«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12
  •  
     Рейтинг: 0
    Кенже

    Как вы относитесь к перебивщикам?-)
    22:50, 06 мар 2011

    Собственно предметный разговор -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:19, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    Каждый тут выбираешь свою роль и играет так как он хочет. Но, вступая во фракцию ты так или иначе участвуешь в командной игре. А своим пакостить - нехорошо, ибо аукнется потом

    Ну и собственно присоединяюсь к вопросу:

       АцЦкое Нубисче писал(а):
    Кенже
    Раньше тебя это вроде как не волновало...
    что изменилось? неокрепшая детская психика не выдержала волны негатива за столь невинные шалости?
    куда слила все пребитое?

    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 00:21, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    зы по теме... у меня были перебивальщики.. при первой жалобе давалось два варианта... 1) возместить дроп и забыть что такое шакалить 2) уйти самому из охотников без шума и пыли.. ( скальпы ) как правило хватало просто лик беза ... что такие есть в других подразделениях в курсе.. и такие есть у других топ кланов.. тоже в курсе.. дело личное опять таки... у себя я таких видеть не желаю
  • 00:22, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Пушистый слон некорректный вопрос -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:22, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    BLorDik
    Кенже
    если не я, то кто же? с праздником тебя, кстати )
  • 00:23, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    кенже.. память у тебя короткая.. когда уходила с когорты не помниш что мне в приват написала ?? а ведь был тоже игровой момент.. чс охотников
  • 00:25, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Пушистый слон
    здесь я снубил
    Пацифист. Геру не качаю, после убийства каждого моба молчу минуту и пускаю скупую слезу...
  • 00:26, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    warer подозрения на мультоводство в разделе инквизиторов -) пиши туда-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:26, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    Кенже
    ты только не читай все страницы
    warer
    я вроде не матерился, даже старался вас не оскорблять, в отличии от Вас, называть уважительно на Вы
    просто честно сказать..ну дико слышать такое от человека, у которое все свободное время на онлайн, никакого авторитета не чувствуется
  • 00:33, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    otlichnik
    Игрок входящий на зов помощи достоен уважения и если перебивает дроп то не чего страшного. Но когда игрок входит без просьбы в бой, без просьбы злит мобов и перебивает дроп - то церимониться с ним не стоит думаю...
    Усильте меня, я маленький.
  • 00:33, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    1мне безразличны и мульты и т.д. 2 я тоже матом не писал как видиш.. можеш хоть на ты хоть на вы тут все равны.. не начальник с подчиненым.. зы я не авторитет тут выставляю тоже не особо и нужен.. а на пальцах растолковал все словоблудие которым флудер попытался запудрить народу мозг и вывести на негатив эмоции.. как вошь на теле человека.. растравить ребят и еще бы добиться форумки кому.. вот вся цель по сути троля компосируещего голву всем в этом топе .. а встретив правду и ответ попытка свести все на личности.. да сначало найди что по теме сказать... а сказаь не чего.. вот и пыхтиш теперь... вобщем не чего тут терь писать думаю... и так все ясно...
  • 00:41, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    park
    warer
    по теме писал три - пять страниц. И чувствуется что пытался докопаться до истины. Взамен что.. я и ханжа, и троль, и даже неформал. Так что все твои слова об уважении - пустой звук, приводишь их когда тебе удобно. Ни троллинга, не флейма, ни флуда не было ни капли.
  • 00:42, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    warer вотя читаю твои слова и удивляюсь - мысли твои как броуновское движение, незачто даже зацепиться и отттолкнуться -)

    я не свожу всех игроков на негативные эмоции - просто не нужно привносить реальные истины жизни в игру)

    Если следовать логике игроков некоторых - то Ссапа пора назвать убийцей и посадить в турму на 20 лет без права на амнистию -)

    еще раз повторюсь, социум не должен навязывать, что делать человеку в повседневней модели жизни, иначе он потеряет свободу выбора -)

    да и тем более, разбойники должны существовать-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 00:51, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    разбойники + тут полемина была о морально этическом движении и стороне ответ дал на это.. отыгрыш дрогое дело.. я тоже играл за негатив перса было как то.. интересно.. но рекламу этому видеть ..точнее оправдания искать не вижу смысла.... ожно просто написать в инфе я играю гадом... и делать что хочеш.. и потом не плакать и не нервничать получая негатив ..в ответ.. ноль проблем..именно к отыгрышу в стиле а ля мошенник увжение даже есть.. если это отыгрыш именно.. про реал в таком случае говорить глупо..может хозяин перса в реале отличный друг и т.д... просто тут пар выпускает.. другое образ жизни шакала..и тут и там.. собственно
  • 00:54, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Вот и консенсус)
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:00, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    KItt gt Кит, это не консенсус -) это просто защита интересов отрицательных персов, коей является авторша топа -)

    + к этому хочеться донести до общественности некоторые нюансы в игре - что босс общий моб (босс не появляется по мановению палочки) -)

    BLorDik мерси -) не думайте, что я не заметила ваш великодушный жест -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 01:07, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    KItt gt
    Кенже
    А разве "отрицательные персы, коей является авторша топа" нуждаются в защите? Раньше не замечал))

    По п.2 вообще все мутно. Сейчас стоит сказать только слово "смертомор" в общий чат в некрополе, как сразу же влетает пяток бравых спасателей (в группе) с травлями. Ко мне пару раз влетали и без фразы в чат, благо репу ножей докачал до нападалок.
    Все поголовно пытаются увести эти несчастные 60з. Но при этом, никто не признает, что он по сути занимается ПДУНством, как это тут позиционируется.
    Ненавижу газели! - а ты просто их готовить не умеешь, говорят очень нежное мясо+)

    отметилась и тут (с) ★
  • 01:21, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    KItt gt Кит, это простое объяснение - игрок хочет докачать репу ведмак либо продать доспехи. 1-2 не в счет - а если к примеру 100 доспехов - это новая шмотка из амуниции-)

    да и кстати - написание о наличии босса в общий фрейм приводить к длительнм замесам, я тебе это говорила причины такого действия -) на этой ниве я одному игроку сломала патрон - так часто кричал, пришлось напасть на него -)

    А ведь на крики помощи на простых мобов никто не откликается -)

    заход без приглашения - это следствие мониторинга (не от хорошей жизни), пока авторизуешься в бой, проходить минута или две - что привносить отбирание у босса половины хп - там либо сливаться и ломать шмот - либо есть опыт, добивая босса и попутно мобов-)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 02:47, 08 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    -АпупетЬ-
    Кенже
    park
    ткнёшь таких лицом в дерьмо, так и то споить будут - скажут, что сам то не пробовал (мол это не дерьмо, а мёд)..
  • 22:44, 09 мар 2011 
     Рейтинг: 0
    Lupoglaz
    Кенже, ты самое убогое существо из тех что я видел, не ищи себе оправдание, таких недоделанных в этой игре двое - Ты и ДжаБинкс. Не нужно искать понимания вы - выродки и этим всё сказано.
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12