«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 1
    MAD

    Изменения в инстансах 17-20
    15:22, 30 июн 2011

    Произошли изменения, связанные с инстансами "Десница могущества" и "Длань мудрости":

    -Теперь инстансы доступны каждый день. Сброс кулдаунов инстансов происходит каждое утро во время перезапуска сервера. В связи с этим уменьшено количество репутации драконоборца и дракониса, получаемых за убийство Цергоса и Цераниды.

    -Теперь для полной зачистки инстанса требуется убить существенно меньше монстров, чем раньше.

    -Изменены характеристики монстров в инстансах.

    -При убийстве Цераниды и Цергоса теперь игроки будут получать монеты Десницы мудрости и Длани могущества, за которые можно приобрести зеленые вещи, используя плиты познания перед инстансами. Количество получаемых монет зависит от уровня игрока и от процента зачистки инстанса.

    Обсуждаем!
  • 20:55, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Реакция игроков вполне предсказуемая, ну и кто там ныл по поводу рандома? Кому ранд не нравился))

    Значит так, безусловно у монет есть один плюс, НО если положить на чашу весов все остальное...

    Как я и говорил инст усилили, затраты возросли в разы, 17 левлам там вообще не реально пройти инст ))) И начинается дребедень. Упадок сил, апатия, стрессы и нервные срывы.. и как следствие игроки еще больше стали ненавидеть инстансы. Как говорится жить стало веселее жить стало лучше, шея стала тоньше но за то длиннее ))

    Ребят, не впадайте в отчаяние! Я просто уверен что ботов подкорректируют и внесут поправки!
    Ведь инсты то нужны по сути обычным игрокам, у реальщиков свой шмот.. так что тут все норм ))

    С монетами идея хорошая, но уж слишком сильные боты... слишком.

    Как альтернативу, можно предложить на выбор, либо собирай монеты, либо рандомно ходи за шмотом....
  • 20:59, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    Спирус
    для чего вы убиваете вынос??? вы хотите чтоб в игре остались одни мега ральшики?? так они сами сбегут от вас от отсутсвия мяса ,и еще подскажите плиз где мне теперь брать золото на шахты и пвп??? с предложениями выбивать дропп или задрачивать гремлинов в
  • 21:01, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    А я чесно говоря вполне одобряю.
    Отходил - получил.
    А бегать по 1оо5оо раз в надежде на рандом - как то не айс.
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:03, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
       салим писал(а):
    Реакция игроков вполне предсказуемая, ну и кто там ныл по поводу рандома? Кому ранд не нравился))


    Как я и говорил инст усилили, затраты возросли в разы, 17 левлам там вообще не реально пройти инст ))) И начинается дребедень. Упадок сил, апатия, стрессы и нервные срывы.. и как следствие игроки еще больше стали ненавидеть инстансы. Как говорится жить стало веселее жить стало лучше, шея стала тоньше но за то длиннее ))

    Ведь инсты то нужны по сути обычным игрокам, у реальщиков свой шмот.. так что тут все норм ))

    Вот и я о том же!!
    А про подредактируют, ну што ж посмотрим и вопрос КАДА??
  • 21:04, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    кири4
    Тоже верно!
  • 21:22, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    кири4
    надеюсь не изменишь мнение когда придет черед ваших инстов, скажем на сапоги и наруч ) и когда там усилят стенку раза в два.
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 21:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    я тож думаю не стоит паниковать раньше времени, стенку ослабят, надеюсь, иначе аук единственный выход, ну что ж... посмотрим, а новые квестики ниче так, и награда удивила прятно, спасибо админам)
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:26, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    кири4
    Novruz
    система получения - нравится
    сила стенок - другой вопрос
    Золотые спиралевидные улитки откладывают яйца на чашевидные кораллы в Тихом океане
  • 21:27, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    Спирус
    Добрый вечер, Павел. Не будет ли хоть какой-нибудь смешной компенсации за прошлые походы? Спасибо.
  • 21:31, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Skokub
    Сразу говорю, не будет никаких компенсаций. Вот например, ты купил телефон, а через пол года выходит новая модель, ты что придешь в магазин и будешь требовать добавить те функции которые есть в новом тел. ну ты понял, да ))

    Ну типа за спируса ответил ))
  • 21:33, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Skokub
    салим
    Спасибо. Я, на самом деле, так и думаю, но обидно немного)
  • 21:38, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Skokub
    Мне тоже обидно! Я вас всех поддерживаю чисто из игровой солидарности
  • 21:43, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=axebalu

    23:36 Alex-Getman » AxeBalu: во сколко поход обошелся?
    23:37 AxeBalu » Alex-Getman: Я жадничал))))200-250

    эмм, может все не так и плохо?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:44, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    http://jugger.ru/fight_info.php?fight_id=127382279
    первая стенка..
    раньше выносли их еще банка оставалась как минимум, а теперь легли все. Это издевательство? Вы так инсты облегчили? Молодцы, нечего сказать, спасибо. Раньше не хотелось ходить потому что дорого а сейчас вообще все желание пропало, ходите туда сами.
  • 21:45, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    В данном случае хорошо быть без патрона
    Гиг + 3 элика (синих или фиолетовых)... вытянуть можно... или нет...
  • 22:11, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Барилор
    Ну вот всё и испортили. Каждый поход в инст должен быть небольшим приключением, сложным но проходимым. Затратным, но опять же не слишком. Но самое главное - инст НЕ должен быть рутиной, он не должен быть многочасовым, не должно быть потребности ходить в него каждый день в течении двух с лишним недель только за двумя вещами, которые могут не подходить по магии.

    Но было сделано всё наоборот. Здорово, правда?
  • 22:48, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    рома369
    хр моба-1650
  • 22:54, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    рома369
    затарка фиолет
  • 22:55, 30 июн 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    рома369
    Беспатрону удобно там?
    Сколько хп после каждого боя остаётся, можно ли юзать синь?
    И гиг и элики именно?
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14