«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Dragon Ignis

    Уважаемая администрация, уберите платный вызов спуток
    21:56, 15 сен 2012

    Почему бы не убрать платный вызов спутниц на мобов, оставить тока призыв по шкале энергии (можно уменьшить количество необходимой энергии до 20-25%) и как вариант обсолютно бесплатный вызов спутника в бои на мобах при 100% отъеме опыта у спутника, что даст хоть какой то стимул быстро апнутся и немного подзаработать денежек на следующий лв + это даст преимущество и хаям, особенно прокачавшим свой уровень по максимуму, ну это действительно не правильно - что 15ур при гораздо меньших тратах на прокачку имеет несравнимо больший доход чем тот же 30й. Еще 1 большой + в данной ситуации я считаю то что это развяжет администрации руки на ввод новых мегаспуток или усилении уже имеющихся за дорогие репутации прокаченные по максимуму. Ну и последнее наконец то цены будут хоть как то сбалансированы, и не зависеть от онлайна нудистов.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288831768
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288832370
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=288837177 а это уже вообще полный писец... мало того что они 5 000 в лёгкую фармят за час, так еще и в открытом пвп строят из себя что то...
  • 17:56, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Тиана
    рвал сам и варил сам, никакого секрета нет. у меня морчеллы добыто. сколько никто обычных ресов наверно никада ненарезал)))
    нет, зависти нет))) но что сижу ржу над его упортсвом это да
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:58, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    у меня морчеллы добыто. сколько никто обычных ресов наверно никада ненарезал)))

    Хорошо,но почему у тебя их добыто стоко,скоко нет у других? Это ж плохо, и ненормально.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:58, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    да пустой разговор))) ушёл из топа, всем удачно пофлудить
    Сделал дело - вымой тело...
  • 17:59, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ORGASM
    вот то то и оно)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:02, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    у меня морчеллы добыто. сколько никто обычных ресов наверно никада ненарезал)


    Отнять и поделить ©
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:05, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Sledge


    ORGASM
    Dragon Ignis
    выкладывать ссылки на чужие бои без спроса к тому же - равносильно лезть в чужую жизнь и выкладывать фотографии на всеобщее обозрение. это не столько некрасиво, сколько гнусно, мерзко и отвратительно.
    выставляете себя в ужасном свете ) с такими людьми я бы дружить не стал.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:06, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Та дырка в игре, залатають, так же как и сброс геры посредством выхода в офф в шахтах. Кнопку убрали, продуманы игру вырубать научились...
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:08, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Tasiopak
    Мне вот реально пофик на твоё обогащение, до уровня гумерса ты не подрастешь никогда. Но если бы стал представлять угрозу семье, Спирусу весь моск бы вынес, почему мы реал льем, а тут мобобойка-голопоп нас напрягаеть...
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 18:10, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    А что мешает делить золото и дроп согласно количеству нанесеного урона в бою персонажем, не учитывая урон спутницы (как морока). И тогда, если в бою нудист один то все его, а если в бою двое или трое персов то он и получит 0.01% И будет всем счастье и будут чайки и будут другие топики уже от нудистов :).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:10, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    INVINO
    т.е. ты уже рассматриваешь меня как потенциально вероятного противника? я покраснел, мне альянс льстит.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:14, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ускользающий
    тогда жаба разжиреет и задавит форум полностью)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:17, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Tasiopak писал(а):
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    сптни - оговорочка по фрейду :D

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ [23]

    Да ландо нудизм это состояние души
    Зайдите в легенду там их сотни бегают
    Ты реально больной причем тут фрейд или вы рождаетесь изначально нудистами
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 18:17, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Ускользающий

    Ты эт не подумав
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:19, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    ты не помнишь как отредактировал после того как опечатался? у меня для тебя плохие новости... болезнь альцГЕЙМЕРа называется.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:31, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    _Лютый_
    ORGASM
    какаая разница сколько реала он влил? или ты считаешь что если человек не вливает реала он не может развить хорошего персонажа или спутку? почему в топе ноют только те кто вливает в игру реал? почему не ноют персы в серо-зеленом шмоте? почему???.... вас никто не заставляет бежать к терминалу.... попробуйте чего то добиться не используя свой толстый кошелек....
    я считаю что не реальщик в этой игре может так же прокачаться как и реальшик, но за более длительное время и не нужно так на это реагировать.
    соглашусь что это ЗАВИСТЬ
  • 18:32, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ещн один великий арифметик
    Ты ж выложил сам логи, хоть на них время посмотри боя... 1 минута 30 сек/бой...

    А по теме... Пара жабозадавленых ноют, потом урежут всем и лапу сосать будут больше всех как раз те кого она давит. Те кто хотят заработать, те все равно метод найдут... А те которые предпочитают пожевать сопли завидуя другим только урежут то что есть у них сейчас.
  • 18:38, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    на самом деле есть масса вариантов как исправить баг не навредив нормальным игрокам

    например, всем персонажам погибшим от моба снижать на час единицу или две навыка зления мобов


    и с каждой смертью еще и еще
  • 18:39, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Revolution
    не логично, но гуманно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:40, 16 сен 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Revolution
    +
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10