«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Babanyazz

    О балансе ЛС и СК
    01:13, 02 мар 2012

    Самый обычный бой в пограничной локации http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=221709317
    От ЛС два 27 лвл и два 25, от нас один 25 и так всегда и во всех боях. Я понимаю, что ща Батя, Алан и ручные тролли начнут учить, как воевать...но это просто обычный пример, обычного боя на ПФ.....это так..о балансе)
    ... использование жертв орбов - это игровой момент. не можете справится с танком в одиночку - работайте в группе или усиляете себя (с) чикаЯ

  • 01:05, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    Elraon
    Аюш
    tracy

    вот апните 26 лвл) вот мы и поглядим как у вас появится желание убиваться об рыцарей 31 лвл на ЦФ))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 01:07, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Jaguar
    Логично тогда будет и 31 на ЦФ вес увеличить, чтобы 26 там комфортнее было?
  • 01:16, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Татимир
    с чево бы это? на ЦФ присутствует не такая большая уровневая группа 26-31, а вот на ПФ от мала до велика тобиш 15 и старше) ну в основном конечно до 27 ))))
  • 01:44, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Татимир
    Jaguar

    Ну не забывай, там ограничений в нападении нет, если здесь в масштабку только +2 может зайти там любой, так что вполне логичный шаг исходя из ваших предложений.
  • 02:19, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
       Татимир писал(а):
    Уберите убов с проекта, достали они меня, житья не дают.


    согласна.. ненавижу уворотов.. я крит в душе)
    i have seen you all..
  • 03:11, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Leo_De_Gran
    так говоришь как будто сам уже лет 5 на 26 сидишь и все тебя бедного гнобят на цф ?? от кель такие познания ситуации на цф ???????
    Я вот..... тебя вижу на ПФ в боях ток тогда когда заходит ударка прайда 26-27 !
    Думаю что здесь как раз таки твоё мнение не авторитетно )
  • 03:54, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    1. В моем посте где вы увидели слово "ныть"Я его не разу не сказала СПЕЦИАЛЬНО=)) Потому что прекрасно вижу,что вы рыдаете как в СК жить тяжело=))и вымаливаете слезно у админов постоянные плюшки. Так и хочеться подойти и дать носовой платок=))
    2.Я, не пойму,почему 26+ должны уходить с ПФ?Ну это же глупость= )Люди качались, брали звания для себя и еще что бы прийти на ПОМОЩЬ в бою, и вообще помочь своему соклану!! или у вас это не практикуется?? Тогда это не к нам,а вам нужно разбираться вам самим у себя внутри,что там делается!
    3.Вам уже 100500 раз говорили,что вы можете ВОЕВАТЬ и для этого есть не мало примеров,когда захотите!
    4. Тогда давайте будем просить,что бы 25+ убирали вообще с ПФ?! Ну НЕ НРАВЯТЬСЯ они мне=)Звание командор да и много их у вас и бьют больно=)

    Почему должны что то делать, ради прихоти некоторых людей?!!А потом вы апнетесь на 26 и не будем мы ли мы наблюдать обратные топы?Или это эгоизм временный такой под себя только?!
    Давайте не забывать,что все меняется!!
    И вообще мир дружба жвачка
  • 04:39, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Amere-
    я рада, что хоть ты наконец поняла, что полемика сразу становится глупой, как только появляется слово нытье..

    итак еще раз.. 1) если есть огранка, если есть второй фронт, 26+ должны быть там, на своем фронте, на центральном.. если они все же хотят присутствовать на приморском, их вес должен учитываться адекватно..
    2) если первое неверно, то нужно убрать огранку вообще и везде.. строго говоря, и весы тогда нужно тоже убрать..

    но есть и третье..
    3) можно ничего не менять.. и я согласна ничего не менять.. только тогда засуньте слово нытье как аргумент в задницу соверингу.. потому что вы ноете еще больше когорты..
    i have seen you all..
  • 06:30, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Jaguar
    Татимир
    да согласен что там нет огранки + - 2 уровня,но и ты не забывай что там за проигрыш в обычном бою дается гера,а на ПФ нет
  • 07:28, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    tracy Солнце.. ты все еще пытаешься достучаться до их ума.. зачеркнуто)) сердец)) Сама же видела.. Ушли 26+ спать и Материк пуст))
  • 07:34, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    _nEmEz_
    да нет, я заочно дискутирую с админами.. один из них в ответ лукаво улыбается, другой нахмурился как чайлд гарольд..
    i have seen you all..
  • 13:12, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    Leo_De_Gran
    koligin

    ну не 5 лет))) проекту всего то 2 года))) всё таки почаще чем ты там бываю, поэтому у меня поболее оснований отписываться здесь, чем у тебя))) а по поводу ПФ, тебя я вижу в боях только в течении недели двух после завоза сферок)) после тебя как ветром сдуло)))
    ыыыыыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))
  • 13:29, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    warer
    лига чемпион - когорта параша - победа будет наша... чет навеяло из футбола )
  • 13:35, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    Да чего Вы пристали к 26++++Если уж просите пересмотреть весы и вес перса для масштабок и тд...Так надо ВСЕ просить пересматривать, на всех уровнях, и учитывать и шмот - синий-фиолет-красный и звания...А то что СЛУЧАЙНО получилось, что некоторые активные бойцы сгруппировались сейчас на 26-27, то енто рандом(((к сожалению. Апнемся мы на 28, и даже будем вам скучно)(шутка) И в боях мы участвуем и на ЦФ и на ПФ, ПОТОМУ ЧТО бегаем и ищем геру...как и все, кто качает геру. Было бы больше боев на ЦФ, некогда было бы и бегать на ПФ)
  • 13:39, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    Leo_De_Gran
    радует то что хоть не отмазываешься , что за спинами фиолетовых качаешься ))
    а сфер хватает на 2 месяца )) опять ты пролетел с ядом )))
    ну и в общем в игре бываю не чаще чем раз в 10 часов у соклан спроси прежде чем писать чагот )))
    артист )))!!!
  • 13:51, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    давай честно, зай.. не учтен в весе 26+ бонус фул-сета, синий амуль и опция синей классовой сферы.. это раз.. второе - если мы выводим 26+ из захватов на пф, то непонятно, почему они могут там участвовать в других боях.. как будто в других боях они становятся слабее, чем в захвате.. хочется объективности и последовательности, а к вам самим у меня никакого "фи" на этот счет нет..
    i have seen you all..
  • 13:56, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 1
    ПУФанка
    tracy
    Солнц, ну тогда звучит отчасти так - Оставьте нам ЛЕГКОГО по весу ЧЧ, Колигина и еще много хороших бойцов Когорты 25-..А к 26+ бойцам Лиги прикрепите грузила, чтоб потяжелее были...Я же написала, что если Вы и отстаиваете свою позицию для пересмотра весов, так надо по честному - пересматривать шмот и звания на ВСЕХ уровнях, а не только на 26+
    У меня тоже никакого ФИ)))
  • 14:02, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    tracy
    ПУФанка
    Девочки не спорьте )
    истина где то рядом )))
    Лео все вырулит ))) у него есть опыт 26+)
  • 14:16, 03 мар 2012 
     Рейтинг: 0
    ПУФанка
    о том, что нужно пересмотреть всю прогрессию весов, я написала еще полгода назад.. на этом меня не поймаете..
    и я не понимаю, чего вы сейчас так болезненно реагируете, вы свои сливки уже сняли на нас..) если изменения будут внесены, то мы пострадаем от этого больше, чем лига.. а вообще, имея тот состав, что у вас есть на 25-, постоянно бегать к ним.. не знаю.. это какой-то, как говорят французы, coup en vache.. особенно в горной, где нет весов, а сила защей расчитана под статы 25-
    i have seen you all..
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10