«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 15
    Судья

    Новый класс?
    20:58, 12 окт 2010

    Если бы в игре появился 4 класс в такой реализации, стреляющий из архаичной пушки, захотели бы вы им играть? Просто с визуальной точки зрения.

    П.С.
    Еще тогда такая затравка. Как вам класс, для самых отважных любителей рандома и проженных лакеров. Он дамажит, но с очень большим разбросом, в результате может убить даже папку любого класса, но также и слиться под серого нуба. Такой ДД с возможностью джекпота и эпикфейла. Интересно?

    Грубо говоря Ловцы удачи в бою)
  • 17:08, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    поля
    я за я за я за ура Судье УРАотредактировано Я ЖДУ НОВОГО ИГРОКА С НЕТЕРПЕНЬЕМ

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: спам.
  • 17:17, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Франк
    Идея отличная,это будет делать игру другой,не такой как большинство всем известных проэктов!
    Что - то новое это в любом случае интересно,всегда все можно исправить.
    Идея отличная,я за.
  • 18:20, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 2
    Resetnik
    Франк
    Да да , новый перекос баланса, новые геморы , новые лаги , оно того стоит чтоб выйти из концепта , можно и понасиловать мозг себе , и хотя я лично не за , но если будет не облысею ).
  • 19:32, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    --  Ярга  --
    Да конечно ))
  • 19:52, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Deoc
    и опять +отредактировано

    Пожалуйста, не злоупотребляйте знаками.Предупреждение за спам.
  • 23:55, 14 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    KISI
    мне особено про возможность джекпота понравилось в удовольствием би попробивала
  • 09:55, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    L___ICE
    Возбудились так
    ------------------------------
    Если бы в игре появился 4 класс в такой реализации, стреляющий из архаичной пушки, захотели бы вы им играть? Просто с визуальной точки зрения

    Чтоб было понятно: Удар отличается от выстрела только анимацией. Для программы не имеет значения какой величины дрын нарисован в руках твоего перса. В боях игр отличной компании, даже характеристики твоего персонажа вторичны
    Не будет у стрелка слова ловкость в характеристиках, будет меткость - лишь другое название одного параметра ))))

    ---/поскипано/-- Грубо говоря Ловцы удачи в бою)

    Это вообще сказка!
    Даже, если предположить честный рандом, то, как получать деньги с этого “класса”?
    Вводить параметр понижающий удачу, т.е., если изначально удар от 1 до 100, то нацепляя дорогую шмотку, выставляем рандом лакеру от 1 до 90 (для администрации выгоднее не шмотки, а расходники за репутации) Получаем: “уж ооочень грубо говоря Ловцов Удачи в бою”.
    но думаю, тупо расширят арсенал синих вещей. Да! Больше вариантов исхода боя, но меньше выгода от вложенных игроком средств.
  • 20:46, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    _красотка_1
    это просто супер я за побыстрейбы вы это сделали
  • 21:02, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    kIRk
    Идея интерессная, только вот думаю, разнесёт она и так сильно пошатаный баланс игры к чертям собачим...
    Заключая со мной договор, не ищите мелкий шрифт, а внимательно смотрите знаки препинания. © Дьявол
  • 21:05, 15 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Chip_Zanyff
    я думаю стоило бы эту тему сделать как голосование...
  • 19:22, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    _zed_
    Идея супер! я за
  • 19:27, 16 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    хрольф
  • 03:29, 21 окт 2010 
     Рейтинг: 1
    Allegiar
    !?!? Ну, это ни в какие ворота!! Это же фентэзи мир!! Так зачем переделывать нормальную игру в какой-то нелепый вестерн!? Да еще ставить всех игроков остальных классов в мягко говоря неудобное положение!.. А уж о балансе игры как таковом можно будет и вовсе забыть!
  • 20:28, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Кусок
       Судья писал(а):

    П.С.
    Еще тогда такая затравка. Как вам класс, для самых отважных любителей рандома и проженных лакеров. Он дамажит, но с очень большим разбросом, в результате может убить даже папку любого класса, но также и слиться под серого нуба. Такой ДД с возможностью джекпота и эпикфейла. Интересно?

    Грубо говоря Ловцы удачи в бою)

    Не понятен момент с джекпотом . Если это удача завалить ПВП противника в хаосе или один на один или ПБ,разъодетого полностью зеленые или синие или зелено-синие вещи ( в будующем фиолет ) . То для игроков это будет интересно .
    Второй момент , с кого одеваться этому классу ? С мобов , с инстов ? - нельзя вроде вводить линейку новых мобов .
    Вещи этого класса будут только серые или есть возможность их подкрашивать (зеленый, синий (фиолет в будующем) цвет - отдельные инсты) ?
    Линия торгволи этим шмотом ,если сделать на ауке ,то мало место под хранение ,исключение ( сделать их невесомыми )
    Если вещи невесомые , возможность их добыть с кого то ( не ПВП ) , простые игроки потянут . Либо сделать дроп этих вещей для ПВПшников , но продаваемый , тогда снова простые игроки пока на обочине.
    Много не понятно .
  • 20:33, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Aektann
    Почему бы не ввести сначала то, что было обещано крайне давно, даже в сказках? И почему бы не ввести голосование в анонсе, как вы собирались?
  • 21:33, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я Азартен до мозга костей мне идея по душе за!!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:43, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    _Анимешник_
    Мне очень нравится)) Огнстрельное ето круто
  • 23:38, 23 окт 2010 
     Рейтинг: 0
    vik_0
    Получится очень интересный противокласс против остальных трёх классов за счёт овершенно непредсказуемого дамажа... Вот только подсчитать его необходимо аккуратненько. Чтобы и в ПвП, и против мобов у него шанс на победу был, не меньше, не больше, а как и у остальных трёх классов при прочих равных условиях. Сама картинка впечатляет, мужской персонаж наверняка тоже будет не хуже. И ещё: крайне желательно одновременно вводить как класс Лакеров, так и дроп вещей для них. И инстансы на вещи для 13-15 ур., чтобы все желающие имели возможность одеться. Инстансы даже лучше пораньше, а потом просто добавить к выпадающим с боссов (и в дропе с мобов) вещам Стража, Убийцы и Мародёра вещи Лакера.
    Ну это, конечно, если будет 4-й класс, как я его понял, в принципе, не отличающийся от остальных. Средняя защита, средняя ловкость, средние шансы крита, и, при всём при этом, совершенно непредсказуемый дамаж...
    Мясу баффы не нужны! © Админ РВС
  • 14:00, 11 июл 2016 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    пора нечто подобное вводить)). а то все слишком предсказуемо стало)

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10