«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    Клану ЛС Dragon
    16:50, 11 ноя 2011

    Нападение вашего 15лвл Одесита на нашего 13 лвл мы считаем объявлением войны с вашей стороны http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=177077689....
    ЗЫ За Ханга все время прятаться не получиццо, натурой или ресами Атону платите?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:01, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Adrenalinchik
    чтоо ты, что никто тебя не женил, просто ждемсс, так сказать вашего трогательного воссоединения с мужем в нашей доблестной фракции даже непомерный калым ради вашего счастья нам не помеха!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:02, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Alex-Getman помеха помеха) не придумали еще такой калым))) Так что вы это))) губешки та закатайте, аха аха)))
  • 23:04, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Verevorst
    Babanyazz
    Вообщем хватит болтать, я жду вашу Зеленую Гардарику в битве за Рудник. Там и выясним, кто чего стоит, а пока это просто эмоциии.
  • 23:05, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -БОРЗ-
       dyadyaKosta писал(а):
    БОРЗ- [19]
    ты знаешь что такое крысятничество?

    Умник. Это когда воруют у своих, чем он и занимался
    Сознание запарено в нули, уже реальность съехала в сторонку, упала планка и валяется в пыли, а крыша рвёт за чайками в догонку.
  • 23:05, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    мир, дружба, жвачка! Ура! Ура!
  • 23:06, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
       Babanyazz писал(а):
    Так...забыли нубоклан...похищаем Адреналинчика! вот это будет война, всем войнам война)
    ЗЫ Пошел за цветами дамам. Скир, не прыгай на мну, я сейчас не на войну)


    Мы и не нападаем Оо,. Мы исключительно помогаем при нападении =)

    — Попытаемся спасти эту трижды никому не нужную жизнь Хахахаха! Здравствуйте, я доктор Ливси!
  • 23:07, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    уряя мир дружба и жвачка Все хорошо что хорошо кончается
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 23:08, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
       Вирвир писал(а):
    мир, дружба, жвачка! Ура! Ура!


    Мир, труд, май
  • 23:10, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Скирвир
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:13, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Вирвир
    Sqeezer
    До мая еще далеко. А улыбка - это флаг корабля. Так что улыбайтесь чаще, нельзя же быть такой букой
    И вапче. Топ захвачен злостной флудершей. Тушите свет
  • 23:13, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Verevorst
    Всегда будем вам рады) Извинитесь за нападение или завтра продолжаем веселуху?
    ЗЫ Коварный Веревост решил разорить мну на цветах красавицам
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:15, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Скирвир
    Кстати а кто знает что с подписями в подарках.
    Какие то там иероглифы всплывают.
  • 23:15, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
       Вирвир писал(а):
    Sqeezer
    До мая еще далеко. А улыбка - это флаг корабля. Так что улыбайтесь чаще, нельзя же быть такой букой
    И вапче. Топ захвачен злостной флудершей. Тушите свет


    Я улыбаюсь всегда!!!!
  • 23:17, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    -HARD-
       ДжаБинкс писал(а):
       -HARD- писал(а):
    господин одесит сам неоднократно был замечен в перебиве! и еще кучу могу ников сказать которые этим промышляли! и вообще 13- все этим занимаются! так что поступать надо было иначе! зачем драконы сразу напали? это же не нейтрал... можно было сообщить главе клана и если не были бы приняты меры, то тогда стоило бы нападать, а так типо сам крутой и весь клан вставил

    ПЕрвый раз соглашусь с тобой))))Одесит перебив)НО и ты тоже ПРИЗНАЙСЯ УЖЕ ПЕРД ВСЕМИ ПЕРЕБИВЩИК)!!!

    о и ты прибитый появился? кто тебя в орлы взял? я в шоке. Ты скажи у тебя лично перебивал? а ты у меня 1 раз за что переодически тебя бью ну с тобой говорить без толку! люди кто ничего немогут языком уравновешивают свою ущербность адьес трепло увижу пну по старой дружбе, но никак орла, а как трепача) верку подарок соответствующий пошлю, ну чтоб неудивлялся
  • 23:19, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 1
    Вирвир
    Babanyazz
    ну что вы я прям не знаю. Ну посмотрите на это со стороны. Это глупо. Два сильных клана Когорты, избивает один маленький клан.
    Sqeezer придется поверить на слово, но что-то сомнительно...

    Я против насилия
    Я Сэйлор Мун, я несу возмездие во имя Луны
  • 23:23, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Вирвир
    луна в матроске?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 23:23, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Babanyazz
    Вирвир
    Ну они же не правы...их представитель напал, а не мы...Солнц, думаешь мне нравится время тратить на них, а не на красивые бои в Краю или на маяке?
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 23:24, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
       Вирвир писал(а):
    Babanyazz
    ну что вы я прям не знаю. Ну посмотрите на это со стороны. Это глупо. Два сильных клана Когорты, избивает один маленький клан.
    Sqeezer придется поверить на слово, но что-то сомнительно...

    Я против насилия

    А мы должны были оставить нашего соклана в беде

    У нас девиз : ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО
    Я Сэйлор Мун, я несу возмездие во имя Луны
  • 23:26, 11 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Sqeezer
    НАШ ДЕВИЗ:
    ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Капс
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14