«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Neis

    Новые храны 35-го уровня
    15:04, 27 мар 2015

  • 23:41, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Да бред, но жрать кактус приходится
    Зачем было 35х хранов воодить-совсем не понятно...
    Вру, понятно, смотрите только не лопните
  • 23:42, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    GoFast
    Да админы всё понимают, и видят эту ситуацию.

    Но ситуация не простая получается... Поскольку нововведение последовало практически одно за другим, и что самое главное последнее не было анонсировано. Сначала ввели миф храна 26 левла, а спустя короткий промежуток времени вводят следующую партию. Естественно игроки справедливо возмущаются. Возмущаются, ибо все думали что оранж это потолок. Ну представьте я собрал самого крутого хранителя, а через месяц мне говорят собирай нового! Как тут быть, я честно не знаю...

    Хотя к самим хранам 35 уровня ни каких претензий нет. Хорошо что появились храны 35 левла, но игроки должны были знать об этом! Вот...
  • 23:47, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    салим писал(а):

    Хотя к самим хранам 35 уровня ни каких претензий нет. Хорошо что появились храны 35 левла, но игроки должны были знать об этом! Вот...


    тут ты не прав. претензии есть. их появление было бы оправдано при открытии прокачки по уровням. а так бросаться под 35 и так у большинства желания не было, а с ними и последнее пропадет. и как я писал выше в этом топе, боюсь это только начало.
    деструктив
  • 23:55, 06 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Нарбэ
    Согласен! Логичнее было бы, если бы была открыта дальнейшая прокачка уровней. Но как мы знаем, 35 это потолок. И об этом официально было обьявлено. По этому в самих хранах 35 левла нет ничего страшного, пускай усиляются игроки. Оранжевых шмоток пока нет, но они хотя бы были анонсированы.

    А тут мы обсуждаем как бы не сами храны, а то как их ввели в игру...

    Согласись, ничего плохого же нет в самих хранах 35 левла! Их будут собирать безусловно.

    Ну вобщем не буду повторятся, я выше уже писал в чём проблема...
  • 00:45, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    салим

    плохое в 35 хранах не в них самих, а в том, что они появились сначала храны, на подходе бижа. зачем делать разницу между 33-34 и 35 из просто очень большой в огромную? тем более, что оставляют их в той же самой песочнице.
    деструктив
  • 01:56, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Не если честно была надежда что не посмеют так Отредактировано ь, думал будет возможность 26 храна до 35 подтянуть. Жестоко конечно.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 02:57, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    _KoMMyHuCT_
    да счас позитивный админ напишет Наберитесь терпения и сразу всем станет легче
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:37, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    serega ua
    Не верю, позитивный админ отписывается только в ничего не значащих топах, или сам их создает...
    Ща самый момент запустить глобальное событие вместо масок которое, и заболтать ситуацию, отвлечь так сказать внимание на "маленькую победоносную войну", а то что хран бешеного кол-ва голды стоил, ни кого не касается )) Не хотите - не покупайте, вас ни кто не заставляет, потом еще появится Фрид и напишит что его все устраивает ))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 05:33, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    даааа с оранжевым храном кинули так кинули, другого слова не подобрать, лил брюли спецально открывал брюлевые ларцы так как там шансы выше, дооткрывался, ага, молодец, поиграл 2-3 месяца, выкинь теперь и собирай нового.

    сейчас сейчас, носки поглажу и посверкаю пятками к банкомату...

    да неужели бы я пыжился собирал 26храна еслиб знал что введут 35го...

    не буду собирать из принципа.
  • 09:10, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    SOLS
    _Deemon_
    А прикол хочешшь спрашивали мы у админов при воде хранов почему 26 а не 35 и будут ли 35 храна админы сказали что не будет в игре 35 хранов
  • 10:19, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Ладно хоть за голдешку сундуки оставили...а так синий хран с зеленой точкой почти как красный в коронку
  • 10:49, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Админчики, так как насчет какого-нить свитка, чтоб старого храна на куски разобрать?
  • 12:16, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Как вариант можно ввести недельую акцию апнуть хран, это даст возможность 33-35м решить, что для них важнее, апать его до 35го или ходить в старом. Ну и убережет от халявщиков 30-, которые по прошествии N-го кол-ва месяцев тоже захотят превратиться в бабочек на халяву
  • 12:20, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    RagTag
    нет уж, "апнуть" не надо такого...Если бы сразу анонсировали, что можно апнуть, то даже бы не начинал собирать 35го...
  • 12:27, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    _Deemon_
    да ладно, это джага детка) сейчас соберете хранов 35-ых. через годик 36-ых введут)
  • 12:34, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    самое инстересное, что никаких новостей нет о введении хранителей.
  • 13:02, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН

    а разве это новость? топику уже 10 дней.
    деструктив
  • 16:24, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 16:57, 07 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Нарбэ
    Новости о том, что они уже появились на прилавках
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13