«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Румпель

    +1 открыли сезон ЧС -milosik-
    22:01, 23 ноя 2012

    1. Внесен в ЧС Семьи Орландинос.

    2. Причина - клевета на члена Семьи, фаера.

    3. Просьба до понедельника утрясти вопрос с фаером, с пнд начнем активные действия против -milosik-

    4. Всем удачных выходных
  • 12:03, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Уважаемые представители семьи Орландинос!!! Поправте меня, может я неправильно вижу ситуацию((( Фаер вполне себе уважаемый перс, инфу которого периодически отслеживает каждый игрок, воюющий на фронте. Куча подарков (включая вечные), и все мы знали данного перса под именем Светлана. И вдруг, подарки удаляются, а в анкете уже перс мукжского рода, рассказывающий что ему нравится женская картинка. Евгений озвучивает подозрения, при этом ничем не нарушая правил игры! После этого фаер (я уже и не знаю, что там за человек за картинкой), шлет ему подарки с оскорблениями. Естествено нарывается на маску за оскорбления в подарках. И теперь Евгений виноват в этой маске? А перс, накидавший кучу гуано святой? Если я правильно хронологию событий увидел, то хз что с вашим чс делать((( Беспределите однако, и пытаетесь за войнушкой скрыть что-то грязное?


    П.С.: Это лично моя позиция, несогласованная с руководством клана!! Знаю Евгения по игре уже давно - абсолютно адекватный персонаж и хороший человек!!!
  • 12:03, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Vitaminka
    Варлочина
    кукушка?
    я всё сказал

  • 12:29, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Аюш
    странно, что клан выражает поотдельности и приемущественно "исключительно свое мнение". бороться нада за парня! а вы одно и тоже заладили. есть конфликт интересов. нивилировать надлежит последствия а не выявлять очевидные причины.
    1. Милосик отошли открытку с рукопожатием фаеру.
    2. Фаер! у тебе глаза добрые, наверняка уже отпыхнул пар негатива. Отошли Милосику тоже открытку с рукопожатием.
    3. Семья Орландос! прошу не предпринимать координальных мер против нашего товарища и боевого друга.
    Давайте вспомним что мы играем и отдыхаем в этой игре.
  • 12:40, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Аюш
    Открою великую тайну тебе. Высказывать на форуме позицию клана может только глава клана/алъянса (по умолчанию), либо уполномоченные на то персонажи.
  • 13:30, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    лорд алекс
    дешевый пиар куриц идет..достаточно почитать инквизицию через страницу там курицы доносят на игроков..а тут на тебе обидились смешно ей богу...давно уже из уважительного клана превратились в отребье и гордяться ентим...так что читаем и угораем над ( похожими на маразматиков кланом сброда)
  • 13:36, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Вот когда война внутри фракции-это плохо
    А война между двух воющих фракций-это звучит смешно.
    исход конфликта- поломанные дети с обоих сторон.... и все...это результат
    а то что орлы не отвечают за свои слова, это позор... хорошо...ждем понедельника...
  • 13:40, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Firefly- А кудой анкета у перса подевалась? Ни про любовь к игре женским персонажем, ни про остальное не осталось((( Все подчистили... Красавцы!!! Вот только вопросов все больше! И подарков не осталось на Светлану...
  • 13:49, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Аюш
    Позиция клана озвучена была))) Милосика мы не бросим... тем более он мой родной брат)) а за брата все горой))
  • 14:22, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Ну а если серьёзно, то это хреновая практика я вам скажу!

    Я вот к инкам обращаюсь, Какое вообще право имеет один игрок стучать на другого! Кроме админов и некоторых инков эту информацию вообще никто не знает, чего там происходит по ту сторону монитора... Инквизиция вообще не должна никого слушать, а действовать самостоятельно.

    Ну если окажется что фаер чист, то за базар конечно отвечать нужно, это не шуточки! Наказывать всех стукачей и доносчиков, НАКАЗЫВАТЬ!!!

    P.S. Я за честную игру
  • 14:59, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    салим
    Бред.
  • 15:06, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    салим
    мне даже интересно, что ты будеш делать с игроками фракции, которые сливают бои на маяке (и не только), специально качают Лигу или СК???
  • 15:09, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    _ValEr4a GE_
    девиз свой почаще читай!!! а то ведь "прилететь" может как"фуфломету"!!

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=1997861 где ты увидел предъяву!?*?? это совет!! не стоит кидатся словами!! тем более что ты понимаешь смысл этих слов!
  • 15:10, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    Voron-Radius
    Почему бред то? поясни тогда свою точку зрения по этому поводу, как ты считаешь?.. Может быть я и соглашусь с тобой если ты мне напишешь веские доводы...

    LiquidSnake
    Это уже отдельный разговор...
  • 15:12, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    салим
    дак дай ответ, на поставлейнный вопрос
  • 15:17, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    салим
    LiquidSnake
    А чё тут говорить то, это мультоводство называется )) за это банят, вот и всё ))
  • 15:18, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    салим
    1.
    Я вот к инкам обращаюсь, Какое вообще право имеет один игрок стучать на другого! Кроме админов и некоторых инков эту информацию вообще никто не знает, чего там происходит по ту сторону монитора... Инквизиция вообще не должна никого слушать, а действовать самостоятельно.



    В инквизиции созданы несколько веток именно для того, чтобы игроки помогали бороться с нечистоплотными персонажами.

    2.
    Ну если окажется что фаер чист, то за базар конечно отвечать нужно, это не шуточки! Наказывать всех стукачей и доносчиков, НАКАЗЫВАТЬ!!!


    Называть игроков, которые помогают очистить проект от сомнительного нечто, стукачами и доносчиками, не камильфо!

    3.
    P.S. Я за честную игру

    Ты за флуд, и тебе параллельно по какому поводу.

    А бред, потому что не знать основ игры на твоем уровне стыдно...
  • 15:25, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    Overboost
    ОМГ... ну и чушь...
    http://darkclan.jclans.ru/news.php
  • 15:27, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    салим
    мда, ты туговат на понимаение

    Как инкам найти таких игроков??? Если игроков 100000 (примерно), а инков 10 челвоек, да и то проверкой занимаются единицы.
  • 15:30, 24 ноя 2012 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Voron-Radius
    салим
    выдержка из правил игры:

    >>• Передавать реквизиты своего персонажа(логин, пароль) другим игрокам, как безвозмездно, так и за игровые или реальные деньги.

    И если персонажем играла Света, а сейчас Дима или кто-то там другой.

    Салим, по твоему нету нарушений?
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10