«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 5
    Балбеска

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    19:07, 21 янв 2011

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    зачем? чем было плохо что они были в госе?
  • 23:08, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    extasik
    крестик в правом верхнем углу
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 23:12, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Vavich
       Судья писал(а):
       Lapot писал(а):
    как то совсем не умно...как какое то ключевое нововведение - так в ущерб кому то. Не на пользу, или на выбор, а в ушерб. Как профы - ввели, вот был выбор, хочешь занимайся, хочешь не занимайся.

    Теперь - или занимайся или не играй. Бить мобов станет экономически невыгодно. Себе в минус.
    Бои на материке забирают хорошую сумму денег постоянно. Какой выход? Заниматься профами - или уходить. Ибо бить мобов не выгодно.

    Реально тупо сделанно. Других слов нет.


    А когда они раньше в магазине лежали, тебе их бесплатно давали? Цена отрегулируется со временем. Для тебя ничего не изменится, а некоторые игроки смогут зарабатывать деньги. Главное чтобы спрос предложение сильно не превысил.

    уже привысил.много народа профыкачают по вашему? это ввдить надо бло месяца через 2-4
  • 23:14, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    не пойму я вас.. когда админы делают действительно хрень (например неадекватное смещение арсенального шмота на звание вверх) - вы их почти благодарите (лично я слегка ошалел от снисходительных комментов в том топе).. а когда админы пытаются выровнять какой то сегмент и сделать его лучше (как сейчас с профами) - вы катаете топы на десяток страниц не понятно о чем..
  • 23:20, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    extasik
       INKOS писал(а):
    extasik
    крестик в правом верхнем углу

    крестик всегда успеем нажать а вот посмеяться можем не успеть
  • 23:20, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дядя Степа
    Судье +.

    Я думаю, что со временем всё устаканится. Цены стабилизируются, будут приемлемыми. Поводов к какой-то панике не вижу.
    Потерпите дней 5, и всё вернётся на круги своя.
  • 23:20, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    салим
    Судья сказал, что профы доведём до идеала! охотно верю, но разве у нас когда нибудь была идеальная экономика? )) не стагнация и не галопирующая инфляция, рыночная экономика понимаешь... не лишайте бедных хлеба! верните на прилавки серые банки и орбы...
  • 23:24, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Глянул аук..
    Серые орбы - на 5з стек дороже чем гос

    Катастрофа блин
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:25, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Форменный идиотизм, как в РВС "ребаланс" устроили с целью угробить игру полностью

    Если уж подымать профы - так убрать нафиг рецепты этих серых и сделать чтото чего нет в госе - сферы там например, или еще что то в этом духе.

    А то расходники тупо делать так - не представляю как деньги тут подымать теперь, цены взвинтили и мобов бить невыгодно особо при том кол-ве денег что валятся с них, тупость одним словом.

    Жирно минусую и желаю - прямых рук и ясных мозгов.
  • 23:25, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Как говорится, история возвращается на круги свои... Абсолютно аналогичный топ писали при выводе расходки из магазинов и до вас. Аналогично грозили массовыми уходами из-за убийства интереса к игре от пропажи серых орбов. Гневно вещали о смерти проекта. И так далее и тому подобное.

    Чтоже есть на самом деле.

    На данный момент существенно увеличен дроп рецептов серого сегмента, что позволяет максимально доступно изучить рецепты на 60 мастерства - на эликсиры жизни, усиливающие орбы и знаки погибели.
    Вывод серой расходки из магазинов был одним из важныш шагов по пути создания рабочего живого рынка. Те, кто не качает профессию - смогут покупать расходку по темже ценам, что и в магазине. Те, кто качает профессию - смогут зарабатывать дополнительные деньги в игре, тратя свое время.

    Да. Подъем цен в момент вывода расходки из магазина - естественный процесс. Но также естественнен и процесс снижения цен на аукционе и процесс стабилизации этих цен.

    Не нужно паниковать, нужно лишь немного подождать и торговля нормализуется.
  • 23:26, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Vavich
       - wrag - писал(а):
    Глянул аук..
    Серые орбы - на 5з стек дороже чем гос

    Катастрофа блин

    видимо мы на раных ауках смотрим. +30% минимальная стоимость
  • 23:27, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    А если цены не нормализуются, м? Что будете делать?
  • 23:27, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Viper-86
    У меня гремлин бастует, уже 4ый день не качается(((
  • 23:28, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
       Vavich писал(а):
       - wrag - писал(а):
    Глянул аук..
    Серые орбы - на 5з стек дороже чем гос

    Катастрофа блин

    видимо мы на раных ауках смотрим. +30% минимальная стоимость


    Специально еще раз открыл аук..на первой же страницы стоит 7 стеков орб по 35з выкуп..при госе 30з..
    наверное все же ауки у нас и правда разные..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:28, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    CrazyBoy
    зри в корень, а не фуфло гони)
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:29, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    простите уважаемый - о каких ценах равных как в госе идет реч - если на ауке на порядок выше серые расходники -и вы это ну никак контролировать и влиять на это не сможете при всем желании.
    Я один выход вижу удобный - увеличть дроп денег с мобов иначе просто прикиньте навскидку как невыгодно выходит мобами бить денег даже чуть чуть.
  • 23:29, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Raul не вижу смысла играть в игру "А если...". Есть естественные процессы, которые сейчас и наблюдаются.
  • 23:30, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MrMuTanTiK
    а я вообще не соберался тратить свое время на профи что мне делать? админи 70% человек против играем мы а не вы сделайте как нам удобно
  • 23:30, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Бегерит давайте все таки откроем аукцион и поглядим на реальную картину, а не будем заявлять "на порядок". К сведению, "на порядок" - это на один ноль больше, т.е. в 10 раз.
  • 23:31, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Спирус
    Тоже верно. Согласен.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14