«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Elephant

    БОИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ.
    17:13, 15 янв 2012

    Устал сливать. При нынешнем положении вещей, лично я в бои на верху не хожу! Не интерестно. При такой шкале получается, что лига берёт себе и эпичку, и ресы, и геру и бабки за мобобойство. Все подсчёты ни чего не значат! Достаточно посмотреть бои императоров. Кагорта не взяла ни одного из них. Или ждёте пока люди с кагорты бросать игру начнут? Так это не за горами.
    Это иоё лично мнение. Но многие мои товарищи с ним согласны. Пора, что то менять.
  • 16:50, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
    Наверно умнее тебя, ведь не обо мне пишут
       Верорк писал(а):
    jenyy

    ты хочешь сказать со шкалой +15 не убьешь грея?) или говяд сапа?)
    при чем тут топ по гере? шкала у вас такая, что нубы типа
    отписавшегося здесь пушистого пафа
    убивают по 2-3 человек в боях...
    другое дело что вы бьетесь все по отдельности... и не руководит боями никто...

  • 16:52, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    NIKI43
    1) Проблемы с количеством хаев у СК нет, если проблема с "корами" если в ваших силах админы верните в игру хотя бы Саныча и Альсерда.
    2) Трофеи тоже не маловажная плюшка , никтоне спорит лигеры сильны и организованней поэтому и плюшки уних ввиде трофеев, у нас же лебедь раком щуку, один раз убили речную и все большене рыпаемся а почему нетянем мы ее дажедвумя кланами может ослабить ее?
    3) Вопрос по ресам реально шкала недает копать рес забыл чтотакое зеленый титан всегда поддечркиваю копал его для себ ячтоб ходить вбои на титане сейчас это стало парктически невозможно, раньше хоть както вдвоем могли справиться на титанах смутантами лиги сейчас это бессмысленно.
    4) Может еще какую плюшку типа криса ввести ну нехватет реально трофеев нам хаям подумайте.
  • 16:52, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Ветер-
    Вы разве эпичку не качаете ? Почему Вы считаете что в когорте существа втрого сорта ? Мы тоже выигрывать хотим, а на сливах качаться ..... как то не очень
  • 16:52, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    попробуйте все таки убрать шкалу на ЦФ , а на ПФ нужно добавить защитников 35го лвла в горную и копи , либо запретить 26 + появляться в боях
    Или спутниц им запретить пускать ...но в любом случае постоянное вмешательство 26+ в бои на ПФ , отрицательно сказывается на развитии игроко


    ПРОТИВ....!!!!!!!!!!!Что за бред,ваши сами лезут 25+ в маштабки и 24+...
  • 16:54, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
       Ветер- писал(а):
    Я конечно не могу гарантировать для ЦФ, не был. Но на ПФ в маштабе получают 80% геры за поражение. За просто слив только возмездие, которого как я понимаю у товарищей из когорты и так хватает на сейчас...
    Собирайтесь зарание и в бой. А не начать, а потом кричать помогите.. А потом кричать что все, я тоже никому не помогу.. И не помогать... И все так "дружат" в итоге...

    Не знаешь, не умничай.
  • 16:57, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Den1kk
    как раз ради того чтоб они выросли спокойно на 26 ой , это и предлагается ... или Вы хотите чтоб 24ый лвл постоянно проигрывал изза того что у 26го 2 спутницы ???
  • 16:59, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    HZ_SpawN
    Арабелла
    да что привезалось к спутницам их так ослабили что они не решают бой увас что спутницы слабея чтоли один или два уровня у сптницы не чего не решает
    С тех пор когда нет на глоток, и сильно обижают, я говорю - не ссы браток, Господь нас уважает... (с)
  • 17:04, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    HZ_SpawN
    Сейчас речь идет о выравнивании фракций... Если Вам не хочется иметь на ЦФ нормальных противников, то продолжайте дальше говорить о том , что все хорошо и Вы не такие сильные и у когорты есть говядина и со шкалой в 15 % убить сапа легче легкого .... Вы не хотите слышать нас
  • 17:04, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Арабелла
    Ну, качаю эпичку помаленьку Но там то речь идет о неполучить ничего (до маштабки) или получить хоть что то(в маштабке)... А там глядишь и победы нарисуются...
  • 17:05, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
  • 17:05, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
    Арабелла
    Den1kk
    Арабелла
    Ветер-
    Вас это касается вроде нет не проще промолчать))))
  • 17:06, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    Ветер-
    Люди существа рациональные ...не пойдут они в слив ! Вы разве не видите что на данный момент 80% геры не гонит в захваты почему то лигу25-
  • 17:07, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    забирайте экса...то потом не говорите что он спецом нам бои сливает
  • 17:07, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    1) убрать шкалу на ЦФ, 2) увеличить кол-во ресов(фио-красных) 3) увеличить кол-во мобов 29+ в мирных локах и добавить 30мобов, помимо хроков
    ибо нищита и отвращение их бить
    кач 31+ все равно остановлен
    опыт не идет
    не открывать 31+ лвл пока 25+ не подтянутцца поболее на ЦФ
    как вариант со шкалой, ее можно не убирать, но сделать что то типа, что бы не влияла на сбор ресов и денежный дроп в столь сильной мере. Когда все дается слишком легко, со временем теряется интерес...
    NIKI43
    Ну хоть кто то признал то, о чем лишь догадки были. Респект.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:12, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Law honor
    grimm
    Ну конечно , наша" хата с краю "....только на 26ой уровень в когорте за месяц сколько человек апнулось ???
    А сколько 31- ушло ??? происходит Вымирание а не медленный рост (
  • 17:13, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Вист
    сделать шкалу для каждой локи и пусть она действует в масштабе
  • 17:14, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
    Арабелла
    тебя лично трогает 31 лвл или ты решила за неделю 26+ стать????? очень сомневаюсь)))
  • 17:14, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    Арабелла
    Потому что у лиги 23+ есть ЦФ для жетонов, 20- немало захватов берет... Ну а 21-22 как переходной)) Ну а по ходу лес, маштабки... А вот когда деватся то уже некуда, на 26+, но все равно ничего не делать... См. выше NIKI43.
  • 17:16, 16 янв 2012 
     Рейтинг: 0
    grimm
    Через недельку начну ходить в захваты на ЦФ, почему меня не должно волновать отсутсвие противников?
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14