«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik

    Администрация!
    22:06, 05 май 2013

    Очень хотелось бы чтобы вы все таки читали топики и прислушивались хотя бы иногда , а не делали игру в одни ворота
    Уже не раз просили вас запретить в бои спутниц запускать тех кто уже их прокачал на максимум.....зачем портить игру другим то. У людей не по одной спунице, пусть других качают.
    Только не надо писать про офигенную стоимость и вложения в них. В конце концов никто не просил их тратить деньги на покупку и прокачку.
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 21:24, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Кальтер
    игру решили угробить окончательно
  • 21:31, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    По сути админы делают таким нововведением хуже себе, потому как не будут получать дополнительных вливаний игроков, которые как раз и качали спуток по максимуму, что бы брать эпик. Гарантированные 300 брюлей в месяц с игрока у которого спутка прокачана максимально пролетят мимо кассы, впрочем, с таким подходом возможно и больше, потому как эффект от такого чудотворчества просчитать невозможно.
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 21:36, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    GoFast писал(а):
    По сути админы делают таким нововведением хуже себе, потому как не будут получать дополнительных вливаний игроков, которые как раз и качали спуток по максимуму, что бы брать эпик. Гарантированные 300 брюлей в месяц с игрока у которого спутка прокачана максимально пролетят мимо кассы, впрочем, с таким подходом возможно и больше, потому как эффект от такого чудотворчества просчитать невозможно.

    чё страшно стало? теперь хоть твоя заноза отдохнёт и ты повоюешь а непосидишь нахалявку

    а про брюли ты невешай тут, я когда качал без крылаток и брюли на бои тратил и нежалко было а теперь нетрачу потому как смысла нет. так что будут тратить теперь другие а не вы 5ом, так что ты на себя то невешай лавры донатства
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:41, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    ORGASM
    Если я не ошибаюсь, при Оргазме несколько другая жидкость изливается, но никак не желчь. А из вас она так и прёт, какой-то вы неправильный оргазм. Зависть к более успешным игрокам покоя не дает? Самореализуйтесь в реале. Ах, простите, в реале же сложнее.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 21:43, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    KaerZ писал(а):
    ORGASM
    Если я не ошибаюсь, при Оргазме несколько другая жидкость изливается, но никак не желчь. А из вас она так и прёт, какой-то вы неправильный оргазм. Зависть к более успешным игрокам покоя не дает? Самореализуйтесь в реале. Ах, простите, в реале же сложнее.

    это зависть земляк...... это зависть
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:43, 06 май 2013 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    GoFast
    апайся и качай эпик кто тебе мешает? от того что народ годами не апается админы больше теряют.
  • 21:48, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    вот сёдня настолько приятный день. вот я рад что стало лучше тысячам играющих и меня даже никак некоробить что 5ро недовольны тем что сделают админы. вот бил эсши, выбил 13шт. и знаете я рад, а рад потому что новость хорошая облетела Харадан.
    вот побольше бы таких новостей
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:50, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Master Boy писал(а):
    GoFast
    апайся и качай эпик кто тебе мешает? от того что народ годами не апается админы больше теряют.

    ты непутай. там воевать нада. сливать. там красным нестанешь. а тут же нада заходить в игру а невисеть в телефоне и краснеть.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:55, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    GoFast
    Апнуться заставить нельзя пока есть у игрока причины находиться на определенном уровне, а вот получать с такого игрока меньше дохода очень даже можно. Оргазм, я тебе советую больше времени уделять сейчас учебе, потому как теряешь главное - время. Лет через 20 крутя баранку таксистом ты поймешь, что лучше было учиться и развивать себя, как личность, как профессионала, а не пытаться нагадить комуто и от этого получать то, что у тебя написано в нике.
    Земные дороги ведут не в Рим.
  • 22:00, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    GoFast
    По сути админы сделают то что должны были изначально сделать, тогда бы и разговоров и мыслей никаких небыло. Сам знаешь сколько правок пришлось делать после ввода этих спуток. У вас и так огромное преимущество перед большинством игроков. Понятно что ты защищаешь свои интересы, но я уверен ты сам понимаешь что так не правильно. Игра от этого брюлей не потеряет, тут и помимо спуток есть куда вливать.. кроме того, потом новых девок завезут, всё там норм будет! А сидеть годами на одном левле нажимать кнопку и фармить эпик, даже за брюли это не правильно... Думаю тут ты должен согласится со мной. Не жадность, ни зависть, ни ещё что то просто это моя точка зрения имхо...
  • 22:01, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    GoFast писал(а):
    я тебе советую больше времени уделять сейчас учебе,

    убил завязывай этож нада такое выдать
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:32, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    салим
    Проблема именно в том что ввели это когда есть прокачанные звания. Вводить надо было ранее, а не делать что то на середине пути. Хотя это джага тут все через опу.
  • 22:39, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чернодрев писал(а):
    Отказывать в доступе к БС людям, прокачавшим спутницу, нецелесообразно. Однако планируются следующие корректировки в этом аспекте игры.
    Эпичность не будет начисляться, если:
    - Спутница, участвовавшая в бою, взяла максимальное звание.
    - Игрок достиг звания на уровень и не может накапливать героизм.

    Папулисткое решение ведушие к потере прибыли от походов в БС за брюли и прибыли от покупки браслетов на героизм для сутницы.
    Мое ИМХО
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:56, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ускользающий писал(а):
    Чернодрев писал(а):
    Отказывать в доступе к БС людям, прокачавшим спутницу, нецелесообразно. Однако планируются следующие корректировки в этом аспекте игры.
    Эпичность не будет начисляться, если:
    - Спутница, участвовавшая в бою, взяла максимальное звание.
    - Игрок достиг звания на уровень и не может накапливать героизм.

    Папулисткое решение ведушие к потере прибыли от походов в БС за брюли и прибыли от покупки браслетов на героизм для сутницы.
    Мое ИМХО

    на фронте и в полях ты поболее потратишь брюлей чем на спутках. воюй. в чём проблемато?

    ты ведь выкрашен за счёт спутки. ясен пень ты против
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:58, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    ушёл с топа. я безмерно рад тому что делают со спутками. спутка это помошник а недобыдчик эпика.

    всем удачи на БС.

    особенно крылаткам и персам с макс званием
    Сделал дело - вымой тело...
  • 22:59, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    ORGASM писал(а):

    это зависть земляк...... это зависть



    приятно, когда Вы о себе честно пишите))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 23:01, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ORGASM
    Гоофаст реально прав на счет школьника.
    Ты считать умееш ?
    Я выкрашен за счет шахт и ума:)
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:05, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Ускользающий
    мне расказывать ненадо. я прекрасно знаю сколько нужно геры на твоём звании и сколько ты получишь эпика даже если будешь постоянно с красным знаменем и постоянно удвоеным эпиком. раскажы персам на радвее что ты в шахтах покрашен полностью. если и да то слил шахты ты очень много раз. а ум это совсем другое. сливать шахта со штрафами любой дурак может а вот Отредактировано так как вы это уже другое дело)))


    тут даже считать нанада))) раааскажи ребятам откуда у тебя болльше 5ти к лишнего (и это ещё неизвестно сколько на пресе) эпика если на твоём левле на звание нада всего 560к геры?




    и я непойму тебе то тогда что с этого? ты ведь в шахтах покрашен, тебя вроде это недолжно каснуться!? или я неправ?


    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы .
    Сделал дело - вымой тело...
  • 23:13, 06 май 2013 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    вывод ясен. неввосторге только те кто фармил эпик комарами.
    прияно было представить себя снова за партой)))

    всем удачи. ушёл с топика.
    Сделал дело - вымой тело...
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13