«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Берит

    26-35 УРОВНИ: ИЗМЕНЕНИЯ НА ФРОНТЕ
    16:46, 31 мар 2015

    Воинам 35-го уровня отныне доступны:
    • Три новых межсерверных территории: Плато ожесточения, Кровавая пустошь и Подземелья Убергейна, на которых смогут схлестнуться в битве представители Утопии и Реликта;
    • Отдельные бои Императоров на Плато ожесточения и в Кровавой пустоши;
    • Обоз снабжения – лавка со старыми и особыми товарами для бойцов 35-го уровня, которая также расположилась в Подземелье Убергейна;
    • Новые монстры: Арзгары и Глезгиды – опаснейшие обитатели неисследованных земель Центрального фронта, с которых можно добыть новые артефакты и бижутерию.

    Внимание! 35 уровни больше не смогут участвовать в обычных захватах 34 уровня и ниже и в Битве Императоров!

    Межсерверные захваты проводятся в тестовом режиме! Просим сообщать о возможных проблемах в этой теме!

    Предупреждение: Характеристики мобов, новых предметов и настройки локаций дорабатываются и могут быть изменены!
  • 10:13, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Товарищ, верь,
    Взойдет она, звезда плинительного счастья,
    И на обломках самовластья, напишут наши имена!!!
    ....
    Медвед, Креведко, Сотона

    1.Преимущество когорты 34- возникло явно не потому что у них морды шире чем наши, просто воодушевились и перехватили инициативу. Наших обуяла лютая измена но думаю постепенно народ поймет что нужно меньше ныть и визжать "всепрапало, всепрапало" а лучше готовится к боям.
    2.Маштабов в тверди и бастах убавится пока 35 резвятся в новых локах
    3.Импы унылей без 35
    Вызываю голых баб!
  • 10:15, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    убил по 200 каждого вида выпало 2 заточки, ни артов н бижи , ничего больше
    били в группе
  • 10:26, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    demon2009
    вход в захваты почините
  • 10:32, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    kombajnyor
    Как же здорово что я только в следующие выходные собирался апаться)))теперь через полгодика...хоть поиграть в удовольствие...импы..захваты..мммм..думаю и масштабы появятся для 26-34 пока, как написано выше, 35 резвятся)))) Опыт в ПВП офф)) Спасибо,дорогие админы!!! Немного сочувствую быстро апнутым 35м без званий в драконошмоте...с эпиком и новыми званиями похуже теперь у них будет..
    Вы сможете писать сообщения через 1572820 ч 10 мин
  • 10:32, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Атид
    Как 35 лвл попасть в захват с прииска,если ссылки не работают?Лишить сразу лишили других захватов,а это не сделали)Достали такие сырые нововедения. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:34, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Атид
    видимо по старинке(((мониторить захваты и идти ножками(
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:39, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    вы лучше спросите у админов, все ли чудеса для 35 на этом закончились или вас ждут и другие сюрпризы?
    деструктив
  • 10:54, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Нарбэ
    жизнь прекрасна, давайте радоваться неизвестному
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 10:57, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Adrenalinchik

    Мониторим захваты)) Смотрим карту, опачки - можно жать, пришли ножками, устали, а там надпись "Ждите 7,5 часов" Вот как так то(
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 10:59, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Шипи
    что ты несёшь?кому и как у нас позориться?ни один из названных тобою персов не продан,в отличие от подаренного греем тебе перса
  • 11:05, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    а нас теперь нету захватов( это печалит сильно - может аренку бы почаще включали хотя бы пока захваты 35 дорабатываться будут
  • 11:08, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Аферистка_я
    Солнечный

    Да нафиг арена, вернули бы прежние захваты, но хотя бы на время
    Но возьму за плечи я булатный меч Рунами изрезана броня моя
    Чтоб не победил меня Горыныч змей Чтоб не догнала меня Баба-яга
  • 11:10, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Солнечный
    чаще? 3 раза в день типа вместо 1-2? и кстати лес может вспомнит народ если с боями 35+ так все плохо
    Вызываю голых баб!
  • 11:50, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Грустненько.Почти не играла последние 2 недельки,решила воть вчера,вернутцо типо и....Ныть не охота,но кидок с захватами впечатлил.Зачем выкидывать 35 если новый контент ,не то что сырой,а вообще еще не сделан?Ведь не впервой,так поступаете с хаями,зачем опять на теже грабли? По поводу красной карты,нууу,не все коту масленница,тут 34- сами решить должны,без мешающих им хаев,как жить дальше)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:00, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень если ты не играла то мы наверное наблюдали призрака...симпотишного такого, на сферах и очень- очень трепетно относящегося к помощи игрокам
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:07, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Тиана
    угу,спецом после всех твоих посто.."что ты не играешь" стал наблюдать за персом "тиана" почти все захваты и масштабы-он там есть!!! чудеса
    хм...
  • 12:08, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Ну если ты видела призрака с моб клинта в боях,прошедшую неделю,то мне и дрбавить нечего)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:09, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Тиана
    Жень я и не знала что с мобилы теперь в захваты и бои можно попадать....видимо не у одной меня такой глюк был....ты приписку сделай , что ты призрак летящий на крыльях ночи
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:12, 01 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Adrenalinchik
    Даты просто сопоставь,а не ерунду говори)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13