«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат

    А есть ли смысл играть при таком расскладе??
    23:00, 08 апр 2012

    Уважаемая администрация хочется поставить ПРЯМОЙ вопрос сколько будет продалжаться такое скажем культурно ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к игрокам? Ввели спутниц ну круто че, вот только зачем их давать пускать в бои с монстрами?! Для игроков со спутницей 5 дней без пары кристалов заточки это очень ДОЛГО нет дропа. А я извиняюсь 2/3 игроков проекта у которых просто небвло возможности взять спутницу неважно по какой причине (я так в армии служил у кого то просто может небыло возможности вложить в игру и т.д) им как быть? просто смело забивать на игру?
  • 19:31, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    ГаРРыныЧ
    Оставался на несколько лет видимо, видать плохо учился ))


    Эт пипец На несколько лет оставаться в армии
  • 19:34, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Льер-Кулат
    За багоюз тут банят, и если бы админы сами считали это грубым нарушением или багоюзом, то уже давно забанили бы всех нарушителей. Хватит уже слюнявить и поливать соплями монитор и клаву!
    PS: Хватит этот терпеть!, черт возьми
  • 19:37, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    автор, вот объясни, как именно, каким боком тебя касаются чужие спутницы и кто и что с ними делает? про равноправие и справедливость меня не лечи, признай честно, что жаба тебя душит, закрой топ и больше не позорься

    п.с. ненавижу, когда считают чужие деньги, кто чего сделал, и т.п., зависть на то, к чему сам то и усилия даже не прикладывал..
  • 19:38, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Льер-Кулат
    Не забывай, там разрыв спутницы +3 от перса.
    А еще продавалась уна за брюли с таким же разрывом, но для 16 уровней.
    И спутниц в инфе Спируса я тебе тоже не зря советовал посмотреть. У них начальный уровень 19, а вот возможность активации еще никто не знает.
    Что же касается обычных спутниц, то у них разрыв с хозяином всего +1 лвл и валить мобов стадами они физически не способны.
    Основная масса убитых мелких мобов пришлась на время когда был разрешен отхил спутницы. Теперь этого нельзя сделать. Кто успел на этом развиться - молодцы, я не успел и не завидую, не стремлюсь заработать все золото мира, спутня у меня стандартнее не бывает.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:38, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    KaerZ
    А автор ещё без травмы, печаль.
    Милорд, вы ... вы мрак, в котором умирает жизнь!

  • 19:39, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Lucifire
    Нет, не кройте, у нас в клан-чате такая дискуссия данного топа началсь уже, не лишайте нас продолжения.
    Я, лично, ставлю на то, что в конечно итоге он попадет в чс не одного игрока и не одного клана.

    KaerZ
    Мы с сокланами уже ставки начали делать, представители какого клана его первыми пнут.
  • 19:40, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Представь себе меня жаба не душит меня просто напросто бесит тот факт что со спутницей 12шки сидят не апаясь подгребая под себя дроп в то время как я человек который работал что бы одеться нормально затарку на инсты и т.д иметь возможность себе позволить должен апаться даже не видя дропа и и отдачи от вложеных денег
  • 19:41, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Мельхиор
    Мишени для прокачки репутаций и навыков всем нужны. Только боюсь тут очередь будет слишком длинная.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:43, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Слепой_убийца
    А там без очереди, залп из арбалетов походу будет со всех сторон, там и закопают наверное, в захоронениях.

    Льер-Кулат
    меня жаба не душит меня просто напросто бесит тот факт что со спутницей 12шки сидят не апаясь подгребая под себя дроп в то время как я человек который работал что бы одеться нормально затарку на инсты и т.д иметь возможность себе позволить должен апаться даже не видя...[далее текст не принципиален]

    Да конечно, не душит она тебя, я уже вижу как сильно сдавили ее зеленые лапы твое горло.
  • 19:47, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):
    меня просто напросто бесит тот факт что со спутницей 12шки сидят не апаясь подгребая под себя дроп

    если вас уже бесит игровой момент, который лично вас ни чем не касается, а кто то где то, что то делает и вас это бесит.., то вам к доктору
    опять же вопрос, как лично на вас отражается, что, как вы говорите "12шки сидят не апаясь подгребая под себя дроп"?? дроп ваш забирают?
  • 19:49, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Бесит то что для девководов 5 дней без дропа это трагедия и "Очень долго нет дропа"
    Ненадо ля ля многие дропа в этом игре практически невидят (и не я 1) и ничего бухтят в чате и бухтят дальше играют но то что сейчас творят 12лв со спутницами 15 это уже безпредел
  • 19:51, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):
    Бесит то что для девководов 5 дней без дропа это трагедия и "Очень долго нет дропа"


    а для вас трагедия заключается видимо в том, что кто то где то преуспел, а вы нет, мне ваша позиция понятна
  • 19:52, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Льер-Кулат
    Нефиг вообще на дроп рассчитывать, для стабильного заработка есть профа и прямые руки в отношении развития перса.
  • 19:52, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Льер-Кулат
    Люци ты поиграй месяца 2-3 на мясе после вложения 6 000 на шмот только один зная что владельцы спутниц 12лв имеют даже не по 1 точке в день и тогда посмотрим на твое мнение
  • 19:54, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    да.. и самое смешное, что человек просит убрать/подкорректировать то, о чем он лично понятия не имеет и тем не менее рвет на себе волосы и что то пытается доказать.., а дело то все в банальной зависти.., мда уж..
  • 19:54, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    mafia023
    откуда ты знаешь что им падает?
  • 19:54, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Льер-Кулат
    Перча обошлась мне в 7к на 17м лвле, кираса на 18м в 6к, хватит нубить и ныть, ты голышом "при таком расскладе" и отношении бегать на 16+ будешь и плодить дальше нуботопики про то "почему у них есть, а у меня нет".
  • 19:57, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
       Льер-Кулат писал(а):
    Люци ты поиграй месяца 2-3 на мясе после вложения 6 000 на шмот только один зная что владельцы спутниц 12лв имеют даже не по 1 точке в день и тогда посмотрим на твое мнение

    ну вот я и говорю, обычная зависть и не более
  • 19:58, 09 апр 2012 
     Рейтинг: 0
    Винис86
    я на таких в армии насмотрелся,вечноголодный,бедный слоник
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13