавнее усиление критов?
  • 12:37, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    ловкость перестала резать неистовство.. пример из последнего захвата, за бой 2 крита приходило, у 20лвл (там огромный разрыв со мной в класс-стате) прошли 2 удара из 3, оба с критом.. у 25 лвл (класс-стат на 40 меньше, чем у меня) прошло 9 ударов из девяти.. что тут еще комментировать..
    i have seen you all..
  • 12:58, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    В последнее время мне с более менее равными уворотами стало биться легче, но вот только началось это когда я прочитал почти все доступные мне фолианты кроме синих ловки и защиты, усилил себя точками и перекрасил зеленый шмот, а также добавил клеймо в перчу. Да против уворотов кто не усилился таким образом я чувствую себя вполне замечательно, но против тех кто сделал все так же я как сливал так и сливаю, за очень редким исключением.

    З.Ы. Возможно и подкрутили маров слегка (хоть я и сомневаюсь), но даже если и так то судя по форуму просто пришло наше время, рулили убы, потом стражи теперь немного и нам дайте порулить, имейте совесть уже ))
  • 13:34, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Тверичанин писал(а):

    З.Ы. Возможно и подкрутили маров слегка (хоть я и сомневаюсь), но даже если и так то судя по форуму просто пришло наше время, рулили убы, потом стражи теперь немного и нам дайте порулить, имейте совесть уже ))


    Отвлеченно если от темы. То крит как бы рулит с 02-го везде и ни паук ни осада с этим фактом ничего сделать никогда не могли ) А небольшой бонус танкам в этой игре очень и неожиданно приятен )
  • 13:50, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    им про фому, они про ерему..
    i have seen you all..
  • 14:58, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    tracy
    от меня же ты уворачиваешься ( фиг попадёшь
  • 15:08, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    А вот интересно.
    Неистовство режет защиту.
    Ловкость режет неистовство.
    А защита режет не только ловкость, но и урон. В итоге уб ни увернуться не може, ни урона нормального набить.
  • 15:11, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    Cduk
    ты хочешь чтобы защита не резала урон?)
  • 15:14, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    tolyambo
    ну как-то , что-то одно из двух.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13