«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    Спирус

    26+ +-2 быть?
    19:19, 04 окт 2012

    Чтобы дать возможность проводить бои в приблизительно равных условиях, планируем включить на Центральном фронте ограничения по нападениям на персонажей, младше вашего более, чем на 2 уровня (аналогично тому, что сделано на Приморском фронте).

    Дата планируемого запуска - 08 октября 2012г.
  • 21:47, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    МиниМы737
    Сильно же вы вцепились в огранку прям аж зубами и роняя сопли слоню держитесО за нию.
    Та придумаетсО чу нить. Рано пока вам радоватсО=)
    те кто пишет бяда апастно какой ужос какой качмар и прочие вырожение и кто пишет слова с окончанием на ццО и просто на О тот какашка одназна
  • 21:48, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Elraon писал(а):
    Белые_тапки
    За это Дим я также писал что это очень большой промах админогв что дали им шансы кача до 35-того уровня реально игра щас расчитана максимум на 32 лвл и всё ввиду отстуствия массы 33+ вот и всё администрация дала маху открыв уровни хотели как лучше не срослось.. да я прекрасно понима что с пвп на 4-5 месяцев 33+ убран жёстко НО есть ещё масса людей наших уровней которые хотят воевать а банально не могут, есть контент ЦФ его люди хотят освоить это развитие, люди не менее вкладывающие в игру чем тотже сап и иже с ним хотят играть комфортно, поверь их не мало, но есть одно больше но никто не будет плотить за сливы никто и я согласен с этим мнением озвученным сегодняже..а от того что в СК реально ежедневно кто-то забивает на игру ты думаеш вы будете также качаться как раньше ну месяцок другой да а дальше то что?) вы же будете ныть что СК нет а её не будет хватит всему есть предел.


    соглашусь с тобой но я шас рассматриваю проблему именно с позии тех кто 33+ ибо и ты и я кандидаты там оказатся раньше других

    пот и подумай- прокачались мы с тобой друг на дружке а тут раз и очередное подобное нововведение так как мы стали слишком доминировать и кому то стало некомфортно играть с нами

    и все нас бортанули в угоду подрастающему поколению

    именно так шас все и обстоит с 33+ и поверь мы следующие
  • 21:51, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    INVINO писал(а):
    Топ превратилсо в демонстранцию того, как грамотно лига умеет ныть и угрожать уходом из игры, при малейшей попытке исправить перекос, к которому они привыкли.


    ты лично много страдаешь ?)))
    ты на ПФ сидишь и там играешь и прально делаешь т/к именно так и нужно до 28 на ЦФ нефиг делать

    повторю шас данное нововведение ударило именно по тем кто прокачался
  • 21:51, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Белые_тапки
    (все чем ты можешь задеть это стрельнуть арбалем и постоять потянуть чтоб пульнули контрой) вот именно!! а ты хотел бы что б я заходил на тебя и с удара падал?? ни один РЛ не заведет меня на тебя!! а ты говориш о трусости! может просто стоит сначала подумать чем так распалятся!))) больше не отписываюсь!
  • 21:55, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Белые_тапки
    Дим я согласен полностью и мы будем за бортом с огранкой не сейчас но через пару месяцев мы станем такимже переростком как щас 33+..да..НО есть одно но мы пркоачались и люди подтянулисб у нас ПВП плавно будет расти в отличие от 33+ да они щас за бортом я согласен чтобы быть у дел теперь им, ну если не свитком, придёться ждать...да некрасиво получилось поитогу но согласись помимо тех игроков есть те кто год живёт в таких условиях разве их мнение не должно быть учтено хотябы иногда?
  • 21:57, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Белые_тапки
    я не играю. Уже некоторое время. потому что кача когорте 26-28 комофортного нет ни на ЦФ. ни на ПФ. Вспомни, как ты там качался. Сидел в туманах. Как ток выбить пытались, тут же пол ЦФ лиговского в туман на помощь прибегала. Поэтому канешн, кач там был комфортный.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 21:59, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    Белые_тапки
    (все чем ты можешь задеть это стрельнуть арбалем и постоять потянуть чтоб пульнули контрой) вот именно!! а ты хотел бы что б я заходил на тебя и с удара падал?? ни один РЛ не заведет меня на тебя!! а ты говориш о трусости! может просто стоит сначала подумать чем так распалятся!))) больше не отписываюсь!


    вот вот) тебя заманишь только когда мою тушку уже разделывают более смелые и решительные игроки- они козырные части сьедят и тут шакалы( они же партизаны) прибегут и авось косточку уташат)
  • 22:02, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1. Я начинал играть в игру Джаггернаут, реклама у была игры красочной, убей врага прокачайся , казни - крутая графика. Игра и сейчас красочная и графика зашибись, но дух "прокачайся и убей всех" исчезает ....

    2. О чем пишет СК мне вообще непонятно, вы слово опен-ПВП переведите на русский , а то все кругом специалисты что куда там в балансах и он-лайн играх. Какая огранка ? Что такое огранка в опен-пвп зонах, что это такое вообще ? Чтобы ганка не было ? Ну так от ганка свои хаи защищать должны или в мобских локах боты.

    3. Хотите огранки - идите в инст специальный, называется лес, там ровняют. Хотите тактической игры - ходите в шахты. Но я Отредактировано не понимаю что такое интересный геймплей и огрнка в стенке на стенку в опен ПВП. Это что Отредактировано такое то ? Инст командный какой-то? Или людей обманули когда им тут нарассказывали что прокачавшись можно всех убить ?! Кого убить если тебя не пускают убить .... Потому что соперник "недокачался". Ну так пусть докачивается, чего задрачивается на 32- лвлах или вообще на 28- ...

    4. Про нытье, сопли и всего-то 40 хаев и меньше у СК которые ничего не потеряют от введения огранки. А СКОЛЬКО народу что-то приобретет ? Может теже 40 ? а может 20 ? А может вообще 10-12 человек.

    Пы.Сы. Про водил ржу ... вы как бои выигрывать будете если сами своих водил выключите? Ночами колыгин с ччч играть будет ? А топы когда сгинут ваши из онлайна вы чег описать будете? Или это в 1 сторону должно работать ?
  • 22:03, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ....реальный бред !!! Ребята из СК вцепились в очередную плюху и теперь руками , ногами и зубами будут цепляться за неё , расписывая , доказывая , требуя и т.д. Вобщем-то их легко понять , ещё бы такая манна небесная , при этом сами особо-то ничего не сделали , просто дождались , донылись.
    Что делать , допустим мне 33 , сейчас на ЦФ ??? Да у меня большой онлайн , ночью получаеться я ваше не смогу никуда двинуться кроме мирных лок , даже если и Гум в онлайне , помочь мы не сможем друг другу в боях , а 31- СК в это время абсолютно безопасно запинают нас по одному . Мы все прекрасно знаем и понимаем реалии игры , хватит обманывать друг друга, ЭТО ПЛЮХА ДЛЯ 26+ и именно для СК и плюха просто ОФИГЕННАЯ ( вдумайтесь просто )

    п.с. давайте тогда запретим и нападения +2 ......чтобы тотже Эларон ( 29 ) не мог напасть на меня , а почему НЕТ !?
  • 22:06, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Elraon писал(а):
    Белые_тапки
    Дим я согласен полностью и мы будем за бортом с огранкой не сейчас но через пару месяцев мы станем такимже переростком как щас 33+..да..НО есть одно но мы пркоачались и люди подтянулисб у нас ПВП плавно будет расти в отличие от 33+ да они щас за бортом я согласен чтобы быть у дел теперь им, ну если не свитком, придёться ждать...да некрасиво получилось поитогу но согласись помимо тех игроков есть те кто год живёт в таких условиях разве их мнение не должно быть учтено хотябы иногда?



    сделали раз- сделают и еще раз- ( без заморочек тупо обрубив концы)

    мне как то не охота оказаться на их месте когда они качались тоже ничто не указывало на то что их бортанут

    то есть вывод- в данном проекте предпочитают кардинально решать проблемы- нет перса нет проблемы
    нафиг- конечно поиграем посмотрим но уже без прежнего ажиотажа


    Суть проекта такова- не высовывайся- буть в толпе- будь как все- если ты выбежишьл вперед тебя пристрелят - тут не нужны лидеры тут нужна толпа
  • 22:11, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    не читал дальше первого поста
    но если введут - опен ПВП "давайдосвидания"
    не очень радуют перспективы когда на тебе висит куча 26-28 .. как бывает на ПФ и не могут сокланы помочь
  • 22:11, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Румпель
    Ну с колыгиным ты неправ у нас ночь у человека утро бравенькое начинается заметь днём его нету покажи мне его днём ну чтобы я был вкурсе что его водят..ччч ты незаметил или зрение подводит он неиграет уже как неделю..ну может ночью иногда...говяда кхм чот водила там левый ну ппц какойта проста днём ну пару часов бывает.... дебр хммм интересный вариант днём бывает вечна арёт в првиат ему написать за бои которых нету.. стоит во дворце не играет чота ну иногда сливами побегает от безысходности... может я с водилой играю? а что у меня онлайн большой админ любой подтвердит начиная с 7 утра, ну после рестарта, и кончая 22 или 05 утра мск... водят меня конечно чо там скрывацо то... поржал от души чесслово... а то что мой перс висит в игре на площади во двордце 10-12 часов к ряду ибо работа знаетели некогда никого не смущает?)
  • 22:12, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Про хаев и топов Лиги

    1. Лига качалась и прокачалась.

    2. СК качалось и не прокачалось так сильно.

    3. Накачайте себе 35к оденьте их и ломитесь в опен пвп, просите у админов контру, купите титанов им и каста, сделайте хоть что-то для развития фракции. А не ограничивайте чужую. Лечите проломы бесплатно и вешайте сферы антитравмы. Мочите тех кто не ходит в пвп.

    4. В когорте 17 (!) врачей у которых лекарь 50к+ в лиге таких только 8 ... У когорты 25 палачей с проломами, в Лиге их 40 ! Так может нужно качат ьпалачей и наносить травмы и снижать мощь чужой фракции, а не сидеть на ЖОПЕ ровно, ждать плюшек и качать лекаря ?
  • 22:14, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Румпель писал(а):
    Про хаев и топов Лиги

    1. Лига качалась и прокачалась.

    2. СК качалось и не прокачалось так сильно.

    3. Накачайте себе 35к оденьте их и ломитесь в опен пвп, просите у админов контру, купите титанов им и каста, сделайте хоть что-то для развития фракции. А не ограничивайте чужую. Лечите проломы бесплатно и вешайте сферы антитравмы. Мочите тех кто не ходит в пвп.

    4. В когорте 17 (!) врачей у которых лекарь 50к+ в лиге таких только 8 ... У когорты 25 палачей с проломами, в Лиге их 40 ! Так может нужно качат ьпалачей и наносить травмы и снижать мощь чужой фракции, а не сидеть на ЖОПЕ ровно, ждать плюшек и качать лекаря ?


    ну и не смущает 50 лекарей против 8? лечить вам некого наверное а у нас есть кому потомучто по шее ежедневно огребаем по полной ЕЖЕНДНЕВНО! Как год и качаемся простите не так быстро ну нету у нас возможности кроме 3-х часов в лесу..и ту отберут скоро после 32 лвл..простите засранцев мордой не вышли.
  • 22:16, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Румпель
    Почему вы всего перечисленгого не делали до перхода к вам атона? Давайте к нам тож несколько опенПВП-ков перейдут, которые так же сломят ситуацию, как тогда, обещаю, последуем твоему совету.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 22:17, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    GREY
    Спирус писал(а):
    _Goddess_ т.е. правок по фронтам/ПвП/балансу, удобных в какой-то конкретный момент не Когорте, а лиге никогда не было? Не стоит лукавить на этот счет.

    Румпель
    ну вот и покачаемси
  • 22:19, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Белые_тапки
    Дим а ведь бортанут
  • 22:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    Ладно с топа удаляюсь...поживём увидим.. но помните когда кое-кто, а я очень хорошо помню кто, ныл для себя про огранку так было и надо... когда стали ныть другие он решил бросить иль чо там сделать... спасибо всем за мнения интересно было дискутировать.. удачной игры всем.
  • 22:22, 04 окт 2012 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    Elraon писал(а):
    Румпель
    Ну с колыгиным ты неправ у нас ночь у человека утро бравенькое начинается заметь днём его нету покажи мне его днём ну чтобы я был вкурсе что его водят..ччч ты незаметил или зрение подводит он неиграет уже как неделю..ну может ночью иногда...говяда кхм чот водила там левый ну ппц какойта проста днём ну пару часов бывает.... дебр хммм интересный вариант днём бывает вечна арёт в првиат ему написать за бои которых нету.. стоит во дворце не играет чота ну иногда сливами побегает от безысходности... может я с водилой играю? а что у меня онлайн большой админ любой подтвердит начиная с 7 утра, ну после рестарта, и кончая 22 или 05 утра мск... водят меня конечно чо там скрывацо то... поржал от души чесслово... а то что мой перс висит в игре на площади во двордце 10-12 часов к ряду ибо работа знаетели некогда никого не смущает?)


    1. Я тебе про саму систему, а ты мне про отдельных игроков.

    2. У тебя что есть определитель волшебный или что там ты висишь, твоя жена, собачка или коллега по работе или водила. Или теперь преимущество у того будет кто личному водиле снимет хату рядом с собой или у 2 студентов задрачивающих из общаги .. а ведь можно и всей комнатой ? Или СК мы на слово верить вдруг начнем, а Лиге не будем ? ИЛи наши разведчики а их шпионы.

    3. Ты пишешь полную ахинею утверждая что в СК этого нет, есть водилы в СК на топах. Есть заходы на рудники (напоминаю что ресурсы с рудников они денег стоят нехилых на 26+). Да мы тоже охреневаем когда видим онлайн у топов СК на руднике по 40+ человек, но не идем ныть на форум - СК водилы!! Или на рудник можно , а больше нини ... 1 раз не считается, так чтоль?

    4. Игровая проблема в том что хаи Лиги сильнее хаев СК и это почему-то проблема общая. А это не так, если обоср..сь Когорта это проблема КОгорты и она должна ее решать, а не админы, да еще и за счет геймплея Лиги.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13