«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 0
    Fridlok

    Несправедливость!!!
    18:24, 17 дек 2011

    Почему я танка с фиолет усилком бью на 37 а он меня синей жертвой на 150!!! сколько можно им ныться и выпрашивать плюшки, бей танков ногами!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:46, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    а-вот_и-я
    Wiwisektor
    да,эт будет неожиданный ход
    везде втуплю
  • 17:54, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       -ВОЗМЕЗДИЕ- писал(а):
    убрать жертвы+

    стереть критов как класс
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 23:49, 19 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    [Отряд Карателей] Варлочина [21]
    Варлочина
    Tasiopak
    усильте лаптя

    не могу не согласиться! самый толковый пост в топике)
  • 01:29, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    лысый дядь
    как выполнять задания событий, если на одного моба СРАЗУ нападает 3-7 человек???задолбала эта шняга дай бог если удасться повысить за событие репутацию на 5 пунктов. лысый дядь ОЧЕНЬ не доволен!!!
  • 01:41, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    лысый дядь
    ты топ с нытьем спутал )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:33, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    вас, ловкачей, вообще истребить нуно...
    Fridlok
    а почему у вас по 9 уворотов на 10 ударов и постоянные криты , а я если и попаду , то обычным ударом?несправедливость...
    - мнение лично моё и к клану и альянсу оно отношения не имеет-
  • 12:32, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=цукац аца ца
    Вот этот перс, в захвате, не ужратый!!! Лупит жертвой 102- откат 20=урон по мне 82!! Второй его удар 96-18=76!! За два удара он снес 158 ХП!!! Я с него снес 84!!! Вот Вам и весь треугольник!!! По мне мар так не лупит , как страж под жертвой!!! Итог захвата: Он набил 1693 и заработал 153 геры, я набил 1164, получил 100 геры !!! Админы режьте танков, достал ваш дисбаланс!!!!
  • 14:26, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Olgert вот и я очем. сколько можно чувствовать себя грушами для битья с которых сыпится гера!!!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 14:38, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    Fridlok бЛОНДИНКА, тебе сколько раз пИсали, что не нужно задрачИваться в игре и создавать совсемглупые топы-) ВИДНО, ЯЗЫК НЕ В ТОМ МЕСТЕ РАСТЕТ -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 15:48, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Кенже ты мне нравишься больше когда у тя рот чем нить занят, не флуди тут!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:37, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    -Томич-
    Fridlok
    Tasiopak
    трындец вы не пробиваемые, устал читать даже. Возьмите стража и попробуйте против мара - такой же расклад получится, если не хуже, как у уба против танка
  • 16:47, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    -Томич- устал не читай, тебя устраивает твой комплект я рад, меня не устраивает мой и на это есть обоснованые причины
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:52, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Томич-
    я беру убийцу против крита и не вижу у себя ударов за 100, зато запросто могу отхватить крита с жертвой или другим орбом ) а увороты - это еще надо увернуть сверх того, чтобы покрыть криты +показать что ты противокомплект. так что вертеться приходится как уж на сковороде, ибо 1 крит перечеркивает парочку уворотов, особенно если с орбом.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:02, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    тебя устраивает твой комплект я рад, меня не устраивает

    Вадим не устраивает-так в чем проблема?-переодевайся))
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 17:27, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Alex-Getman немогу я) не в чего)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 18:30, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Золотистая
    Господа танки не перекручивайте топикастера! Он вовсе не утверждает что уб должен убивать танка. Танк убивает нас - это нормально. Никто тут не просит обратного.
    В игре существует куча плюшек напрямую привязанных к урону - гера, эпичность, фронтовые жетоны...И вот тут убы реально страдают попадая против стража.
    Вот чего хочется попросить у администрации - может как то пересмотрите эту ситуацию? Может формулы как то поправите против противоклассов? а?
  • 19:17, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Золотистая да!
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 19:38, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Fridlok
    продам киру хрона не дорого цены в приват!!! (это так лирическое отступление)
    а по теме-ты думаешь крит набивает на тебе больше урона чем ты на танке??-зряя ты так думаешь-это так сделано, чтоб не рулили перекаченные реальщики-что те кто собирает зелень из инстов и точит могли протвостоять перекаченным за реал бычарам-хоть каак-то противостоять-так что все норм-блты треугльника и так слабые-и раскручивать еще сильнее не вижу смысла! такому балансу АйсФрог бы позавидовал-молитесь чтоб админы к вам не прислушались-дизбаланс убил не одну игру... тут его нет, пока нет-я без напряга валю равных и более сильных танков-иногда они меня валят-редко, меня без напряга валит равный или чуть более слабый ловкая-иногда я его валю-такое тож редко бывает-все работает)) я всем доволен-крит стиль мне по душе-хотя шмот танка почти дособрал все монеты-гвардейца буду брать уже в 2х сетах я надеюсь-и заметь почти реал не вливаю)) хотите верьте, хотите нет-я всем доволен!
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 21:06, 20 дек 2011 
     Рейтинг: 0
    цукац аца ца
    [Sun of Liberty] Olgert [19]
    Olgert
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=цукац аца ца
    Вот этот перс, в захвате, не ужратый!!! Лупит жертвой 102- откат 20=урон по мне 82!! Второй его удар 96-18=76!! За два удара он снес 158 ХП!!! Я с него снес 84!!! Вот Вам и весь треугольник!!! По мне мар так не лупит , как страж под жертвой!!! Итог захвата: Он набил 1693 и заработал 153 геры, я набил 1164, получил 100 геры !!! Админы режьте танков, достал ваш дисбаланс!!!!

    Спасибо за пиар...
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11