«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    -ko100lom-

    Внимание: Старый курс вернулся. Подробнее в новостях.
    23:13, 28 фев 2013

    а почему в новостях написано что навсегда????!!!
  • 11:57, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Красный Динамо
    Весна. Все тает. Вот и старый курс оттаял
  • 11:57, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Lapot
    Да если вопрос стоит ребром, то тут вполне подойдет фраза из фильма Я,робот.

    Правильно задавайте воросы !
    В ответах я ограничен!
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:00, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Рубака-Пиляка
    Алиот писал(а):
    Уважаемые игроки!
    Прочитайте внимательно новость о снижении курса. Там не говорится, что курс изменился навсегда, говориться лишь о продлении акции.
    Но акции заканчиваются. В «Джаггернауте» «старый» курс существовал на протяжении всей жизни игры и Администрация не планировала отходить от него навсегда. Вероятно, наша ошибка заключается в том, что скидка на бриллианты действовала слишком долго, и вы успели привыкнуть, начали воспринимать ее как должное. В будущем мы вряд ли будем еще проводить столь долгосрочные акции.
    Сейчас же я рекомендую всем успокоиться. Совсем скоро начнутся события, связанные с днем рождения «Джаггернаута». А еще, сегодня первый день весны, с чем я вас спешу поздравить =)



    Господа да нас развели, как лохов) в новость о якобы снижении стоимости на совсем, вставили одно слово, за которое в последующем можно было зацепиться, чтобы оправдать развод. БРАВО!
  • 12:05, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Алиот писал(а):
    Вероятно, наша ошибка заключается в том, что скидка на бриллианты действовала слишком долго, и вы успели привыкнуть, начали воспринимать ее как должное. В будущем мы вряд ли будем еще проводить столь долгосрочные акции.

    Расстроило не столько повышение сколько, то, что Вы не предупредили, думаю, Ваша ошибка именно в этом, ведь прекрасно понимаем, что курс устанавливаете не Вы.
    С весной Вас.
  • 12:06, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Жаль, не успела продлить прем... ну что делать... на мобах не так уж он и нужен Жила без него раньше, и дальше проживу.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 12:06, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    да ну развели тут понимаешь предупредили, не предупредили...

    была халява и кончилась.
    всё равно что прийти в магазин и увидеть объявление о том что вчера была распродажа... ну была и чо, кончилась.
    жизнь полна неожиданностей.
    я почти уверен, что те, кто в этой теме не написали негативного коммента, сегодня выбьют заточку.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:08, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вангер

    уже
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:10, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Чка
    Вангер
    пока только мяса набрал,кому продать,свежее
  • 12:16, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    бандерлогг
    дело не в привычке к халяве.. дело в хамском отношении к потребителю т е к нам игрокам.. "русский бизнес" жестокий и беспощадный ))) живете как последний день господа и пытаетесь урвать кусок ))) который с каждым разом все меньше и меньше никаких эмоций кроме смеха не вызывает
  • 12:16, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    я почти уверен, что те, кто в этой теме не написали негативного коммента, сегодня выбьют заточку.

    проверю вечером и отпишусь)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:16, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Гит Малкавиан писал(а):
    я почти уверен, что те, кто в этой теме не написали негативного коммента, сегодня выбьют заточку.

    проверю вечером и отпишусь)


    не забудь только, что надо бить мобов!
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 12:18, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Гит Малкавиан

    Но если с мобов не упадет, мона дропнуть будет с аука
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 12:19, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    не забудь только, что надо бить мобов!

    с Вангера выбью если что
    терморектальный критоанализ еще никт оне отменял)
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:28, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    Алиот
    Мы рады вам сообщить, что хоть акция и завершилась, цена на драгоценные камни не растёт.
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 12:31, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Всегда считал, что наиболее доходный бизнесс работает от оборота. Видимо в Джаге работают по принципу: "какую цену не поставь, а лох всегда найдется"((( Думается мне, что если поставить 1 блиллиант = 20 руб., то реала в разы больше потечет. Или нет? Да и обещание заморозить цену на 30-ти рублях, которое не продержалось и пару месяцев, тоже как-то негативно отражается на отношении к несдержавшим слово людям
  • 12:32, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    П.С.: С Днем рождения Джаггернаут
  • 12:54, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Razrushitellll
    Yelenka
    Жадность - она такая.
    Я то думал, что навсегда, а оно вон как оказалось
  • 13:02, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
    graw3r писал(а):
    это назвается эффективные админы решили проблему
    а в других проектах мейла осталось 20 (после пересмотра), там реальщиков видимо больше, а у нас сначала апнули на 30 потом на 40... АДМИНИСТРАЦИЯ !Что дальше апнем на 50?? вливающих все меньше и это ваш касяк, проекту всего 3 года ...МОЖЕТ ЗАЙМЕТЕСЬ РАСКРУТКОЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НОВЫХ ИГРОКОВ???? И перестанете нагло доить тех кто еще поддерживает проект, это в ваших же интересах.. Слабо хотяб квартал в развитие поработать, продавливайте план развития проекта иначе каюк...

    +100
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 13:05, 01 мар 2013 
     Рейтинг: 0
    Скушай крит
    Спасибо за подарок,очень обрадовали!Отличный подарок к 3-х летию проекта,Отредактировано!Всех уделали этой Отредактировано!
    принципиально никакого бабла больше в эту игру,только на премиум!


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    Я вам устрою флуд в рабочем топике!
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10