«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    HONESTO

    15:32 Император Арк[25]: Я знаю, тут есть шпионы. Обращаюсь
    15:33, 10 авг 2011

    Ссап выходи)
  • 22:10, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       BlackDoc писал(а):
    Ex3muct
    Вот сижу читаю твой бред.
    Ты объясни тогда каким игровым процессом является пропалачить просветителя 11 уровня в период его дежурства. Это наказание за что или у кого-то глаза плохо видят книжку спереди ника персонажа.
    А то всё плохо СК тоже наваляла вчера читать нужно топики раньше. Есть любое терпенье любому беспеределу. А красный цвет наверно кого-то сильно раздражает как быка кровь сразу к глазам приливается. А что защетиться не можем все это брехня просто период отпусков и у людей есть много других дел в реале.

    [Orlandinos Family] Ex3muct [27]
    Ex3muct
    офиц заявляю: дайте мне свитки и я тоже пойду палачить всех подряд, мне негде брать геру

    и плевать я хотел просвет ,инк, нейтрал да кто угодно

    ты понятия не имеешь о гере на 25+, т.ч. то что я написал далеко не "бред" как ты изволил выразиться

    у меня есть соперник - фракция ск, какого уровня мой противник где он находится мне пофиг
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:14, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Mon Amour
    Ex3muct
    Для вас шикарная штука леса. Кто мешает?
    Греби геру зачем уровень выгонять если играть не где?
  • 22:18, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Ex3muct
    неочем разговаривать видимо....
    Бесплатная игра, а играть не дают. И не админы а другой игрок. Я тебе про аудиторию и популяризацию, ты мне про админ-ресурс...
  • 22:19, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    KO_MA
    ыыыы
  • 22:23, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       BlackDoc писал(а):
    Ex3muct
    Для вас шекарная штука леса. Кто мешает?
    Греби геру зачем уровень выгонять если играть не где?

    соседний топ почитай, утром 1-2 леса за час, вечером 3-4 от силы. несколько захватов в день и все
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:23, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       _Лютый_ писал(а):
    как говорица на каждую хитрую жопу, найдется свой х... винтом. все сделано правильно, поставили на место. просто надо быть проще, это всеж игра и люди тут расслабляются и получают удовольствие, а то что кое кто въехал на танке, это его проблемы, он хотел прокачаться и стать номером один, он этого добился, теперь пускай ждет нововедений или в псж уйдет. он не бог, ему уже об этом дали понять. и такое чувство что это только предупреждение....


    кто поставил на место ,,,??? весь день палачил их - как хочу так Геру и выбиваю(качаюсь- правил не нарушаю - свитки не рисую себе а покупаю - хочу Героиз качать ) я не виноват что нету на радвеи и материке 28 уровней
  • 22:23, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       Love Joy писал(а):
    Ex3muct
    неочем разговаривать видимо....
    Бесплатная игра, а играть не дают. И не админы а другой игрок. Я тебе про аудиторию и популяризацию, ты мне про админ-ресурс...

    согласен, 12 лвл никогда не поймет 27
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 22:27, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ужасный бог тьмы
    SSA-P
    Нет пб,будем требовать!
    Йа Высшее троллонупшество.
    йаааааааааааааааааазь
  • 22:28, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    SSA-P
    жутко извеняюсь а много геры сорвал с 9лвл?
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:29, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
       krivetka писал(а):
    SSA-P
    жутко извеняюсь а много геры сорвал с 9лвл?[/quot

    и мира по нитке - звание возьму так
  • 22:32, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    о как)) ну тогда удачи)
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 22:59, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Ex3muct

    не пойдешь палачить, фиг я тебя пущу)
  • 23:17, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    TARTES
  • 23:22, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Хоть я и из Лиги! но реал портит людей, не важно виртуал это или реальная жизнь))) Без реала сидел бы смирно) коллектив нуно уважать)
  • 23:28, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Кстати мну знаеть, почему Сап решил всех палачить и деньги в свитки вкладывать, скоро же кризис, деньги обесценятся, нуно их эффективно вложить до ...)))
  • 23:48, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vilhelm II
    А чё хорошая преспектива себя качать, бабос вливать, что бы мне потом люлей Админы давали

    P.S. А так чем больше получаешь по жопе тем больше желание влить реал и ответить, так что SSA-P в каком-то роде делает полезное дело для Админов
  • 23:53, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Vilhelm II
    ток додумался?
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 23:54, 10 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    ЗагадочнаяЛань
    Vilhelm II
    Согласна, но закончится либо тем что админы осадят рыцаря, либо он сам уйдет / продаст перса) второе вероятнее)
  • 00:12, 11 авг 2011 
     Рейтинг: 0
    Vilhelm II
    INVINO
    Давно додумался лет так 8 назад как начал играть в свой 1 проект

    ЗагадочнаяЛань
    Ну как показывает практика игроки которые идут к игровым достижениям любой ценой быстро теряют интерес к этой самой игре, вообще играть без принципов, идеологии не интересно намного интересней бить за что-то :))
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14