«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 5
    Fridlok

    ИНКВИЗИЦИЯ И ИГРОКИ
    16:22, 03 сен 2014

    Т.к. очень часто возникает недопонимание между игроками и структурой инквизиции, руководством инквизиции принято решение о создании данного топа, в котором мы постараемся объяснить наиболее частые проблемы и обсудить вопросы касаемые нарушений и наказаний за них, а так же частично описать работу инквизиции в целом

    1. Использовать глотку для торговых предложений, спортивных речевок, флуда, спама и тп разрешено и не влечет за собой каких либо наказаний. Использование глоток для оскорблений, деструктивных высказываний, ненормативной лексики и прочих серьезных нарушений чата наказывается по правилу рецидива, т.е. в случае оскорбления двумя часами вместо одного, в случае ненормативной лексики шестью часами вместо трех и т.п.

    2. Нарушения в подарках/письмах наказываются маской на 5 дней, если игрок получает более 5ти масок за год у него есть все шансы получить маску на месяц и более. Напоминаю! что доказательства нарушения лежат на том кому данный подарок или письмо подарили или прислали, жалобы поданные не по форме не рассматриваются. Если с ненормативной лексикой и нарушениями, противоречащими основным Правилам Игры (высказывания откровенно секусального характера, призывы к экстремизму и т.п.) все понятно то с оскорблениями постоянно возникают вопросы, разъясняю, чтоб было понятно всем. Т.к. маска на 5 дней ограничивает игрока куда больше чем форумка или молчанка, было принято решение наказывать лишь за те слова и выражения указанные в словарях предоставленных в соответствующем топе. Если же в подарке или письме указано слово которое не попадает в словарях под нарушение, но нарушает правила чата и или форума такой подарок вы можете попросить удалить.

    3. После того как игрок подан на снятие маски, маска снимается в течении 7 рабочих дней, т.е. она может быть снята через сутки а может быть снята через 6 рабочих дней. Это зависит от степени загруженности сотрудника отвечающего за это. Жалобы на подарки/письма, а также жалобы на сотрудников инквизиции в среднем рассматриваются в течении 3х рабочих дней

    4. За форумки, маски и кляпы репутация инквизиции не качается

    5. Служебная ветка форума это ветка инквизиции, любой флуд в ней наказуем форумкой, создание тем и постов касаемых инквизиции в целом и сотрудников инквизиции, кромя как в служебной ветке форума, наказывается форумкой. Старайтесь создавать темы в соответствующем разделе форума, он постоянно просматривается руководителями отделов и главой инквизиции

    6. Для связи с администрацией существует игровая почта, писать инквизиторам в приваты, на почту и в скайп с просьбами дать скайп администрации бесполезно.

    7. Все заявки на вступление в структуру инквизиции рассматриваются специалистами Отдела Кадров, если вам отказано, то возможно в скором времени вы получите маску (когда вы снимите маску, то через месяц можете подать заявку вновь), либо это связано с масками за деструктив, клан воровство, ботоводство, либо с большим количеством мультов, либо с серьезными и частыми нарушениями чата и или форума. Если Вам отказали с правом подачи через 30 дней, значит ни каких серьезных нарушений у Вас нет и мы хотим просто проверить кое-какие мелочи, которые имеют значение для будущего Инквизитора (в большинстве случаев это он-лайн). С несерьезными нарушениями в инквизицию попасть можно хоть и более сложно чем попасть тем у кого нарушения отсутствуют. Если вы не можете найти сотрудника Отдела Кадров вашей фракции, в топе о вступлении есть скайп Лорда ОК.

    8. Если инквизитор вам не отвечает, то это не связано с тем что он вас игнорирует или относится к вам предвзято, для работы сотруднику необходима авторизация в игре, и это не означает что у сотрудника инквизиции открыт чат в тот момент когда вы ему пишите

    9. Часто возникают вопросы связанные с деятельностью отдела ФСР

    Как найти инквизитора ФСР?
    Список инквизиторов ФСР (заверители сделок) Вы можете найти в анкете у любого другого инквизитора или же в топе «О модерирующей структуре проекта» http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=48948&f=9 Вам необходимо обратиться к инквизитору своей фракции и изложить ему суть проблемы или вопрос

    За что мне выдали маску?
    Маска выдается за нарушение правил игры, которые Вы обязались соблюдать при регистрации. Причина маски написана на самой маске. Более подробно о наказании Вы можете узнать у инквизитора ФСР. Свод законов Харадана: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=48272&f=9

    Сколько стоит выкупить маску? Почему?
    Сумма штрафа определяется индивидуально для каждого персонажа, исходя из совершенных им нарушений. Сумму выкупа вы можете узнать у инквизитора ФСР или оставить заявку в топе http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=70660&f=9

    Что такое денежно-вещевая прокачка (ДВП)?
    Вкратце, ДВП - это передача ценностей от одного игрока другому с нарушением установленных правил. Способ передачи значения не имеет (торговля, аукцион, клановая казна, почта и т.д.).
    Наиболее частые нарушения (все это запрещено):
    - передача между персонажами, заходившими с 1 компьютера (мультами).
    - передача между персонажами ценностей стоимостью более 50% любого из них (подробнее про стоимость персонажа - ниже);
    - продажа вещи через аукцион по цене вне пределов 75-125% от среднеаукционной стоимости (подробнее о среднеаукционной стоимости - ниже).
    Более подробное описание ДВП: http://s2.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=36826&f=9
    Штраф при ДВП равен сумме полученных ценносте
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:46, 13 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Fredi Kryuger
    учись, пока я жывая - делаешь скрин жалобы и скрин подарка, если подарок сгорает - пишешь в топе жалоб на инков жалобу, что твоя жалоба не рассмотрена (пардон за тавталогию) + высылаешь на почту скрины жалобы и подарка, в результате столь не хитростных манипуляций получаешь извинения за задержку, бонусом получаешь отправдание за инка, ответственного за рассмотрение жалоб ну и ессесно перс получает маску, а ты чистую инфу
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:49, 13 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Доброта ходячая
    ну мой подарок не скоро сгорит,месяц срока вроде)мне за других обидно)
    Какой привет такой ответ.
  • 22:45, 13 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Fredi Kryuger писал(а):
    Оффтоп

    почему мой ответ инквизитору оффтопом стал?мож потому что было задето его самолюбие?на сколько я понимаю данный топ для обсуждения работы инквизицыи,я и осуждал.в чем оффтоп был?
    Какой привет такой ответ.
  • 08:23, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Fredi Kryuger

    Потому что топ создан не для флейма с сотрудниками. Больше предупреждений вам не будет, далее последуют баны.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:12, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    Оффтоп

    Лишение возможности писать на форуме на месяц Причина: Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела, флуд в рабочей ветке форума, оффтопы - рецидив.
    Какой привет такой ответ.
  • 14:55, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Объясните пожалуйсто по каким критериям сносится топ во флуд, ежели изначально работники инквизиции к нему нормально относились в основной ветке форума... Зачм тогда нужна форумка за "флуд", не кажется ли вам многоуважаемые работники инквизиции что эти две вещи должны исключать друг друга. Объясню, если топ создан в ветке обсуждение игры, и он подходит под эту ветку, инквизиция с этим согласна, то он не может попасть в ветку флуд, всем оффтопщикам должно вешать форумку и все, но ни как не сносить обсуждаймую тему в другой раздел форума... Думаю это логично , а какое мнение у вас ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 23:42, 14 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    _KoMMyHuCT_

    Если банить всех за флуд, то итак по вашему мертвый форум, совсем уйдет в небытие. Разве не против этого вы тут активно боритесь? Если игроки зафлуживают тему, значит так она видимо интересна. Я вообще не понимаю тенденцию этих жалоб в последнее время. Вы так же можете продолжить общение в другой ветке форума, а вместо этого ищите косяки и бежите жаловаться, видимо получая от этого какое-то моральное удовольствие. Если так, то очень печально, нужно что-то менять на подсознательном уровне,а не в нашей работе.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 00:40, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    Добрый12
    Beobachter
    Давайте сделаем так, как в РВСных проектах: пока тема обсуждается и в ней пишут различные люди - пусть тема висит в обсуждениях, даже если есть флуд, флуд - это нормально при обсуждении игровых моментов. А если в ней начинают писать только 2-3 человека не по теме примерно на страницу - только тогда во флуд.
    Объясняю: львиная доля пользователей форума дальше "обсуждений игры" не уходит. И пока живут "Обсуждения" - живет форум. А "обсуждения" у нас не живут, они либо кроются с пометкой "нытье", либо "исчезают", то есть сносятся во флуд. Соответственно, та ветка форума, на которой сидят большинство игроков, умирает. Как и "умирают" топы снесенные во флуд, потому что туда заглядывают далеко не все, кто читает основную ветку.
    Не раз инквизиция пытается переложить ответственность за умирающий форум на самих игроков, типа вы сами ноете, флудите и т.п. Но я скажу вам так - в других проектах, даже этой же компании, сидят те же самые люди, флудят, "ноют" и т.п. Но таких проблем там нет, там дают людям и пофлудить и поныть и форум живет! А у нас прям Гестапо какое-то, шаг вправо, шаг влево - расстрел. Пожалуста, немного смягчитесь к игрокам и форум "расцветет"! На инквизиторе ОМФ висит огромная ответственность - он должен чувствовать форум, он человек а не бездушная машина. Пока создается впечатление что именно машины модерируют форум.
    Спасибо за внимание.
    Vir sapiens dominatur astris
  • 00:48, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Добрый12
    Машины будут править миром! (с) Терминатор, год 2021 н.э.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 04:19, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Beobachter
    Ни надо мне приписывать свои домыслы, за что я там борюсь, у нас есть правила прописанные для всех, вы в своей работе опираетесь на этит правила, если я ни чего не путаю. Так и действуйте по правилам. Выписывайте предупреждения тем людям которые по вашему мнению "флудят" в теме топа. Нет вы сносите весь топ, по каким правилам не известно, может просто по своей прихоти, сидите монетку подбрасываете, орел- во флуд, решка оставить... Критерии скажите после каких вы тему во флуд сносите, только на личностных ощущениях, ну это как то дико в 21-то век... Надо правила какие то что бы люди понимали, так дальше будем в том же духе тему могут снести во флуд... Вы сами видите что народ "флудильню" посещает на порядок реже.
    а вместо этого ищите косяки и бежите жаловаться, видимо получая от этого какое-то моральное удовольствие.
    Это вообще к чему, я задал простой и конкретный вопрос, критерии сноса топа во флуд, а вы в лучших традициях политиканов начали бла бла бла, про сами виноваты, вы к нам не правильно относитесь, к чему вообще этот не нужный треп ?? Ответили бы по существу, по пунктам, если это нарушается мы сносим изначально нормальный топ во флуд, если нет он остается в обсуждениях. И игроки хоть будут знать чего нельзя писать в топе что бы его не снесли во флуд... А так 90% участников форума уверены что вы сносите топы по своему желанию...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:05, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Модерация форума будет пересмотрена в ближайшее время.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:35, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Beobachter писал(а):
    Модерация форума будет пересмотрена в ближайшее время.

    очень надеюсь что пациент все же жив, и изменения помогут его оживлению.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 18:35, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Hydary
    можно как нибуть удалить перса??
  • 19:24, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Beobachter

    Еще, кроме флуда надо закрытие топегов со ссылкой на нытье пересмотреть
    Тк под определение "нытье", как его сейчас трактуют, подходят абсолютно все темы форума.
    Складывается ощущение, что темы закрывают ради закрытия и для показушной работы.
    Хотя возможно это и не так.

    Как пример:
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=74402&f=2
    Почему тот топик закрыли абсолютно непонятно, хотя в нем ТС предложил всего-лишь обсудить тему дропа. Причем внятно обосновал тему обсуждения.
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:31, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Sledge

    По топу "Нытье" еще будем думать. На недельку крыть им не будем, посмотрим во что это выльется.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 11:32, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    lloka
    а вот с тупыми заказами за голд у инков промашка люди спецом ставят и ни чё а если я по недосмотру продам маска несправеливо аук штоли на время у таких отбирайте
  • 13:47, 17 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    lloka

    Вы следите за своим персонажем, а не за другими, не им маску носить за ваши нарушения.
    С другими мы тоже разберемся, а Вы можете в этом помочь, отписав жалобу в ветке форума Инквизиции.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 15:38, 19 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Irina1986
    Ув инквизиция , уточните почему упоминание о" великом гугле "в общем чате игры заслуживает наложения маски на сутки ????
  • 15:48, 19 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Флуд
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10