«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 8
    Лютая Смерть

    Тяжелые будни палача.
    13:05, 12 сен 2013

    В игре появился 3-й слот под артефакты. В результате возможность находиться под антитравматизмом в 120 единиц всегда, уже не проблема. Дополнительно, используя сферу анитравматизма или клановое заклинание, игрок имеет возможность получить 160 единиц антитравматизма . Хрустальный дар и сфера мага разгоняет его до 200.
    Бедный палач имеет один ПОСТОЯННЫЙ артефакт на 26 единиц травматизма и временную сферу травматизма в 40 единиц с похлебкой (понижающие его основные показатели) и добавляющей еще 20. Итого 86. Используя свитки нападения (по 300 з) за штуку, можем догнать до 126. Но это предел.
    Учитывая, что травма ставиться рандомно и персонаж (без антитравматика) может выйти с боя без повреждений, предлагаю усилить палачей или сократить антитравматик!
    На выбор:
    - Разрешить носить только 1-н артефакт с антитравматизмом.
    - Разрешить носить 3 артефакта с травматизмом.
    - Добавить 6-ю книгу палача ( +50 трамтатизм на перса постоянно).
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:00, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    здоровень
    категорически против
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:02, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Чужая жена
    Неужели высоты боишься?
  • 18:02, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    здоровень
    острых предметов боюсь
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:05, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    здоровень
    Чужая жена
    Ну тогда в индивидуальных случаях, за скромное вознаграждение, мона кончик напильником сгладить И даа, с АППчиком тебя фсё таки не вынесла душа поэта, несмотря на силу воли плюс характер...
  • 18:08, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    здоровень
    а можно просто рядом с колышком постоять?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 18:40, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Чужая жена
    опаньки, кто то апнулся )) расти большой, не будь джаговской лапшой
  • 18:51, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    -gts-
    подарки и поздравления шлите по адресу http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Чужая+жена
    пасибки
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:12, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 3
    Добрый12
    Ускользающий
    напугал ежа голой задницей. Нытик - он и по жизни нытик, так что не обольщайся шибко, красная картинка
    Vir sapiens dominatur astris
  • 20:25, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Я не сказал бы, что топ нытье, до этого многие эту тему поднимали. Нужна справедливость, вот и всё.
  • 00:01, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ускользающий
    то, что жизнь у палача трудная, я и не спорю, да, трудная. было бы странно, если бы жизнь палача была легкой. почему она легкой должна быть? она и должна быть трудной.

    при этом, повторюсь, по моим наблюдениям в опен травмы летят стабильно. или в каждом бою как минимум половина участников должна отхватывать проломы и контузы?

    а вот когда клан-вар, или просто кому-то ремня нужно дать, скажем, за хамство, тогда зачастую геморрой - эгиды, кадуцеи, сферы, заклы - чепчиков только не хватает. хотя единственное, от чего мы не защищены в игре, если вдуматься, так это от слов.

    но, в конц концов, пролом прилетает ведь, а когда он прилетает, то его психологический эффект срабатывает практически безотказно. подавление игровой свободы крайне болезненно воспринимается.

    не знаю, двусмысленная, конечно, ситуация, трудно ее объективно оценить.. то есть насколько адекватны количественные показатели травматизма вложенным усилиям и средствам.. с другой стороны, даже такой незначительный опыт пала, как у меня, производит искомый эффект..
    i have seen you all..
  • 00:06, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    tracy
    Я бы поспорил с утверждением про "Психологический эффект пролома". Есть категория людей, которые воспринимают игру больше чем игру, и вот для них да, эффект есть. А есть те кому пофигу, их хоть 10 раз проломи, никакого эффекта не будет, кроме выхода из игры и поиска другого способа отдыха.
    опускать будем свой клан :lol: клёво я придумал )) ааааааааа © SSA-P
    Лига честно играет всегда!!! © НЕ_Злой
  • 00:29, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Добрый12
    Ускользающий
    Прекращаем флейм, пожалуйста.
    Предупреждение.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 02:38, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    бильярдист
    сила эффекта в итоге одинаковая. просто разная реакция.
    i have seen you all..
  • 12:21, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Я всегда знал что палач мервторожденная профа в проектах где защищают интересы жертв , поетому не каачл его , а по иному и быть не могло , иначе всю школоту уже б вырезали , кто тогда играл ?
  • 12:41, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Resetnik писал(а):
    Я всегда знал что палач мервторожденная профа в проектах где защищают интересы жертв , поетому не каачл его , а по иному и быть не могло , иначе всю школоту уже б вырезали , кто тогда играл ?

    Так лекарь тоже 5-й, Лечим калечим опять лечим Красота
    Пс
    Защита может стоить дешевле чем нападение , но по качеству должен быть паритет , а не двух кратное превышение.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 3 4 5 6 7 8