«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 3
    Аргон Гесп

    Битва Комендантов на Приморском фронте!
    19:40, 17 окт 2011

    Комендант Дорил, к тебе обращается комендант Стальной Когорты Аргон Гесп! Хотя какие могут быть в вашей Лиге коменданты? Какие у вас могут быть командиры и подчинённые? Вы просто свора разбойников, ведомая своими прихотями и случайностью. Только слепой игрой случая можно объяснить последние победы Лиги на Центральном фронте , но я покажу вам ваше истинное место - отточенная сталь рубит спутанные заросли, порядок всегда торжествует над своеволием.
    Завтра приводи свой сброд в 17 к Астральному маяку, и прибрежные камни покроются телами твоих людей, как гнилыми водорослями после отлива.

    Воины порядка! Не дадим рассыпаться нашему миру, как плохо скреплённой вязанке дров! Я призываю вас прибыть завтра в 17 под стены Астрального маяка и встать железным заслоном на пути лавины взбесившихся бунтовщиков!
  • 20:33, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    СаняЧерный
    ну значит вас просто было много и точка
  • 20:38, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    СаняЧерный
       Вирвир писал(а):
    СаняЧерный
    ну значит вас просто было много и точка

  • 20:48, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Август АВрелий
    так стратегически задумано :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:53, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Румпель
       Miss_Alisiya писал(а):
    Когорта выиграла бой за счет кол-ва.

    Что и требовалось доказать, в лиге 25-- бойцов мало, Я думаю все ощутили нехватку бойцов из АТОНа, на сегодняшний день это единственный Клан, который даст фору всем кланам в Джаггернауте. И если ИХ не станет...я думаю, все понимают, что ПвП просто будет постепенно умирать в Лиге.

    Стоит просто посмотреть на шкалу....все выглядит, достаточно печально...

    На этом у меня все...


    1. Я думаю что единственный сильный клан в Лиге - ИНквизиция.

    2. Что же будет делать Лига если все эти чудесные модераторы вдруг уйдут из игры.

    3. Ведь всю модерацию захватят тогда недостойные советчики из Лиги, а в когорте все будет отлично потому что там же будет своя великая Инквизиция, а у нас в Лиге совсем не будет и чат умрет.

    4. И никто никогда не сможет заменить этих великих не побоюсь этого слова модераторов рядом с которыми даже и не стояли какие-то там советники, обрядники и прочие которых наберут в модеры после ухода тех что есть ))

    Пы.Сы. Где-нить отметьте что я Ленточке лизнул ))
  • 20:58, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Румпель
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 21:03, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Сиг
    Смерть
    +100500 так и было...((
  • 22:17, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Miss_Alisiya
    скажи честно тебе рекламу АТОНА оплатят? если чу со мной поделись, мне усилиться нуно
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 22:44, 18 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Румпель
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 03:40, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Румпель
  • 04:36, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Труська
    Румпель
    Шутка должна быть как недержание-внезапной и неожиданной.
  • 05:40, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Румпель
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 09:23, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    Miss_Alisiya - Надо думать головой, что говоришь,а реклама так себе у тебя получилась
  • 09:34, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Румпель
    1-10 отжиг засчитан :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 10:08, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Прогноз сбылся!))
  • 10:34, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Мишка-шишка
    пгогода ясная? :)
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 11:07, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    Да выигрывайте на Здоровье - каждый играет как хочет мы когда такие бои будут заходить в игру поболтать !!! инсты не кто не отменял - мобы и т.д - а вы бейтесь
  • 11:20, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    dimarik
       SSA-P писал(а):
    Да выигрывайте на Здоровье - каждый играет как хочет мы когда такие бои будут заходить в игру поболтать !!! инсты не кто не отменял - мобы и т.д - а вы бейтесь

    Cерёг, ну справедливости ради нужно сказать, что в принципе бойцов 40 мы бы набрали с титанами и полным обкастом, начиная с Финансиста(Который наконец т СТАЛ 13-м ЛВЛ) и заканчивая Лаптем, глядишь и исход был бы другим...
  • 11:24, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
  • 11:28, 19 окт 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрапорщикЗадов
    СкирвирМолодца!Реально круто набилЪ))
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10