«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Борец Со Сном

    Рудники. Произошли изменения в жеребьевке
    19:05, 07 ноя 2011

    Уважаемые игроки, сегодня произошли важные изменения в системе заявок и жеребьевке рудников, а именно:
    1. Рудники теперь делятся на 4 категории. Категория рудника указывается на иконке локации в верхнем правом углу.
    2. Глава клана подает заявку не на конкретный рудник, а на категорию. Поэтому клан может попасть в бой не за тот рудник, на который подавалась заявка.
    3. Жеребьевка теперь проводится для каждой категории рудников. После жеребьевки на почту главе клана придет письмо с указанием рудника и времени битвы.
    4. Добываемые ресурсы с рудника изменены.
    5. Добавлен рудник 4 категории на локации Твердыня Убергейн.
    6. Дополнительно добавлены еще 2 рудника 1 и 2 категории.
    Все заявки, поданные до этого момента, отменены, поэтому прошу подать заявки снова.
    Все, кто владеют рудниками сейчас - будут получать ресурсы без изменения. Завтра добыча ресурсов для этих кланов будет ускорена, чтобы на следующей неделе выдавать ресурсы по новому принципу.

    Добыча всех ресурсов в рудниках временно увеличена в 2 раза. Период владения рудником закончится завтра в 18:00 для всех кланов!
  • 20:20, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
       KoaRT писал(а):
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177999706
    ссылку забыл выложить..

    что то у вас с онлайном ппц беда
  • 20:23, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    -Demona-
    да онлайна там много было ток не всех пустило) ну всеравно Архангелы и синие солы это совершенно 2разных клана(
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
  • 20:24, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Demona-
    не в онлайн едело. у нас треть состава была принята на этой неделе. + ещё троих просто не пустило. вышибло из игры. остальные не смогли из-за причин в реале. все кто мог - дрались. остальных по уважительной не было
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:25, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Demona-
    нам конечно льстит что выставили против синих солов, но всё же мы пока не в той весовой категории.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 20:26, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ну не знаю в воскресенье вечером можно час времени найти было бы как говорится желание .
  • 20:32, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    -Demona-
    1) есть те кто работают не тока в будни - я один из них. щас на работе.
    2) 10 человек состава не могли просто зайти, так как по времени в клане не проходили.
    3) некоторых кого можно было впусти - не впускало. всё висело

    вопрос то стоял не в онлайне. а про то как проходилав жеребьевка, на вторник, момент подачи заявки в клане молзь составляла 212, при мощи солов 350, считаешь это нормальным? вариант когда был бой вчреа золотыъх орлов нашими типа мощь большая, но там много 21+, в данном случае тут все 50 человек до 20 уровня. тут какая бы не была тактика, задавят количеством и травлей. что собственно они и сделали.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 21:08, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
       krivetka писал(а):
    -Demona-
    да онлайна там много было ток не всех пустило) ну всеравно Архангелы и синие солы это совершенно 2разных клана(

    Вопрос в том, что синие солы, переросли этот уровень рудников....но видимо по политическим мотивам не хотят терять ресы.....Солы настроены строится....поэтому им видимо поставлена задача держать рудники первого уровня....хотя было бы интересно их увидеть на втором (А пока.... хозяин барин, куда хотят туда и подают...придется наблюдать такие бои)
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 22:05, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вам де Обломинго
    блин. и всё равно лестно что их против нас поставили :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:07, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вам де Обломинго
       KoaRT писал(а):
    Вам де Обломинго
    блин. и всё равно лестно что их против нас поставили :))


    Ну подавайтесь на 3 уровень там еще более лестно будет:)
    Тяга к победе живет в каждом из нас.
    Воля к победе- вопрос тренировки.
    Способ победы - вопрос чести.
  • 22:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    KoaRT
    Против нас сейчас серые Орлы будут....так лестно, что дату красным фломастером обведу в календарике..даже при нашей 100% явке и предельной упитости прикинь шансы? Даже сбор объявлять не будем) А эту ситуацию я предсказывал еще до подачи заявки на рудник. Теперь перетасуем составы и будем тоже вставать на 20-))
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:13, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Babanyazz

    а у вас будет 100 процентная явка?)
    собсна нас немного будет, у вас
    есть шансы)
  • 22:19, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Верорк
    100% естественно не будет, мы ставили, как всегда субботу 10-00, а не воскресенье 23-00....Да и разговор о ситуации вообщем..все ждали 25+ рудников, а получилось, что получилось. Теперь будем голову ломать, как рудники брать после этих нововведений
    ЗЫ Буду ловить тебя после рудника, чур титан не пей и орбы не ставь
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 22:22, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Babanyazz

    эммммм - я с кузнецами буду)
  • 22:37, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    KoaRT
    Вам де Обломинго
    ага, вот будет весело.. если на 3 кату подам заяву. а если пройду.. блин. просто явлюсь в бой и упаду. гордо упаду держа меч в руках :))
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 23:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178100245 как-то совсем по весам непонятно
  • 23:10, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    барс13
    да, было смешно
    Вирвир http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178100231 а это по весам понятно?
  • 23:17, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    барс13 да мне вообще ничего непонятно... у нас тоже бой был мега равный

  • 23:18, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    барс13

    а вы на что расчитывали подавая заявку на этот рудник?
  • 23:23, 13 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    krivetka
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=178100245 выйграли за счет того что лвл у нас больше но по онлайну их до последнего думали не снесем. Первый раз большое удовольствие получила от захвата рудников .Главе клана Берберы огромное спасибо за бой!
    Пишу с ошибками, Руссский знаю плохо живу на Украине, доча иногда помагает))
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10