«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    Чернодрев

    Альтернативный бафф 21-25
    20:06, 21 фев 2013

    По обсуждению игроков есть предложение введения альтернативного баффа 21-25.
    Его характеристики:
    * +100% к опыту
    * +100% к получаемым деньгам
    * +100% к стоимости призыва спутницы за деньги в ПвЕ

    Как это будет выглядеть. Раньше Вы убивали по 5 мобов со спутницей и получали X денег, Y опыта и тратили Z золота на спутницу. С баффом все эти значения будут увеличены в 2 раза.

    Удорожания призыва спутницы не будет в следующих боях: ПвП (стоимость останется 30 золотых) и инстансы. В обычных боях против мобов стоимость призыва станет 20 золотых. В случае призыва за энергию или эвент Пылких сердец, Вы также не тратите золото.

    Возможные корректировки: Финальная прибавка к деньгам может варьироваться в рамках 90 - 100%
  • 10:35, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    оган
    mrDamneD
    а остановиться и не бить мобов не судьба?)
  • 10:39, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Брондаршмыг
    mrDamned [24]

    Абсолютно никакой выгоды нет, только % опыта набегает со "скоростью света", за 2часа 8% опыта на 24 лвл, и нафига мне это надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    О чем я и говорю, кому надо (просил, умолял, плакался в жилетку) тому и оставте эти бафы. А остальным, кто не хочет - оставьте все как есть. Свобода выбора.
  • 10:44, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Брондаршмыг

    есть кнопка крестик и никого тут не держат особо. тем более всем не угодишь.
    хотя почему всем навесли этот баф мне тоже нипанятно
    сделали бы по желанию
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:45, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Брондаршмыг
    Ты то что тут разоряешься баф с 21 лвл, и ни кто, ни кого, ни к чему не принуждает !!! Правила игры немного изминились, вот и все!!! Хочешь по ним играть ,играй, не хочешь, крестик в верхнем правом углу экрана!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:48, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Sledge
    Какие игроки просили? большинство было против принудительного бафа.

    Вообще в этой игре самое простое - набор опыта и взятие званий, а делать длительные остановки на некоторых уровнях приходится абсолютно по другим причинам.

    Но поражает совершенно другой момент. Имея прогеров делающих игру и знающих все нюансы и тонкости, аналитиков, набрав кучу тестеров. Все нововведения все равно дорабатываются и отшлифовываются после запуска и тестов на простых игроках. Вопрос, а за что эти самые прогеры, аналитики и тестеры получают свои зп?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:50, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Брондаршмыг
    _КоММуНиСТ_[23]

    Ты то что тут разоряешься баф с 21 лвл, и ни кто, ни кого, ни к чему не принуждает !!! Правила игры немного изминились, вот и все!!! Хочешь по ним играть ,играй, не хочешь, крестик в верхнем правом углу экрана!!!

    Да никто не разоряется, просто высказал свою мысль, к чему столько эмоций то, нравится когда принуждают, отлично. Мне не нравится, только это я и имел ввиду и ничего более
  • 10:53, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Брондаршмыг
    К чему принуждают я понять не могу???, ты слашал звон, а где он, об чем не вкурсе, Но свое мнение впихиваешь!!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:56, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Слепой_убийца

    На реальщиков этот баф никак не повлияет вообще. Им как раз нормально. Быстрее апнутся.
    Все типа лучше, чем банки опыта покупать. Не так жаба давит.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 10:59, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Брондаршмыг
    _КоММуНиСТ_[23]

    К чему принуждают я понять не могу???, ты слашал звон, а где он, об чем не вкурсе, Но свое мнение впихиваешь!!!!

    Я не впихиваю, впихивают немного другое и немного не туда, я ВЫСКАЗАЛ свое мнение и никому его впихивать (навязывать, наверное это имелось ввиду) не собираюсь. Это форум и высказываться здесь вольны все (в пределах правил конечно). А нравится, не нравится, впихивает кто что кому или нет зависит от впихиваемого и более не от кого.
  • 11:04, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    nizrum
    Слепой_убийца
    Все они правильно делают.
    Ты когда нибуть пробовал чтото новое делать? Так вот ВСЕГДА приходится чтото доделывать в процессе работы. Чтото подстромть, гдето подкрутить. И НИКОГДА то что на бумаге не будет таким же в реальности. А при работе с людьми( а это именно работа с людьми) все эти погрешности и недоработки усиливаются многократно.

    Пы.Сы. Многие путают баффы и не понимают в чем их суть , из-за этого и возмущаются.
    Пы.Сы.2.спасибо за удвоенный дроп с боссов.
    Кто хочет ищет возможности, кто не хочет причины
  • 11:07, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Просьба прекратить флейм. Предупреждение.
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:09, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Брондаршмыг
    Мнение, на чем то основывается!!! На чем основано ваше мнение что Игроков к чему то принуждают!!! Вы это сказали в нескольких своих постах!!! Так пожалуйсто потрудитесь обьяснить ваше МНЕНИЕ о принуждении игроков к чему то !!!! Если ваше МНЕНИЕ ни на чем не основано, то это пустой треп, не так ли ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 11:20, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Брондаршмыг
    _KoMMyHuCT_ [23]
    Это разговор слепого с глухим... Кто что хотел, тот то и понял и услышал. Смысла продолжать эту дискуссию нет.
  • 11:36, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Искатель11
    ешелонами везут мясо на цф)
  • 11:39, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    по мне так голда бы просто добавили и всё. на недельку без перерыва включили бы удвоенный эвент на голд, я б и на шмотки насобирал по званию и на новые бои в пвп да и дальше бы стремился , а так что предлагают +100%опыта+44%голда. набил 2 к голда за 6ч по 1 мобу бил с бафом 5.17=12% опыта настучал-дроп серая серьга и богомол=не айс, но я вдруг захотел стать голопопиком, что б спутка (у меня слабенькая спутка 2 моба еле сносит) по 2 моба долбила- всё равно голд будет в +, а опыта не будет.
    да и сократите кол-во походов в инст для получения шмотки, а то так глядишь весь уровень и уйдёт только на чистку в инсте что б монет насобирать для покупки шмотки. администрация подарите мне 25к голда просто как акция на 3-х летие джаггернаута и я обещаю в течении 3 месяцев апнусь на 26 лвл)), а не подарите я прям сейчас обьявляю себя голопопиком...
  • 11:48, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=337660510 и http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=337660090
    вот блин опыта получил как сам убил)) пора на профу уходить)))) блин так смешно стало аж плакать хочется.
  • 11:50, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Laverna
    Ой как все печально то)..Буду пока на своем лвл мобиков бить.У меня вот другой вопрос возникает-куда админы гонят народ,если у них не проработана толком концепция игры 26+.Почитав топы,понимаешь,что там тоска смертная-ни квестов,ни инстов,ни ПвП..Им бы в пору наоборот изначально опыт минимализировать-во-первых,чтобы самим время для работы выиграть,во-вторых,чтобы не было поговорки "опыт-зло".А так получается по присказке-"Главное в драку ввязаться.."Ну да видимо куда кривая вывезет.
  • 11:50, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    Бэндэр-бей
    я конечно понимаю суть этого принудительного бафа для бедных, но почему в довесок к +100% опыта не сделать +100% геры и эпика- глядишь и 20-е поапались бы быстренько
  • 11:52, 22 фев 2013 
     Рейтинг: 0
    макси-и-мус
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13