«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 2
    Великий Князь

    коги не ныть
    22:12, 26 авг 2015

  • 00:13, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    ___TRILLER___
    Jaken Hagar
    я про это и говорю что воспользовалсь все без исключения и баф показал что лиги не меньше и она оочень даже дружная при таком раскладе то)), тоесть я должен ломать шмот получать травмы отбивая локу за локой, а у вас при поражении гера и эп и как с гуся вода- убили отряхнул пыль с колен и снова пошел, а что халява же она и есть халява)) Я считаю что такой тест надо было делать для 2х фракций сразу- вот и оживилось бы пвп на 100%)) . PS.пока этот баф у вас будет лично буду сидеть на острове и смотреть на девок:)
  • 00:15, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    запрет вырезания песков, огранка на ЦФ, этот "интересный" баф лиге... куда вам пойти? "В" женский или "НА" мужской - выбирайте орган сами, меня хаи лиговские резали на цф, в песках - пережила как-то и даже чутка мстила, лигу чутка прижали и лигу чутка поныла - полезли "тестовые (на пару дней)" изменения, которые плавно перетекли в постоянные...в общем выбор маршрута за вами, я дальше на мобоф
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:15, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    ___TRILLER___
    на каких девок? Нельзя на нас смотреть часто и много))
  • 00:17, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:17, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    -Защитник Банши-
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    а зачем искусственная подкормка, зачем искусственное создание перевеса? ровно за час стало ясно, что сопли по поводу того, что лиги нет абсолютно беспочвенны. не стало халявы с хождением в захваты на травле, массмедалях и даже без бога за спиной топов и все разбежались. абсолютно сно, что никакого дисбаланса нет, просто лига привыкла к легкой жизни за 3 года нагибания СК и не хочет перестраиваться. вот и все решение вопроса. хочешь побеждать? жри и иди воевать, а не писать сопливые топы, о том что лиги не стало (сопливые топы - не про тебя)))
  • 00:19, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    ну кода нас пинали ваши, ниче нормально было, а как наши взяли несколько импов подрят так сразу бафы и возможно еще что то не удивлюсь теперь, как то не приятно, от того как админы за вас пикуться, по жизни самодостаточен-так эт хорошо, мне вас министров не понять
  • 00:25, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Xin Zhao
    Элпис писал(а):
    Народ, лучше пишите предложения, как улучшить ПВП, а не оскорбления (Которые уже и в группе ВК Джаги имеются). Давайте все-таки к конструктивным предложениям топ сведем.


    Отредактировано
    Предупреждение, обсуждение сторонних проектов
  • 00:29, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    scot
    ну для захватов хотябы возобновили вход с моболок
  • 00:39, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Космоборец
    один человек из всех умный оказался.
    Какое лиги больше, что СК тупо. спецом на захваты забило? посмотрите день назад сколько СК в захвате и сколько сейчас) смешные люди)
  • 00:41, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    Chukvan
    -ТРОЯк-
    Ребят, игра не заканчивается, жизнь не останавливается на этом, давайте будем воевать(в игре) отдыхать и уважать друг друга. Помощь была в обе стороны просто не все это помнят и каждый думает что именно его обделили. Позитива ВАМ.
  • 00:41, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Элпис
    Князь -Андрей-
    Космоборец и Ласт -они вон воюют. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=512476763 Уважуха.
  • 00:42, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    FENCER
  • 00:43, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    Князь -Андрей-
    ну это значит что лига все таки есть? а где она вчера была? Бойцов поровну, но лига чтобы воевала должна иметь какие то няшечки плюшечки?
  • 00:44, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Элпис
    во, во) если бы не ныли, так же бы во всех боях и побеждали..но их понять можно...
  • 00:45, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    БЛАГОРОДНЫЙ-ВОИН
    расскажи пажаласта про помощь в обе стороны пападробнее, одну сторону можно пропустить - сразу переходи про помощь когорте
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:45, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    _K-Nagayna_
    так я и не спорю что лига есть) но нас меньше и намного хуже качество, никогда за всю игру такого не было чтобы в импах-комендах с одной из сторон погибало только два перса, последние месяцы у когорты всегда так)
  • 00:47, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Чужая жена
    два раза переводили пол Прайда в СК третий раз всех желающих
  • 00:48, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -_Crixus_-
    Князь -Андрей-
    а что мешает лиге ходить на импы так же, как вышли все сейчас с бафом?
  • 00:50, 27 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Князь -Андрей-
    да хоть три раза по три четверти прайда, расскажи мне про запрет вырезания песков, про баф одной стороне ну или хотя бы что-то отдаленно похожее на то, что вам щас одмины делают
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13