«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 0
    Чернодрев

    Бои спутниц
    16:20, 01 фев 2012

    В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день"В игру введен новый тип сражения - Бои спутниц.

    Чтобы принять участие, необходимо иметь спутницу и подать заявку через интерфейс Полей битв (вкладка Бои спутниц). Подача заявки имеет определенную стоимость, которая увеличивается в течение дня. Т.е., если первая заявка Вам обойдется в 10 золота, то вторая будет стоить уже 15. На следующий день стоимость опять станет равной 10. Вернуть деньги можно нажатием на кнопку "Отказаться от участия". Встать в очередь можно только одной из спутниц, при этом нельзя подать заявку в любое другое Поле битв.

    Стоимости в день:
    - 1 заявка 10 золота.
    - 2 заявка 15 золота.
    - 3 заявка 20 золота.
    - 4 заявка 30 золота.
    - 5 заявка 40 золота.
    - 6 заявка 45 золота.
    - 7 заявка 50 золота.
    - 8 заявка 55 золота.
    - 9 заявка 60 золота.
    - 10 заявка 65 золота.
    - 11 заявка 70 золота.
    - 12 заявка 75 золота.
    - 13 заявка и далее 80 золота.

    Каждые несколько минут (на данный момент 15) происходит сбор заявок и всем высылается приглашение. Отказавшись от него или проигнорировав, вы не вернете деньги. Приняв приглашение, вы попадете в хаотический бой, в котором не будет принимать участие ваш персонаж. Вместо него вы будете командовать спутницей и сражаться против спутниц других игроков.

    Бои формируются для уровневых групп, поэтому, если уровень вашей спутницы ниже максимального в уровневой группе, она получит усиление. Усиление учитывает "раскачку" спутницы. Т.е. при большом вложении в Силу, Живучесть и Ловкость, именно эти характеристики будут усилены в соответствующих пропорциях. Пока спутница находится в бою, на вашего персонажа нельзя совершить нападение.

    По итогам боя спутница получит опыт и героизм (10% в случае поражения), и часть этих значений она сможет передать владельцу. Если воительница одержит 8 побед в течение дня, то игрок получит Сферу воительницы (на 3000 или 5000 эпичности, в зависимости от уровня игрока + Свиток великого разорения, для извлечения эпичности), а при 4 победах подряд (в течение одного дня) более скромную Сферу (на 800 единиц эпичности).

    Добавлен блок информации о спутнице. Посмотреть его можно кликнув на спутницу в информации о персонаже или на иконку "i" в настройках спутниц.

    -----------------------------------------------------
    По поводу чаши усиления:
    1. Предположим, что у вас спутница 20-го уровня. Начиная с уровня, на котором Вы ее получили, было выдано и распределено 1020 очков. Скажем 400 очков Вы вложили в силу, 500 в живучесть и 120 в защиту.
    2. Вы попадаете в уровневую группу 1-25. Если бы Ваша спутница прокачалась с 21 по 25, то она получила бы еще 1020 очков распределения. Система автоматически перераспределяет новую тысячу с сохранением долей вложения. Т.е. Ваша спутница получит еще + (400/4) Силы, + (500/5) Живучести и +(120/6) Защиты.

    Таким образом, если Вы все очки вложите в Силу, под баффом Живучесть спутницы не изменится.
  • 22:51, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Суфия
    А дайте еще один пряник)) Сделайте что бы у спутницы после такого боя полностью энергия восстанавливалась)) Тогда и проще зарабатывать на участие в этих боях будет)))
  • 22:51, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    если взять спутницу 16 левела которой все до одного очки 1го апа были вложены в силу и взять 24й левел все до одного очки которой за 9 апов били вложены в силу, то в битве эти спутницы по параметрам будут абсолютно равны. разница будет только от одежды на них.

    другими словами: суммарное количство _очков_ (не параметров) разных спутниц в битве одинаково. но распределены они пропорционально тому, как вы качали спутницу.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 22:52, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Epoque
    Логика была бы если было бы разделение 15-19 лвл и 20-25 лвл - учитывая что это хаот побеждала бы та команда - где спутницы лучше прокачены и экипированы - а в данном случае побеждает та команда - где больше среднеуровневых спутниц .
  • 22:54, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    мде, как то странно сделано все таки)
    наверное, имеет смысл убрать чашу и сделать разделение 15-18, 19-22, 23-25, 26-28, 29-32?
    ну а чаша реально не особо нужна тут...
  • 22:55, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Наваха
    Пейшенс Кыс25 на меня выходят и бьют так же как 19 ,критом под 400.у моей сила 1500 почти,почему она должна давать комуто профит по хп,при этом уравниваясь чашей в силе.Абилки,разуметься при таком бое вобще неработают.
  • 22:56, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Вангер
    Вот и я про тоже - смысл от сколов и одежды если 10 камей цвеличивают удар моей спутницы на +1 еще 10 очков за надежное снаряжение - плюс 4 очка за амуль и плюс 2 очка за кольца - в сухом остатке - моя 24 со всем этим тюнингом будет бить голую 16 лвл всего на 17 хп сильней - а учитывая дельту удара от и до - возможно её удар будет даже слабее чем у 16 лвл
  • 22:58, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    смысл в пвп очевидно =)
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:04, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Вангер
    в каком пвп - если я на ход боя не могу влиять - я не могу использовать абилки - не могу ставить расходку и вешать обкасть - это не пвп - это (дальше следует нецензурное выражение запрещенное к употреблению в приличном обществе) полная
  • 23:07, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Пейшенс Кыс
    полностью согласен
  • 23:08, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Мечеслав
    Весы извините но бредовые. Вложил всё в неистовство, и толку от ваших весов!!! дайте хоть 1000000 очков бонуса. Вобщем посоображайте!!! Пока кто нибудь что нибудь похлеще не написал по поводу уровня сообразительности.
  • 23:09, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    --Мэйя--
    Убрать, закрыть! бестолковые бои.
  • 23:10, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    больше всего непонятно зачем игрокам на это смотреть)) пускай бы они там сами бились бы... с утра денг кинул на 10-20 боев и забыл... а вечером общую статистику глянул и все
  • 23:10, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Epoque
    Пейшенс Кыс
    Если разделять и оставлять родные статы спутниц, а не уравнивать, кто вставать то будет, еще и за голд?
    Щас то с уравниловкой из более чем 13 боев выиграл всего в 4..Но хотя бы в 4 наковырялось под 500геры..Сильно сомневаюсь что моя спутница если разделить по левелам наковыряет с 4 боев под 500 геры с 20)))

    Про сколы и т.д. понятно что потратившись хочется + получить, но ИМХО эти бои не стоит воспринимать как маштаб..это по большей степени тупой фарм геры..даже кнопки нажимать не нужно..
    Проще воспринимать надо, а то докричитесь до того что уберут уравниловку, а потом как 26+ будете ныть что не кого бить)))

       Goshka писал(а):
    больше всего непонятно зачем игрокам на это смотреть)) пускай бы они там сами бились бы... с утра денг кинул на 10-20 боев и забыл... а вечером общую статистику глянул и все

    А так и будет скоррее всего в будущем, эти же бои обещали под телефоны сделать, а там Юнити не робит..
  • 23:12, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Goshka писал(а):
    больше всего непонятно зачем игрокам на это смотреть)) пускай бы они там сами бились бы... с утра денг кинул на 10-20 боев и забыл... а вечером общую статистику глянул и все


    Ничего ты не понимаешь, это же Стриптиз по Джеггеру )

    P.S. А вообще в этом что-то есть. ненапряжный такой релакс.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:15, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Вангер
    в каком пвп - если я на ход боя не могу влиять - я не могу использовать абилки - не могу ставить расходку и вешать обкасть - это не пвп - это (дальше следует нецензурное выражение запрещенное к употреблению в приличном обществе) полная

    я про обычное, на материке. там то ничего не уравнивается...
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 23:16, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Epoque
    На 13 боёв вы потратили 625 золота и получили 500 геры - стоимость скола бесстрашия 50 на ауке - гемма обходится в 290 - прибавляет 400 геры - вопрос что лучше потратить 625 и получить 500 геры или потратить 580 и получить 800 геры
  • 23:21, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Пейшенс Кыс
    Вангер про обычное и про пве понятно - непонятно зачем сделали вот это (мизерабль) недоразумение - если в обычном пвп проиграв в захвате идет 80% геры а тут целых 10% и призыва стоит 35 а тут с 4 раза 40 и аж до 80 голда
  • 23:21, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
       Пейшенс Кыс писал(а):
    Epoque
    На 13 боёв вы потратили 625 золота и получили 500 геры - стоимость скола бесстрашия 50 на ауке - гемма обходится в 290 - прибавляет 400 геры - вопрос что лучше потратить 625 и получить 500 геры или потратить 580 и получить 800 геры


    Кажется скоро цена сколов резко поднимется
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:22, 01 фев 2012 
     Рейтинг: 0
    snak87
    Спутница максимального уровня опять перестала передавать опыт игроку
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14