«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Боевой дух фракции
    19:29, 30 авг 2011

    Подробно можно почитать здесь: http://jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=311
    В этой теме обсуждаем.

    Нововведение запущено в тестовом режиме, возможны изменения.

    Дополнение: за состояние "Несокрушимость" теперь будет даваться на 30% больше эпичности, а за состояние "Триумфаторство" на 60% больше эпичности!
  • 19:47, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
       vanvan писал(а):
    Knight Scorpion
    в когорте 10 хаев которые в бою ходят. В лиге их только в одном клане 40

    Плакать начать?)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:48, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vanvan
    - wrag -
    плач =) ради бога..
  • 19:49, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vanvan
    мне вобще пофиг.. я нейтрал везде.. просто высказался
  • 20:01, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    да вообще тоже пофиг, сижу тту расстраиваюсь нервы трачу, еще и клиент долбанный вылетает в бою по 2 раза. я вот не пойму что нельзя игру закрыть на 10-20 часов все оттестить чтобы игроки удовольствие получали а не ныли в чатах.. ппц какой то. пошел в фаллаут 3 постреляю лучше...

    нововведение беспонтовое. или недоработанное
  • 20:03, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    vanvan
    Knight Scorpion
    как видишь - нельзя
  • 20:14, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Меня всё устраивает !
    Спасибо.
  • 20:53, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    HangOver
    1. Радует что боев стало больше, кач идет шустрее.
    2. Шкалу нужно увеличивать, как вариант до 500, либо уменьшать стоимость победы, уже сейчас спрашиваем в чате какой бафф. Большой не идем, теряете на расходке ).
    3. Баф уменьшайте (3,6,9), а лучше вообще убирайте, ибо как говорил Судья все равны перед законом, с какого перепугу их за уши тащим?
    4. Усильте Лаптя.
  • 21:27, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
       Судья писал(а):
    тут завелся жирный такой троль уровня 25


    Хорошо быть админом. Можно бросаться оскорблениями, зная что ответа не будет, поскольку и так и так плохо - и уподобляться оскорбляющему, и быть забаненным за ответку... собственно, бросаться какашками свойственно этому форуму, но когда какашками на игроков начинает бросаться генеральный продюссер мейл.ру - это уже перебор... сомневаюсь что будут извинения, но согласитесь, это как то неправильно...

    П.с. - по теме Вашего поста - а Вы не пробовали считать количество масштабок, выигранных при бонусе и без бонуса? а то ваша выборка уж очень напоминает среднюю температуру по больнице...
  • 22:01, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Нужно сделать потолок по балансу - 150, а то растет и растет, так и до 1к+ дорости может, как отом выравнивать.

    P.S. + за перерасчет очков , очки нужно добавлятьотнимать НЕ за убитого противника а за взятыйслитый бой.
  • 22:02, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Я не понимаю о чем нытье ? несчатные лиговцы , дождитесь когда градусник поменяется и воюйте ), когда его не существовало вы воевали в РАЗЫ меньше , а тут в течении дня просто будут у вас перерывы от боев,
    тогда как раньше их просто не было .... а вот невозможность фарма фиолетов ресов нужно сдвинуть на священный гнев и ффсе )
  • 22:47, 01 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    молодчина Скирвир - идет и берет масштабки с Вирвир даже когда у нас баф..
    пару раз правда из-за того что у одного коора чат завис, но какое это имеет значение..)
    молодчина..

    p.s. знаю, что админы вы в курсе чудовищных лагов, но умоляем - почините..
    i have seen you all..
  • 02:35, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Delirium
    Интересно конечно,но что то нужно все равно доработать.Получаеться одним халява засчет других.
  • 03:12, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    самое интересное...что шкала со времени нововведения...всегда в пользу СК ( в плане бафов), что то не пойму...типа малыши СК сливают...а хаи загребают....хоть убей не помню даже 5% у ЛС....
    а вообще по теме...боев много...но они не интересны..ибо воюют одни и теже лица...а 5 челами маштабку у оббаффанной СК...ну врядли возмешь ( я про 26+)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:00, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Я сейчас в бои кроме захватов не хожу, но наблюдаю молча за чатом и читаю тихонечко форум.. так вот..
    Я не понимаю почему возмущается лига?
    Дядя Ру прости..
    1. СК не может добывать ресы которые идут на изготовление титанов и сфер..
    - но у нас есть баф +% к статам что возмещает отсутствие титанов.. но не сфер прошу заметить, а это уже не мало.
    2. Лига ругается что мы стали неубиваемы..
    - а теперь перевернем чашу весов и посмотрим на нас неделю назад.. неубиваемой была лига.. с учетом того что мы могли добывать ресы и делать титаны и сферы и они не давали нам мало мальски хоть какого то шанса на победы.
    3. Никогда такого не было, чтобы весы все время перевешивали в одну сторону, а это значит, что наступит время когда лига перевесит на свою сторону и бафы достанутся им.. и тогда.. тогда нас не спасут уже никакие титаны и сферы ибо усиленный ссап, лапоть и еще пару десятков сильнейших игроков лиги с + 15% силы и жизни это смерть для всей когорты.
    - так что пока наслаждаемся победами насколько они возможны и копим эпичку пока лига не разозлилась и не надавала нам по щам.
    4. Да, соглашусь воюют одни и те же, как со стороны СК так и со стороны ЛС и так было и так будет, как бы ни старались админы, а никакие нововведения не вытолкнут мобобоев качаться в пвп локах и вместо денег зарабатывать героизм.. большенству он вовсе не нужен.

    А теперь небольшое замечание к администрации..

       Судья писал(а):
       Верорк писал(а):
    боев стало больше) но почти все сливаем - так что нововведение скорее все таки отрицательное)


    Вот, блин, не поленился и посчитал все проведенные масштабки за сегодня на маяке. Их было 30, и Когорта из них выиграла 17.
    По всему фронту было 40 масштабок, из них Когорта выиграла 21.
    Или у меня плохо с математикой или тут завелся жирный такой троль уровня 25, без обид. Стыдно товарищи, вас же новички слушают.


    я вчера весь день была в игре и наблюдала за происходящим.. и вот чего то я не пойму..
    локации были захвачены когортой в 90% я бы даже сказала, захвачены и потом еще по разу перезахвачены..
    по подсчетам судьи, с небольшим перевесом но все же.. по боям СК победила в большем колличестве масштабок.. так почему шкала духа фракции, если основные бои были в массе своей взяты СК, стремительно падала в лево к отметке "Священный гнев"? По логике вещей.. чем больше побед тем шкала выше в право.. но почему же она опускалась?
    Задумалос...
  • 10:45, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    2. Лига ругается что мы стали неубиваемы..
    - а теперь перевернем чашу весов и посмотрим на нас неделю назад.. неубиваемой была лига.. с учетом того что мы могли добывать ресы и делать титаны и сферы и они не давали нам мало мальски хоть какого то шанса на победы.


    вот тут ты полностью не права, какие титаны ты сюда приплетаешь?
    ваши хаи не шли,лишь по одной причине, которой был Сергей, так терь есть поболее десятка, "почти Сергеев", и вы хотите что б мы шли и в 99% мы идем...
    не рассказывайте сказок про какие то ресы,титаны и сферы, за долгую игру в ЛС против СК я поняла одну вещь, что СК привыкла к массовому зажиманию, но всегда под какой либо плюхой, поначалу(год назад) ,это приимуществом хаев в СК, потом вам ввели защей, потом шли толпой из за спины Сергея, сейчас идете под бафами которые Вам опять таки дали Админы....а почему так? неужели СК столь слаба ? да никогда не поверю....просто не привыкли вы к слажанным заходам в бои и маштабки( ведь все даже кооры у вас почти все с ЛС, Саныч, Алседр), в боях одни и теже лица хаев,тянущих Вас,мидлы сами по себе, никогда не видела что б тот же Викинг зашел в маштабку больших, а ведь силен,так же и Инвино....

    Так давайте не кичитесь,что вы великие бойцы(под бафом и макака кинг конгом станет), и не кивайте на ЛС, у вас там непобедимый Сергей, мы не пойдем, или типа " нафик нам захват маяка верхнего, мы под бафом свою геру срубим", учитесь побеждать без плюх, и без предпосылок на какие то профы, и титаны...
    Почему те же самые хаи не идут на ЦФ воевать ,против наших, а сидят на материке, неужели без плюх совсем никак???
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:47, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    я хотел бы спросить, а за что должны биться фракции, когда у них состояние Несокрушимость и Триумфаторство?
    В бой ходят большей частью стабильно "ядро" игроков с одной фракции и с другой. Они за что должны биться когда у них такое состояния. За дроп денег? В локациях в которых и так не хватает мобов всем? За это? Когда у противника баф в размере бонуса?
    Я хотел бы спросить и у СК. Если бы у вас было такое состояние - вы бы пошли биться за это, когда у нас баф, а у вас есть плюшка в виде дропа денег?

    Наверно "ядро" и ребята которые ходят в бои, бьются за геру и кто то за эпичку.
    Так почему бы вместо денег не дать +5 к гере и +2 к эпичке. А при триумфаторстве +10 к гере и + 2 эпички и +1 эпички при поражении.
    Ввели же когда 80 процентов геры при поражении.
    Просто в моем понимании - удерживать Несокрушимость и Триуфаторство при дропе денег не камильфо. Не та плюшка.
    Имхо, это мое видение.
  • 11:25, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    + 1000000
  • 11:39, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Trader
    объясните нупу, почему почти все локи принадлежат когорте, а боевой дух нейтрален
    With deep respect, Trader.
  • 12:02, 02 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    боюсь, меня в когорте большой бякой назовут, но все же правильной, мне кажется, была идея про бонус геры или эпички для тех, кто побеждает противника под бафом..

    наверно, и число мобов на фронтовых локах доминирующей фракции тоже должно увеличиваться.. ну, просто если следовать логике бонуса с дропом..

    то есть богу богово, а мобобоям - мобобоево..
    и перестань жаловаться.. ты каким-то мелочным сразу кажешься..
    i have seen you all..
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14