«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 3
    Lost-77

    напасть на 34 вервура
    18:51, 15 апр 2015

    что опять берит глюки в игру завёз? стрелку спецом убрали ?
  • 16:41, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Не понл! Почему где обитают мобы 26 левла, кнопки есть, а у наших мобов кнопки убрали???
  • 17:06, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    BisoN
    нее, жилплощадь просто сужается. уже стенки к легким подперли
  • 18:16, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Тиана

    по поводу 2 синих лок. первое: похоже 35 захваты пока никак не считаются. при 4 красных локах дали 3 убернаута. второе: старый парадок, при отсутствии своих лок давали 1 штуку, при одной своей локе - ничего.
    деструктив
  • 22:23, 16 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Как было 15 мобов, так и осталось в локе.
  • 11:49, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    apologet
    Мельхиор
    усилили мобов-поныли-забыли, энергию ввели (урезали)-поныли-забыли, спуткам золото за призыв повысли-поныли-забыли.... и к этому привыкним
  • 11:54, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Плохо, что из за этих ботоводов, страдают честные игроки. Как удобно было из списка нападать, а теперь по локации приходится шарить.
  • 12:35, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    вы обещали добавить мобов в локи что бы хоть как скрасить влезание друг к другу, но 15 мобов на 40человек это явно не добавление(
    если уж делать неудобства то хоть мобов увеличте, а пока прибавку мобов видела в пустоши и на плато при скоплении игроков ,остальные локи по прежнему страдают
    и неплохо бы колличество энергии увеличить, раз уж влезаем друг к другу
    сидим, выискиваем свободных , все равно влезаем друг к другу ,а энергия то тю тю
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:44, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    А сделайте для тех, кто использует бота, не маску, а какое нибудь позорное клеймо! И чтоб в бою, был негативный эффект. Мне кажется это будет эффективно.

    Прямо на аватарке перса печать такая чтоб стояла, и в чате ник чтоб выделен был!
  • 13:12, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    dobs26
    Fridlok
    а ты можешь огласить сколько голда тебе платят админы? ток не увиливай от вопроса
  • 13:28, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Избранный-
    Этэри, вы считаете, что нельзя написать простой скрипт который будет выбирать именно тот обьект, который нужен автоботеру? Зря. Мало что изменится, те кто хотят ботить, найдут способ. А вот лично мне, не удобно теперь бить хрустальный дар, я теряю время выискивая свободного моба на локации. Раньше можно было автоматом нажать на нужное место, тем самым успев сделать большее количество боев. Верните кнопку пожалуйста, и не создавайте негатив игрокам.

    Мой совет, сделайте лучше акцию, по поимке автоботов. Кто поможет вычислить автобота, анонимно получит определенную сумму игровой валюты. Количество автоботов уменьшится, и обычным игрокам будет комфортнее тут играть.
    Не считаю. и другие методы отслеживаются и их активисты будут замасканы.
    Этери.
  • 13:33, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Избранный-
    и у вас кнопку отобрали??? вроде сия акция только на ЦФ была или я ошибаюсь?
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:37, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Adrenalinchik писал(а):
    Избранный-
    и у вас кнопку отобрали??? вроде сия акция только на ЦФ была или я ошибаюсь?

    Вот незнаю) Захожу в игру, думал побью дар. Смотрю кнопки убраны, ребята говорят уже со вчерашнего дня. Наверное придется отложить это дело -)
  • 14:17, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    re-born
    больше похоже на борьбу с теми кто не закидывает денюжку. энергия, ссылки а дальше и платный вход думаю не за горами
    Закинутая денежка не сделает кнопку отображаемой. Кто о чем, а вы все о бане (С)
    Этери
  • 15:12, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    А мне нравится ))
    В идеале конечно увеличить бы чутка голда с мобов и энергии добавить, но от джагги ждать идеала сложно ))
  • 16:18, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Adrenalinchik
    а пока прибавку мобов видела в пустоши и на плато при скоплении игроков

    Это глюк во время захвата вот и всё, а так их там столько же, сколько и всегда)
  • 16:18, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:42, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 16:50, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    -Stark
    в том то и дело что осталось совсем чуть чуть,админы бы поднажали
  • 16:52, 17 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Покер-
    и не надо всем пытаться закрыть рот,всем и так все видно,на то он и форум для обсуждения

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12