«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    комплект критовика - обсуждение
    22:36, 05 ноя 2011

    просьба не крыть топик, и не отсылать в другие

    хотелось бы услышать в этом ответ администрации
    ибо я по всем онлайн проектам (не РВС майл.ру итп) был критовиком, там другие рандомы и другие расчеты. Но критовик любого комплекта рулил именно своим безудержным, пробивающим любые блоки и любые увороты страшным мощным критом.. правда у критовика было одно - Но- мало ХП. В этом и был рандом скоко продержисся стока с срубишь голов и скальпов.

    Что мы видим в данном проекте?

    Критовик, некий элемент в эфемерном угле треугольника критовик-уворот-защитник

    никогда не играл уворотом. нигде. ни здесь ни в других проектах ибо это класс маринадчиков по своей идее, предназначенный тянуть пока не придет подмога итак далее и тому подобное. что мы видим в этой игре:

    крит не может убить никого, если ты не заточен до фиолета-краси-именной. пример:

    первый раз в джаггернауте изменил своим взглядам одел кломплект стража (контрабанда, незаточенная) по статам ниже своего в синь заточенного мародера.
    Я получал удовольствие от игры - я убивал бота своего уровня без абсолютно любых затрат без орбов, хила итп, любого уворота практически в пвп боях мне было смешно как они бьют по мне и снимают по 40-50 хп урона, стражи бились как то на равных независимо от уровня. НО ЧТО БЫЛО САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ я убил критовика вершителя в контре своего уровня в лесу, с запасом в 2 креста и почти полным ХП. !!!!! это жесть, о каком тут треугольнике может быть речь????? люди которые играют в комплектах страж и уворота одевшие контру крита, откровенно спрашивают в чате "РЕбята как вы играете этим мясом???"

    Вопрос админам: что вы скажете по поводу комплекта критовика? неужели вам не видно что это тупо мясо сейчас ????
  • 12:14, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jodzi
    Говяда с крита переоденьте общеклановым голосованием Фуфловый ведь шмот крита то...
  • 12:18, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jodzi
    Ветер-
    Ну, ведь всем понятно, что реч не о мега-фио_красных критах и вообще игроках (класс тут не имеет значение). Главное массовка - как в общем классы свои перформансы делают в массовых ПвП.
  • 12:34, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    СамантаАйс
    Согласна с постановкой вопроса. Лвл нуба, но ощущения уже те. Мар полное г-но. Критов исключительно мало. На том же лвл в Щахтах уб раз 15 увернулся, затарку в ноль вынести пришлось, растянуть удовольствие. Ни одного крита не дошло. Дисбалланс не только здесь. По всей игре такого хватает. На боссах вообще интересно, крита не дождёшься, даже с сокрушалками
  • 12:59, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    jodzi
    если по масштабкам посчитат там пара скир-вир набивает больше чем остальные увары и танки вместе взятые :)
    а ветер правильнно сказал. он тоже ведь достаточно сильный танк и как то не сильно верится что синий минисет творит чудеса. мары итак хороши :)
    как сказал скорп это не нытье а желание услышать ещё раз ответ админов (с)
    и вообще ничу не наю, я фсю жисьт ф танке
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 13:28, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    jodzi
    Ну так ты хочешь валить синих танков точеных? Одевай тирана с вершителем и будешь...
    А так гоняй зеленых... И не надо говорить что зеленые танки валят зеленых критов, там может дело в ужоре, а при равных вы сносите...
  • 13:37, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    ВП
    к твоему сведенью я был упит кашкой, синей сферой и малой неистовства!!!
  • 14:02, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    посчитайте сколько было топов о том что мар слабый?(гдето штук 30) а ответов сколько последовало?(последовало 0 ответов!) тогда смысл это всё писать?
  • 14:04, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    De Monika
    капля камень точит
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:05, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    De Monika
    Night werewolf
    чёто не видно
  • 14:19, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    De Monika
    ну так она точит долго и нудно на протяжениии тысячилетий
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:24, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       Верорк писал(а):
    -ВИТАС-

    видишь ли в чем дело... даже если оставим в стороне тот факт, что в бою у меня с тобой постоянно качели, и выигрываешь ты у меня не так уж и редко, но -
    почему зеленый крит проигрывает синему танку,
    а зеленый уворот выигрывает у сине-фиолетового крита?


    Ванек..да понты это все...тут как попрет..я вот витаса еще ни разу не сложил..даже в хлам упитым...инвино роняю почти всегда..но только за счет того, что он без титана бегает всегда по лесу..с критами как пойдет..я тоже не последний уворот в этом проекте..но почти всегда беру критов в лесу..правда вчера проспал твой баф и упал )) но эт бывает.
    Уворот тоже ранд..бывает прет серия по 10-18 уворот к ряду..все орбы противника в воздух..бывает стою как стакан )) давеча уложил меня уворот 24 лвл в контре..я на титане и упит красным изразцом на ловку и зеленой сферой..он вообще без ничего и вынес меня с запасом в банку...также не так давно говяда упитого в танке )) не добил ему 200 с копейками хп )) уворот включился не по-детски..так что по моему мнению все работает у всех нормально..затаркой играйте и тактикой..а не тупо надеяться что твой комплект вырулит за счет рандомных уворотов, критов или еще чего-то
  • 14:29, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Так, я смотрю Лапоть перестал просить его усилить - тогда усильте Люма!
  • 14:37, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Люмен
    в очередь.... @Шариков
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:40, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Неоспоримый - 3
    О каком Балансе может идти речь? http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=camapx вот это тело от меня в захвате 3 раза увернулсо он даже не под тьмой был!А я из 9-ти произведённых ударов в захвате ни одного крита не увидал!
  • 15:40, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Господи сколько можно толочь это г.. ( тему ) требуется только одно: ДЕЙСВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
    Вариантов предложили даже в этом топе шт 5.
  • 16:21, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    обычный комплект мара не перекрученный заточкой и эпичкой авно
  • 17:05, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    aid666
    Прикол в том люди, что мар зверь иногда 5 критов кряду по убу и он труп, 6 критов по стражу он труп! мы крутые) тока уб 5 уворотов-магия-5уворотов-магия-5уворотов-магия-5уворот
    Встретимся в аду) Велком)
  • 20:20, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Азазир
    вы жалкие тряпкмт в ожидании плюшки
  • 20:21, 07 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Азазир
    Мы не жалкие букашки, супер нинзя черепашки!
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14