«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    DMP

    бредовая шкатулка
    16:54, 28 июн 2013

    получается нужно закинуть 10 брюлей . предположим я закинул. затем открыл получил 10 брюлей, опять открыл получил 12 брюлей. +2 брюля а мои 10 остались при мне потом опять и опять, вы же просто открыли бесконечный поток денег для реальщиков
    Кто хуже меня нуб, а кто лучше задрот)
  • 19:28, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Надеюсь, что акция в своем "нормальном" начальном варианте всетаки состоится, в противном случае можно как подстрадавших считать ВСЕХ кто закинул реал сегодня и сейчас непосредственно "под нее".
  • 19:30, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Tasiopak
    у меня с новогодних скидок оставалось 20 брюлей чисто на премиум(ибо большего я себе немогу позволить).на ларцах поднял 80)))15 потратил.итого у меня сейчас 4.9(((((я сеья считаю пострадавшим и кинутым на брюли,и какими то плюхами эту обиду незагладить
  • 19:33, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Golemgo
    RagTag писал(а):
    Надеюсь, что акция в своем "нормальном" начальном варианте всетаки состоится, в противном случае можно как подстрадавших считать ВСЕХ кто закинул реал сегодня и сейчас непосредственно "под нее".

    Да, компенсацию получат все, кто пополнял счет после старта акции.
  • 19:44, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Хемуль-
    Tasiopak
    Sledge
    почему сказка?? первые проданные Уны оказались слишком сильными, куда мощнее амазонки, чем тоже игроки пользовались и их потом порезали... То же был первый фикс спуток в игре, картинка была примерно такой, если бы вдруг за брюли всем желающим продали бы крылаток - тусклая и неточная конечно, но примерно такая аналогия.
    Впрочем чего стонать? играем исходя из имеющихся возможностей. По счастью я прихожу сюда отдыхать и получать положительные эмоции, что и пытаюсь делать, а не переношу в игрушку проблемы из реала)
  • 19:45, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    Golemgo
    ИМХО. Глупо, если вы уж даете игровую компенсацию, то давайте ее всем кто в ней успел поучаствовать. Лично мне на нее плевать, но это принцип.
  • 19:46, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -Хемуль-

    Ты с чего это взял?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 20:19, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    -Эльфман-
    Да, компенсацию получат все, кто пополнял счет после старта акции.[/QUOTE]
    Согласен. Но теперь хочу получить ответ если брилианты появились у меня счету вчера. То по вашему я не имею права на компенсацию . Я думаю что не справедливо это.
  • 20:20, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Эльфман-

    ты не знала что сегодня запустят акцию и следовательно она не могла быть победителем к незапланированному вложению реала в игру.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:34, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Выдали сфера эпика на 10 к кристал заточки 2 сферы на деньги (фиолетовые) сфера несокрушимости 2 шт

    без комментариев. ибо только матом причем самым площадным)
  • 20:36, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Белые_тапки
    норм на50 евро
  • 20:43, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Белые_тапки
    мне вообще 0)спасибо админам)
  • 20:44, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    remonavt писал(а):
    Белые_тапки
    норм на50 евро


    ну я вообше не планировал заливать) хотя ладно- с меня не убудет особо) просто поступления с моей стороны ограничатся премом). до осени когда на майле новый проект будет
  • 20:51, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    blood_front
    Белые_тапки
    а что за проэкт если не секрет?
    если не сложно скинь название подарком,хоть гляну что за тема такая
    Я построю свою монополию кланов с блекджеком и спутницами (с) A33uggo
  • 20:53, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Цирк уехал, а клоуны остались)))
  • 20:55, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    blood_front
    Это совершенно другой формат, таких клонов очень много, там нечего делать тем кто предпочитает игры такого типа как джаггер.
  • 20:55, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    Белые_тапки
    согласен однозначно по полной накололи сразу +20 включили а нас прокатили(((наши то вливаения почему +20 не увеличить(
  • 20:58, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    blood_front
    салим
    ну все же если не сложно сообщи.
    почему обязательно как джаггер?надо бы еще глянуть какие чудеса есть
    Я построю свою монополию кланов с блекджеком и спутницами (с) A33uggo
  • 21:02, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    Невеселый
    Интересно, а виновного то наказали админы?
  • 21:06, 28 июн 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
    blood_front
    Я тут естественно говорить ничего не буду! У тебя инет под рукой если захочешь найдёшь...

    Я просто вообще всем остальным сказать хочу, не надо думать что на вас игра клином сошлась! Надо понимать что любая , любая игра рано или поздно заканчивается. На ваше место придут другие и проект будет успешно жить.

    Вместо того чтобы лить тонны мата в адрес администрации вы бы попробовали создать топик конструктивный, уверен решили бы всё гораздо лучше! Да, косяк сегодня был, но если бы вы подошли к этому чуть дипломатичнее, ибо каждая сторона заинтересованность имеет то негатива было бы меньше, но у нас так не умеют...
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11