«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    Перерождения персонажа
    20:06, 13 дек 2012

    Вот за это спасибо! Думаю все от этого получат выгоду. Гум на полгода, а то и больше перестанет терроризировать когорту высоких уровней. Бои начнутся.
  • 09:21, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Говоря откровенно, в другом проэкте перерождения не пережил. Тупо не потянул опять все с нуля начинать.

    А говорить что жалко ибо дофига влито... Это как в том старом ВЦ-ном изречении "Вы говорите что мы сумасшедшие ибо вбухиваем в игру такие деньги, а мы смеемся с вас что вы считаете эти деньги сумасшедщими"... Как то так, дословно уже не помню.

    Так что... ну почему бы и нет, другой вопрос останется ли Дважды Живущий (с) в игре....
  • 09:43, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Lapot
    И тут наступает такое опасение – когда наступит такой перекос, администрация или обесценит эпик и легендарность или ослабит статы или еще что то.
    Откатить что то и порезать, это частые шаги в этой игре, и меня настораживает эта ситуация. Возможно что получится так, что начав играть с начала (фактически похоронив все свои силы, вложения, время) в текущего перса, и начав играть с начала (опять точить плечо!) и вливая по новой деньги, есть ли гарантия, что не будет шагов по ослаблению или обесцениванию супер монстров, которые переродившись, начнут рулить и в общем то ..убивая игру?
    Бросить все и ..оказаться у разбитого корыта через год, вложив по новой столько же в перса? Очень реальная перспектива.

    Очередной кач денег из игроков!!! С одной стороны снова ковцы, снова вливание реала не по детски!!! Перерожденный донат на малых лвл-ах это жесть... С другой стороны - нехилое вливание на прокачку приора +повторное вливание реала на закупку шмота, точек, ковцов и т.д., после реинкарнации ... А что-же останеться делать в игре вновь прибывшим? Почему у меня такое чувство, что планировщики Джаги дальше, чем на полгода-год вперед не смотрят?
  • 10:10, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    А кто сказал, что Гумерс пролетит вихрем по уровням и за полгода вернется на хай-лвл?? А надо ли это ему?? При таком раскладе наоборот куда более практично ему притормозить на лоу, затем на мидле - там, где необходимо создать подавляющий перевес... Шахты может и вымрут, либо будут по принципу: вошел в игру, проверил онлайн Гума, поставил заявку, появился Гум, скинул заяву, либо дезертировал . На материке тоже оживление нешуточное начнется тогда. И кстати это еще возможность кланам качаться за счет перерожденцев... снимает такой свои вещи (не знаю - они на клан-склад кладутся??), отдавая их на заботливое хранение, обнуляется с накопленным на себе эпиком, проскакивает уровни, снова его набирая, возвращаясь в тот клан,ьгде его уже ждет терпеливо сохраняемый набор шмота, сдувает с него пыль и... сливает на него старательно накопленную тонну эпика, обеспечив комфортный переход на очередные лвл. Настораживает конечно такое нововведение, но бум посмотреть
  • 11:05, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Stigman писал(а):

    "Вы говорите что мы сумасшедшие ибо вбухиваем в игру такие деньги, а мы смеемся с вас что вы считаете эти деньги сумасшедщими"... Как то так, дословно уже не помню.


    А мне запомнился более изящный ответ доната задроту)) в одной рвс))
    задрот донату: купи ребенку шокаладку
    донат задроту: удели ребенку время


    тупо без комментов))
  • 11:36, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Хемуль- писал(а):
    Шахты может и вымрут, либо будут по принципу: вошел в игру, проверил онлайн Гума, поставил заявку, появился Гум, скинул заяву, либо дезертировал


    Не вымрут шахты. Фасту именно так и мониторили. Фаста в оне 6 заявок, Фаста вышел/ушел в шахту/лес/арконы - 17 заявок
  • 14:17, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    глупо перерождаться по моему.. все ровно потом пофиксят что нибудь, как всегда, и будете жалеть

    да и вообще столько всяких репутаций качать и тд... о деньгах молчу, если они не проблема... а вот о времени, уж поверьте пол года точно не хватит даже с неограничеными средствами

    да и зачем??? чтоб доминировать на лоу

    если вы приор фиолетовый то уж поверьте вы и так доминируете на хай
  • 14:25, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    Вот именно из-за того что пофиксят что-то! Поэтому буду радоваться тому что есть
  • 14:29, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    а разница между фиолет и красным приором 150-200 статов в сумме-(хп,сила,клас) ... стоит ли оно задротного неприрывного (с водилами)))) годового кача заново?)))

    а еще если заметит что игра так зависает то вам 3 года кача понадобитсья
  • 18:47, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Icephoenix2
    почитал, подумал... Лапоть все верно говорит, но я считаю что для НЕмегареальщика как было нереально убить Гума один на один так и останется. Ну будет Гум в бою набивать не 15 а 18-20к, мегареальщики разницы особо не почувствуют (либо сами переродятся и будут такими же), а остальные как убивались об стену так и будут убиваться
  • 18:51, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    сделайте реинкарнацию для всех 26+. Даж если гумерс и решитсо, проблему на ЦФ это не решит. А реинкарнация вернет в игру толпы забросивших играть 26+, с финансовыми возможностями поменьше Дмитрия.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 19:07, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    INVINO
    При возможности реинкарнации 26+ надобность в ЦФ отпадает. Его не будет.
  • 19:30, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Lapot
    а как быть с теми кому админы сказали не бойтесь тут опыт не зло? и они апнулись до 26+ а потом включили эпик??? почему эпик тогда не выдали всем тем кто стока его потерял?

    а по теме реинкарнация глупая затея если весь эпик остаёться, надо 10% эпика + репы и норм будет
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 19:34, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Zera
    а как быть с тем, что я не админ? к чему эти вопросы ко мне?
  • 19:43, 14 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Lapot
    да это не к тебе)))) это так мысли в слух по сабжу второй абзац)

    и вообще с твоим высказыванием(длинным) 100% согласен
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 01:39, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Waylander-
    Не знаю, может об этом уже писали, но ведь качать заново репы и прочее - это не только нудно, но и дорого...почему бы не сделать так, что при реинкарнации персу возвращают 50% влитых им бриллиантов за все время игры?
  • 01:49, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Waylander- писал(а):
    Не знаю, может об этом уже писали, но ведь качать заново репы и прочее - это не только нудно, но и дорого...почему бы не сделать так, что при реинкарнации персу возвращают 50% влитых им бриллиантов за все время игры?

    может не бриллиантов,а золота в размере от стоимости 50% бриллиантов?
    хотя это такой же нонсенс как и конец света
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 14:00, 15 дек 2012 
     Рейтинг: 0
    Дианка2012
    Waylander- писал(а):
    Не знаю, может об этом уже писали, но ведь качать заново репы и прочее - это не только нудно, но и дорого...почему бы не сделать так, что при реинкарнации персу возвращают 50% влитых им бриллиантов за все время игры?

    Ну да мало того что гум переродится с милиардом эпика так есчО и с 10 милионами ато и больше золота
Страницы: 3 4 5 6 7 8