«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 6
    HangOver

    Как бы пора начать думать.
    23:19, 01 ноя 2012

    Во всем мире закон бизнеса гласит клиент всегда прав. Если не прав, то все понимают, что дальше. Тут такое ощущение что все с ног на голову. Никто ничего не отвечает - хотя бы посадили удаленного студента за 300 баков, он Вам будет чудо эпосы ваять на запросы - но нет этого, а все были бы удовлетворены. На вопросы нет ответов! Факт!
    Речь не идет о той быдло массе которая дальше 6го лвл не куда не уйдет, речь идет о Ваших кормильцах - донатах Мыла. Что мы видим? Топы в игре на 30 сек, ко всем их просьбам 0 внимания чего дальше-то? Вы растили топов 2 года и че? Ну Дебр упертый Гума, я их немного понимаю, работа не волк )) в лес не убежит. Но Верки нет Вана нет, Сапа раз в сутки на 3 минуты заходит. Смогете таких же найти? Последние экспиременты показали все хорошо будет если будет расходка и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ АЛМАЗНЫЙ ШМОТ!!!! ВСЕ будут ходить. А не Ваши подачки за 2000 мобов 1 точка. Дайте людям шмот и нормальное золото с моба и будут люди ходить. Не жлобитесь.
  • 01:05, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Rokkkkk
    все меняется, но только вот в какую сторону будут дальше изменения?, лично мне все норм, но скучновато конечно, опен ПВП мне не нравится, а лес ток на час обычно. Вспоминаются бои в рвс 500 на 500 эх прикольно было)
  • 01:16, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    kira333
    админы уберите мобов с захватов сделайте 1 общий захват)сделайте чтоб не могли во время захвата качать репу отреченных)уберите спуток и петов)сделайте ярмарку максимум 2 раза в год)верните дроп с мобов )уберите шкалу и огранку )ВОТ ЧТО ПРОСЯТ ИГРОКИ и проект опять расцветет)лично я за
  • 01:30, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    kira333
    и еще защиту от стрел в башне не раз в 4 (вроде) дня. А так все верно сказала, жаль, что не услышат
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:31, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    чичас докричитесь е мае и согласятся собственники и прикроют игрушку как неперспективную, и опустится мгла на Харадан, и взовут персы к милости...и будет нем Спирус к мольбам. И задумаются персы о незбыточных мечтах...и громок будет крик старого Аюша....не сбылось ему стать командором! не посвятится в рыцари и не познает он мудрости паладина!!!
    Опомнитесь!! ...
  • 01:43, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    блин пипец только что в голове созрел план, как зделать все хорошо... пока писал, забыл))
  • 01:48, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Полностью согласна с Пашей и Кирой, с Лаптем....
    Игра была и еще есть интересна,но впереди тупик...
    Я никогда не сидела на лвл, никогда не боялась апатца,одевать зеленый шмот, считать себя мобобоем....ибо все шло своим чередом,было интересно,даже тогда,давно,когда в игре не было ничего.было ИНТЕРЕС, счас он теряетца....
    панический страх и ужас охватывает при мысле об апе...ибо что там,на 33+ НИЧЕГО, там нет вообще ничего, только пустые, голые мобы...
    Ребята заходят в игру все меньше и меньше, донаты или среднячки...вы теряете игроков,которые с вами шли рука об руку на протяжении ни одного месяца проэкта.
    в игре образовался бермудский треугольник, из за спуток, петов, плюх,ковцов,ларцов,огранок,шкал, халявной геры,в котором исчезают игрок дойдя до опред. точки развития...
    игроки не во вред Вам,товарищи Админы, неоднократно просят присмотретца, пересмотреть множество вещей, но вы закрываете глаза, или даете подачку ввиде халявного эвента,или квеста... (с) Тиана
  • 02:44, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    Нашет халявной геры зря... Без неё такие как я вопше ходить не будт в ПвП
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 03:05, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    1600 евро... На украине у нкоторых столько за 2 года только зарабатывают


    Я вот незнаю...где столько денег зароботать...если нерваная психика шатнётся полностью буду в реале магазины грабить с кассы выручку снимать,чтобы в виртуальную картинку влить.
    Дак посадят же дурака в тюрьму...
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 03:41, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Art Krut
    Сделайте изначально игру платной (ежемесячная плата), тем самым включив дроп, доступные ПвП бои, прокачку геры, эпика, сбор комплектов и т.д. Рулить буду уже те игроки, которые больше уделяют времени проекту.
    Администрации + с этого, стабильный ежемесячный доход. Дополнительный доход можно сделать посредством сундуков за брюли с хорошими плюхами.
    Хотя бы тестовый сервак откртыть такого плана. Я бы лучше фиксированно платил ежемесячно и наслождался игрой.
    Плюс от этого, не будет мультов и фин прокачки соответственно. Будет ПвП, замесы, клановые войны... в общем появится драйв в игре. Незнаю насколько это реально осуществить в браузерной игре.
    Dum spíro spéro
  • 03:45, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Богиня Лута



    Хотя знаещь...


    если попросить всех моих знакомых...

    докачаться до 6-7 левла... и скупить все ящики...-понятно какие....


    и я получу 2 том Линервы...-по правилам Игры)))-все в Законе....


    ню.... прикинь)))
  • 03:48, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Belfors
    Одно не пойму...



    Зачем такие трудности в Игре?)


    Игра - с большой Буквы - ибо это Игра...
  • 10:26, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Oksi gen
    "Старость" не в радость
    Неверующие окажутся во тьме, ибо нет для них продолжения.
  • 11:17, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    kira333
    дмины уберите мобов с захватов сделайте 1 общий захват)сделайте чтоб не могли во время захвата качать репу отреченных)уберите спуток и петов)сделайте ярмарку максимум 2 раза в год)верните дроп с мобов )уберите шкалу и огранку )ВОТ ЧТО ПРОСЯТ ИГРОКИ и проект опять расцветет)лично я за



    Походу эти требования (окромя дропа), только ты и тебе подобные просят)) Все неачалось с фолиантов, потом спутки перекрученные, и добили магией! Если убрать эти 3 составляющие, тада народ вздохнет посвободней (ИМХО). А так эта вечная гонка вооружений в желании нажиться быстро и много со стороны хозяев игрушки, приведет к прямо противоположному результату(((
  • 11:40, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Art Krut
    У игр с абонентской платой и бесплатных разное налоговое бремя)) И они подпадают под разные статьи организации бизнеса.
  • 11:45, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    Voron-Radius
    гдето скоро должны быть ковцы со статами

    через месяцок под новый год неплохобы ковцы на усиление магии, как раз люди премии годовые получат на работе

    на потом на каникулы можно ларцы у казначея

    на 14 февраля событие где 33 нудных квеста

    на 23 февраля ковцы для усиления петов

    на 8 марта ярмарку + 33 события с нудными квестами

    на 9 мая ковцы для гремов, 9 мая всё таки, мир труд май и т.д.

    ну и в общем т.д.

    Леневру том 3 надо ещё, но при условии что прочитаны первый и второй том, причём первый том должен быть прочитан дважды, вот это джек пот
  • 11:55, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    _Арлекин_
    Мне лично до лампочки все ити магазины с плюшками - поток полу реала купившего 1-2 шт можно переждать, а реаьщиков постоянно под ними не так уж много (по крайней мере на моем уровне)
    Спутки тоже как бы пофиг сколько в них сколов (правда не сталкивался с Демонесой и Ангелиной в бою может и передумаю)
    Но вот что реально убивает (желание играть) так это 7-ая магия, заходишь бой - стоит такое чудо укушавшись.... Хлоп - и ты только и успел что бог выпить, это ведь не реально
    П/с О первых пунтках мало знаю возможно на 27+ еще страшнее
    Лишь только надевая маску - мы показываем истинное лицо!
  • 12:28, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    7 магию нужно было вводинть не заденьги а за звание!
    Не трогайте петов они обсалютно не делают перекос для пвп боев
    Спутки (ангелиса демониса) на фоне порезаных (ариана алиска дите) уж очень выигрывают. Введите уникальных спутниц за звание, таких же сильны упитаных.
    По поводу Ленеру не чего сказать не могу ибо никогда не смогу ее собрать, но и донаты должны иметь свои + коммунизма не должно быть в игре
    Стоимость шмоток за звание не чего критичного в их цене не вижу! Дешевое всегда хочеться!
    И еще верните рунические боеприпасы в игру вот вам и расходка безплатная) Пусть останиться в палачке и палочку оставте
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 14:02, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Всегда так было в играх IT. В джагге, мне кажется, слишком рано и слишком сильно включили баблосос. Вы теряете клиентов, а их в игре не так много и с чем это связано не совсем понимаю. Серваки не тянут?
    Нужно увеличение активных игроков по меньшей мере раза в три..

    Сейчас игра напоминает маленькое болотце с разной живностью, над этим болотцем и его обитателями постоянно ставят экспиременты и проводят научные опыты цель которых, испытать нервную систему и выяснить, как долго подопытные будут терпеть всё это, прежде чем найдут новое болотце с более благопрятной атмосферой.

    Дайте хлеба и зрелищ донатам в виде мяса микрореальщиков и задротов. Что бы они меняли свои вложеные средства на положительные эмоции, а не на потерю нервных клеток. И всем остальным будет веселее -)
  • 14:36, 03 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    -EHOT-
    Елизаветик [19]

    Игра находится в стадии открытого бета тестирования?

    Да.

    Цитата с последней конференции.
    Как-то так...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13