«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Mellexion

    Монеты приморского фронта ?зачем они?
    17:36, 07 сен 2011



    http://jugger.ru/info/news/?show=news&id=502

    Обсуждение темы ведем здесь.

    Примечание: Репутация Приморского фронта будет конвертирована в жетоны завтра.
  • 10:48, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Friendosa: с этими монетам они смогут почти что бесплатно купить

    Где енто ты бесплатность увидел? Гиг+сер. титан +2 банки+15 орбов+ деффка+моб на 1 захват это тебе бесплатно? Не смешите мои тапки
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 10:56, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Чингочкук
    Нехватило 205 репы приморского фронта на резанаторы что делать теперь? хочу резонаторы за монетки! Как так все за монеты а резонаторы нет(( Так долго к этому шол и так со мной поступить
  • 11:22, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Чингочкук
       Чингочкук писал(а):
    Нехватило 205 репы приморского фронта на резанаторы что делать теперь? хочу резонаторы за монетки! Как так все за монеты а резонаторы нет(( Так долго к этому шол и так со мной поступить

    Верните репу до выходных)
  • 12:32, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Sky_staR-
    Судья
    да уж,вы дадите больше
  • 14:26, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    ээ.. кхм..
    на счёт конвертации - это понятно что курс надо пересматривать. не 1 к 5, а хотябы 2 к 1. тогда ещё будет оптимально относительно тех кто давно имеет репу.
    что касается выпадения монет и цен, тут либо цену нужно уменьшать и при чем очень сильно, либо количество выпадающих монет. поддерживаю скирвира, монеты давать только за выигрыш - это будет справедливей. ну и есть мнение что монетки давать не только за захваты, но и за масштабки, ибо это ведь тоже приморские битвы.

    ну и ещё есть мнение, сделать двойной ценник для синего шмота монеты приморки/голда (но монет к примеру нужно столько же сколько и голда, думаю цена тут будет оправдана)

    на счёт амулей.. думаю что будет логичней всё же убрать зависимость от зеленого амуля..

    с уважением KoaRT
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 14:29, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мюмзик
    при такой ситуации, когда эта "бесплатная" игра становиться баснословно дорогой и возникают мысли еепокинуть, ниболее вероятно что многие остануться с амулями новобранца и забьют на захваты. жду чем дело кончится. но наиболее вероятно что эффект будет обратный и тот бум что сейчас мы наблюдаем в захватах временный. как ток люди поймут почем им выходят эти монеты в золоте (затарка ремонт) и что заработать особо негде (не у всех есть время сутками на профе сидеть, а выносы порезали) то большенство забьют.
  • 14:35, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    rekrut13
    так когда уже заменят репу на монеты!?
  • 15:58, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    juja2010
    заберайте уже ету репу давайте монеты сюда
  • 16:49, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
       Nfmira писал(а):
    Мечеслав
    ну я же не предлагаю ввести всё и сразу, но одно из трёх - вполне реально)


    Говориш одно из трёх. Знаеш как Носков поёт --- А На меньшее я несогласен!!!
    Пусть и вправду сразу напишут что планируют на монеты переводить... Чтобы многие время нетеряли а решили сразу вопрос для себя как быть дальше. Моё мненее перегнули с монетами. И помоему админы сами уже это поняли. Как ктото тут уже писал! -- Что незря вся админская элита в этом топике.
  • 16:57, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
       Мюмзик писал(а):
    при такой ситуации, когда эта "бесплатная" игра становиться баснословно дорогой и возникают мысли еепокинуть, ниболее вероятно что многие остануться с амулями новобранца и забьют на захваты. жду чем дело кончится. но наиболее вероятно что эффект будет обратный и тот бум что сейчас мы наблюдаем в захватах временный. как ток люди поймут почем им выходят эти монеты в золоте (затарка ремонт) и что заработать особо негде (не у всех есть время сутками на профе сидеть, а выносы порезали) то большенство забьют.


    Ты про амуль новобранца молчи пока, не соблазняй чужой разум на грех. А то ещё и геру на монеты переведут. Тогда и вправду забить придётся. И так уже мысли патроны впрок накупить.
  • 17:15, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    народ раньше на амулет нерушимости мне надо­ было 1800 репы и денег 1500 щас мне надо 800­ походов в обычный захват(если проиграю) хотя раньше­ набивая урон 400 я бы получил репу 1800 за 257­ походов в обычный захват , не равноценно как­ то получается.!!!
    это учитывая что все захваты проиграны) за 1­ захват по 1 монете или по 7 реп(раньше как­ было)
  • 17:17, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Апдейт!
    - Изменилась цена на зеленые амулеты (16 уровня) в фортовых арсеналах. Теперь они стоят 40 жетонов и 800 золотых.
    - Там же продается теперь свиток трансформации, который позволит превратить зеленый амулет в синий (16 уровня). Правила превращения прочитайте в описании свитка трансформации.
    - Зеленые и синие амулеты (16 уровня) стали более прочными. 20/20 вместо 15/15!
  • 17:21, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Борец Со Сном а что это поменяло то? что 800 что 1200 манет это пипец какая недосигаемая величина
  • 17:22, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    подчеркну что золото легче заработать или реалом или профой или барыжничеством чем ждать когда однако пройдешь 800 захватов(((

    и вообще если делаете монеты то делайте амулеты нерушимыми, ибо репа если уж набил то не исчезнет а копить каждый раз на амуль это высадно(((

    а без амулета перс намного слабее становится однако и там уж не набьешь этих монет еще более долгое время.

    в общем рановато монеты ввели, надо было на калькуляторе посчитать прежде чем вводить что бы равновесие не нарушить.
  • 17:26, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    BloodWar
    Goshka
    TraVi
    Изменилась цена на зеленые амулеты (16 уровня) в фортовых арсеналах. Теперь они стоят 40 жетонов"И" 800 золотых. нужны и монеты и золото)
  • 17:27, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном
    Goshka
    А репутация Приморского фронта по-вашему гораздо быстрее достигалась?
    TraVi
    800 захватов? Откуда такие страшные данные?
  • 17:30, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    1500з +800 монет, это перебор за амуль! Т.е. раньше 1800 репы надо было, а щас 4к
  • 17:31, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    TraVi
    Борец Со Сном
    это считал по минимуму если поражения были в захватах обычных

    за них дают 1 монету,

    не учитывал задания на монеты с ними меньше надо наверное даже в половину но не считал )

    новые цены весьма приемлемы

    НО не ясно сколько будут стоить амулеты за 1800 репы приморского фронта.
  • 17:31, 08 сен 2011 
     Рейтинг: 0
    Лайза
    BloodWar
    А трансформация в синий стоит 760 жетонов и 700 золотых. То есть теперь синий амулет будет стоить все те же 1500 золотых, только + еще 800 жетонов).
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14