«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Лока на еймансии
    14:18, 28 авг 2012

    МОЯ,кого увижу из когов буду калечить ))) (лока "морская жемчужина")
  • 23:56, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    ponijal da?
  • 23:57, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Adrenalinchik да че мне смотреть я итак знаю вопрос риторический
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 23:57, 28 авг 2012 
     Рейтинг: 1
    --- DIVA ---
    отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: ненормативная лексика
  • 00:00, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    --- DIVA ---
    а вот грубить не нужно. я не поддерживаю денника в его начинании, но оскорблять - не дело
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:00, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Разберемся, сорри за Диву
    Нуб нуб и буду нуб
  • 00:09, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    почему гумерс так никогда не делал?.. или грей..

    p.s. "когда бы демон аналогий смог обрести дар речи"..
    i have seen you all..
  • 00:10, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-
    tracy
    Потому что они не я и как бы разные стили игры
  • 00:13, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Gogol Bordello
    tracy
    сапка зато любит так делать со своей фракцией (в обоих случаях )..

    не сотвори себе му...кумира)
  • 00:16, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Den1kk
    улица это улица.. нет, денис, это общее место - то, что сказал.. ничего не объясняет..
    i have seen you all..
  • 00:18, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Незнаюкакназвать
    а хуже всего того, что не только о тебе а о всем вашем альянсе у окружающих людей складывается такое мнение, мнение что среди нас затесалась не армия воинов а кучка омерзительных моральных "некрасивых людей".

    Да с твоей истерикой,о тебе тоже сложилось уже впечатление=)И как вообще можно судить человека по его постпукам в игре?! Только не нужно лечить меня, что игра и реал почти одно и тоже. В реале мы не ходим и не убиваем друг друга,при встрече!Обьясни мне. Он что кого то обманул или у кого то что то забрал, украл?То что нападает- это по правилам игры.Тебе нравится играть по своим правилам, вот и играй на здоровье.И нечего говорить о какой то морали.У каждого своя мораль!Да еще наговаривать на весь клан!Ты же вроде встречалась с ребятами с Атона и что аморальные люди??Напали на тебя слабую безащитную, оскорбляли?!Да и вообще для всех хорошим не будешь!
    Для этого и качают персов, что быть сильным, а не размазней.Или я где то не права? На меня тоже нападали, когда я была маленькой и сейчас нападают старшие лвл, ну не вылазила на форум и не говорила о нравственности!
  • 00:22, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Таксебе
    Лишение возможности писать на форуме бессрочно. Причина: Форумный мульт.
  • 00:27, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Мисс Скай
    ты завтра перекресток еще захвати и начни людей ломать начиая с 9 уровня...а вообще отдых и лечение , лечение, лечение...... может попустит, потом через час заяви что начинаешь ломать с 10 уровня, и опять лечение , лечение, лечение......... от психиатров никто еще ни умирал, не бойся, удачи , я надеюсь попустит
  • 00:28, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Таксебе
    пиши уже основным персом.
    -Amere-
    Свет. нападения в мирных и боевых локах это разное. ибо "оккупировав" мирные локи ограничиваете свободу передвижения мобобоям. т.е. препятствуете игровому ПвЕ процессу. Что является прямым деструктивом
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:32, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    где написано,что нападения по свитку в мирных-деструктив???
  • 00:35, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    KoaRT
    Какой деструктив?Где написано, что нельзя нападать в локах?Помоему никто ничего не нарушает в игровом процессе! Все по правилам)
  • 00:36, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -ВИТАС-
    -Amere-
    Нападения по свитку - игровой процесс. Но зачистка местности без возхможности прохода по территории. Т.е. взять-выполнить квест - вот деструктив. Ханг ведь так и не ответил на моё сообщение. А сказал я его вполне серьезно.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:38, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    +нельзя пройти в инстанс, нельзя пройти дальше на берег, нельзя зайти в склад к фортеции. Я понимаю если идет клан война. Все в рамках "джентельменских правил", но с фразой "делаю что хочу, потому что я сильнее", и тупо блокировать часть контента игрокам...
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 00:39, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Yarik
    а че , мне нравится )) не можете Деника согнать - сидите в форте )
  • 00:40, 29 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    отличная затея) мне нравиться
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12