«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 0
    траКтор 2500

    арконы
    23:52, 10 дек 2021

    вышел из арконов . находился в локе твердыня . начпадение сразу . тарка не сменилась , осталась арконовская. итог7 я не смог заюзать даже бог
  • 11:42, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=641569546
    Ну хватит может издеватся????? 14 уровень, за 1 бой 7 уваротов и 3 крита, какой тут ранд то уже????????
  • 13:55, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    _VateS_
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=94075&f=2&p=8#
    А вот кстати, тут же есть такие люди, как бы это сказать по мягче,ну немного заигравшиеся, вот он например, теперь он меня будет ломать за то что я на него напал в арконе, так что прошо убежища он такого беспредела.
  • 17:34, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Подвожу итог.сходил 3 раза и это мой предел.Если большинству нравится ну и хорошо.Мне не зашло,но если это делалось так скажем "для контента" а не для еженедельного использования,то имеет место быть.:)Но чую я все кто говорил "ха ха данатиры нытики",через 2 недели превратятся в таких же "ну включите арконы", "ой лучшебы арконы", "и ко всему еще арконы включите" Короче раз в пару месяцев и я бы сгонял разок)
  • 17:45, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    yoolloo
    Интересно делять я занял 2-е место с 111 очками и человек которое занял 1-е место тоже 111 очков.
    Как так решается вопрос кому 600, а кому 1200з??
  • 18:00, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Титаниа
    Без комментариев. Конечно же, сказать есть что, но это будет завуалированый мат, деструктив и в итоге "просьба выбирать выражения". Особенно есть что сказать по поводу тактики и рандома ))
  • 20:01, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    НАГИБУЛЬКА писал(а):
    RelaxBro писал(а):
    НАГИБУЛЬКА писал(а):
    Силмарилл писал(а):
    НАГИБУЛЬКА

    соберешь в половину моего эпика постесняешься, а пока я просто намекаю админам кого стоит проверить:)


    2 эпик шмотки и будешь нагибать ?


    Ага, учти пожалуйста, что я недавно с 13го проскочил на 16й , прокачал эп на арконах(ТОЛЬКО).. И не доначу уже как год год +- , как появится у меня донат, посмотрим кто кого


    Теперь новая мода, хавать опыт и геру банками/арконами на мелких уровнях, а потом говорить я такой недокаченный из-за этого! Так что мешало сразу нормально качнуть эпик? Учитывая, что на 20- нужно делать особый упор на это.




    Ой, как жаль, что я не хавал банки геры, накопил немало эпика на арконах(уже на две эпических вещи 17го уровня) и буду мучать всех в пвп, если донат придёт с силой

  • 21:20, 17 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    как так? во время вторго боя выкинуло из арконов в порт Твердсберна?
    кто вернет 200 монет?
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 00:28, 18 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    yoolloo
    если у игроков одинаковое кол-во очков. сравнивается кол-во урона.
    если урон одинаковый, то сравнивается кол-во убийств.

    иначе игроки могли все набрать одинаковое кол-во очков и все быть на 1-ом месте
  • 19:15, 19 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    вход в арконы сделать не только за золото но и за фронтовые жетоны (это как пример) чтобы отсеять лишнее и загнать на захваты , хочешь арконы заработай жетоны...
  • 20:47, 19 дек 2021 
     Рейтинг: 1
    Ivan-Golovorez
    MisterFixxer
    как насчет эликсиров героизма на 35+,а то получается сферы эпика есть а геры нет .спасибо
  • 21:09, 19 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    MisterFixxer сделайте их на постояной основе.а то не охота в копи,маяк и т.д ходить и качать вундеркинтов))а тут все на равных))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 08:53, 20 дек 2021 
     Рейтинг: 0
    bristle
    проверьте рботу крестов. заявленно 30 проц., а по факту выходят как 20-ти проц. банка
Страницы: 3 4 5 6 7 8