«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman

    По попводу новой спутницы
    21:58, 11 ноя 2011

    I) от Арианы отказаться можно или нет? или те кто ей владеют будут ждать 26го?
    II) с какого уровня вообще ее можно получить? не ясно
    III) 26 тогда окончательно убирать надо от 25х! если 2 спутницы одновременно призвать можно будет, тогда бои за рудник будут решать перевс в 1-2 персонажа 26 уровня или я шибаюсь?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 12:56, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
       serega ua писал(а):
    так а ктонить ответит на сам вопрос топа-ЕСЛИ ПОБЕДИТЬ АЛИСИЮ тем кто ужет приобрел амазонку,что произойдет?просто будешь ждать 26лвла чтоб 2их призывать? никак нельзя либо ту либо ету в активе иметь,а 2шт в наличии?

    ничего не произойдет - квест висит и системка появляется - типа - одну бабу в одни руки
  • 13:05, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    ничего не произойдет - квест висит и системка появляется - типа - одну бабу в одни руки

    вот и все, тем у кого уже есть амазонка тратить на нее обкаст и титаны не нужно, и к стати к 26м+ она тож не присоеденилась, но я думаю это пока что...
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 22:04, 17 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    CnuHorpbI3
    Алисия перс универсал, нет у неё статов на ловкость, увороты - РЕНДОМНЫ, от ловкости не зависят... штатный Дебаф снимает с неё около 20очей ловкости, в то время как применёный по персу 15 ур он снимает более 35 очей... так что она однозначно не ловкач.
    По уворотам наблюдение, дебаф не уменьшает вероятность, 16 уворотов подрят, успел кинуть защиту, дебаф и лупануть магией прежде чем нанёс урон... Как ни страно увороты пропадали с наложением "покрова тени" кретинизм полный... но наблюдал несколькораз "покров" и каждый раз неплохо её вбивал.. Урон на красной тарке не привысил 1500 несколько попыток на фиолете дали до 2800 Тупой РЕНДОМ...всё зависит от везения... потом настала ночь, со всеми вытекающими.. пришлось уйти в шахты..
  • 17:28, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    CnuHorpbI3
       Мерлин- писал(а):
    убил с первого раза. затарка красный богатырь, красный титан, фиолет кресты. синяя сфера, каша, изразец на живучессть, сфера защиты. в бою истратил всё, но осталось у меня 360хп



    Красный Титан+Красный богатырь+ 12 фиолет крестов не дают добить 800хп... Возможно 12 красных крестов исправят положение, но без гарантии и наверняка не с первого боя всё от везения зависит..
    А его мне походу не хватает...
    Походу 15лвл зелёному танку не светит победа... по крайней мере не с пятью слотами... За очень очень редким исключением...
    Задолбал этот рендом... два часа кастов, куча красно/фиолетовой тарки побитый шмот... Эксперемент обошёлся почти в 1000 голдов и 300 жёлудей + старые запасы титанов...
    На выходе "хрен целых, шишь десятых"...

    P.S. Могли б за волю к победе её подарить... я заслужил...
  • 17:36, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Cond
    CnuHorpbI3

    чепуха, зеленый танк 15 уровня ее сносит- примеры есть.
  • 18:47, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Cond

    ну да танки же перекрученный класс , а как же :)
  • 21:14, 19 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    CnuHorpbI3
    подарят тебе какже, заметь 15 лв только из лиги победили, тоже кучу плюх и затарки потратил, но ее свалить нереально, тут не ранд ни какой, да вобще ранда нет!!!
  • 12:12, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---Джеффи--
    А я снесу ее на 13-м! И докажу всем нытикам что это реально!!!
  • 13:45, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---Джеффи--
    Детонька, видимо Вы блондинко Удачи))
    Деструктив.
  • 16:54, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Stilker-ru
    Вставлю свою ложку :) убил с 1 раза потратил фиол бог и 1 слот крестов ) Алисия за весь бой увернулась раза 3 наверно была не в форме. никакого каста не использовал... Жаль 2пока не дают спутницу
  • 21:05, 20 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    ---Джеффи--
    Эос--запомни меня,пожалуйста! Я отпишусь при ней..

  • 11:01, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    MoLLIeNNiK
    15, оч реально)
  • 11:17, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    alantir
    Смог снести только на 16, съев все возможное для 16.
    Обкаст:
    1. большая призрачная сфера мага
    2. средняя сфера защиты
    3. каша
    4. фиолетовый изразец силы
    5. хрустальный дар

    Затарка:
    1. красный богатырь
    2. синий титан
    3. слот красных крестов
    4. 2 слота фиолетовых крестов

    Еще кинул золотого людоеда.

    Сам снес 4307, фант 193. Карманы пустые, хп по окончанию боя - 147.
    За бой у меня было 2 крита и 2 блока.

    Короче исходя из того что получилось по факту, уверты - перекручены
  • 12:28, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Эос
    недобил с нее первый раз 392хп, но сделал ряд ошибок, не одевал щит, вместо красного бога одел фиолетовый, и забыл съесть кашку...
    ну и зря кидал на себя покров пару раз, т.к. он не помогал совсем, лучше бы магией лишние два раза ударил..
    второго раза не было, сломался двуслот
  • 17:21, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
    взял )))) красная расходка, грибы из провала, сфера зеленая!)) и легла))
  • 18:15, 21 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Финансист
    Прости, но почти не считается))) Ну, и по сравнению с Джеффи, ты куда покрепче будешь) Дерзайте
    Деструктив.
  • 07:21, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    --SmurFik--
    Тайвор
    на двуслоте взял? зеленая призрачная сфера? на себя баф кидал?
    «Какого смурфа, мы тут делаем?»
  • 12:41, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Тайвор
       Гит Малкавиан писал(а):
    Тайвор
    на двуслоте взял? зеленая призрачная сфера? на себя баф кидал?

    да, брал на двуслоте, в контре уба, покров тьмы только мешает.зеленая сфера мага. бил магией перчи. не забудь про щит
  • 13:50, 22 ноя 2011 
     Рейтинг: 0
    Наступает,наступает,наступает,пипец игре))
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10