«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---

    Опрос Приоров!!!
    19:57, 06 авг 2013

    1. Кому и что вы пытаетесь доказать, находясь в игре круглые сутки?
    2. Разве Вам интересно играть в джаггернаут по достижению максимального звания и уровня?

    P.S. Когда вы ужи свалите с этого проекта ?
  • 13:12, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Тиана
    когда человек переходит дорогу на красный свет, он рискует поплатитцо жизнью или здоровьем, но никак не станет непорядочным )

    Пример не из той оперы!! Вот когда вы в шахматы играете и во время когда противник отвернулся(отвлекся)
    Убераете его ладью с доски, а потом доказываете что ее там не было.. А после слов " позвольте у меня все ходы записаны, швыряете ему фигуры в лицо. Вот это непорядочный поступок, мошенничество, тоже самое на чем были пойманы вы!! У волка я все могу узнать лично, для этого мне форум не нужен, а с вами это единственная связь.
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:17, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _KoMMyHuCT_
    давай не буим больше флудить?
    это ничего не даст ни тебе,ни мне .
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:25, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Тиана
    Иммельсторн
    единственное, что я хотел бы услышать, так это то, что слова "Я не вкидываю в игру вообще" © Тиана, были опровергнуты самим хозяином этих слов=)


    не вкидывала, но играть решила продолжить и кинула,думаю все вполне нормально.

    Жень, лишний раз убеждаюсь в твоей лживости..про твое лиемерие ваще молчу..ты никогда не могла вкинуть 7 брюлей даже на премиум..за тебя всегда вкидывали, а ты золотом расплачивалась..это не в упрек тебе..не каждый имеет возможность вкладывать реал..но твоя ложь про 150 бр. на выкуп маски..ппц..твоей наглости нет придела)))И маску ты получила, что жадность фраера сгубила..тебе мало было миллионов, которые тебе спутка набивала..тебе захотелось большего..вот и воспользовалась прогой)) Твое вечное "эта малолетняя Отредактировано мне завидует" поэтому наговаривает на меня не прокатит..придумай, что-нить еще..ага?)))И кста..твои метки с чсом..просто смешны)) ты же знаешь, что я давно не играю..но продолжайслать..если это тенбе приносит удовлетворение)))

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 14:41, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    ух ты теперь точно аж добавлять нечего
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 14:46, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    опрос приоров завершен?
  • 14:53, 08 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    _Goddess_
    я лживая и ты так же )
    докажи и я докажу)
    малолетка,ога)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:05, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Асисяй
    Это с каких пор я стал не честным игроком?
    За языком своим следи нубище
  • 08:32, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    НЕ_Злой
    Ну если стал честным, то честь и хвала, а то понимаешь, сначало прям в крик "не виноватая я!" (с), а потом заплатил индульгенцию и спишь спокойно
  • 08:47, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    НЕ_Злой
    Асисяй
    Последователям В.ИЛенина в мавзолей
    Ну или сразу в склеп
  • 08:58, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    НЕ_Злой
    вот ты реально недалекий, выбрал себе позицию и талдычишь истины прописные, я ж сказал, то что ты говорил там про всякие машины, мавзолеи и т.д. это все правильно, но к моим словам не относятся, так что стрелочку засунь
  • 09:52, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Убедительная просьба прекратить флейм
  • 13:38, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Тиана
    _Goddess_

    Лига женскик грязевых форумных боев.
  • 13:45, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Diamantt
  • 16:28, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    с водилами конечно беда, и ведь хрен поймаешь за руку
    но и наказания туфта полная. если бабло есть выкупился моментально и всего делов... не должно так быть
    хотя б неделю другую маска должна повисеть, а то для кого то выкупится что кофе попить
  • 17:06, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    безобидныйПодскажи пожалуйста, где такую пенсию дают, тоже хочу.
  • 17:09, 09 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    abrams007
    топикастеру ___ ну лан я обратил внимание ))) аа ноль((( а к кому он обратился то те просто игнор)))
  • 01:28, 10 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Тиана
    _Goddess_
    я лживая и ты так же )
    докажи и я докажу)

    Жень,мы что в суде? кому кто и чего должен доказывать? Ты уже своею лживость давно доказываешь своей словесной диореей в каждом топике..редкая птица не долетит до середины Днепра(с)..так и твой понос не удержим)))Зря ты не слушалась SSA-Pа, когда он тебе запрещал нести бредятину на форуме(((
  • 01:36, 10 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    годес прекращай грязь лить.зачет у тебя это хорошо получаетса.но реально от тебя тошнит
  • 01:38, 10 авг 2013 
     Рейтинг: 0
    torir
    ой чо я наделал(на себя внимание обратил.ща чо нить выдающееся вылезет
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9