«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 0
    -ADL-

    Бой с Новыми спутками
    19:23, 05 июл 2012

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=266968606
    Как то себе фармит спокойно,спутка всех сносит,включите ему опыт по полной...будут сидеть на левелах по 3-4 года
  • 22:06, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Слепой_убийца да? и нафига они только для пве нужны тогда? полный бред, стоимость вызова спутни в пвп раз в 5 дороже чем в пве вот и прикинь где траты какие
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:21, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Fridlok
    Почему это только для ПвЕ? маштабок типо не существует? Или все открытое ПвП сведено исключительно до захватов?
    Простой вопрос, для чего в свое время в захватах вводили ботов? чтобы народ мог набить на них урон необходимый для получения жетонов.
    Чем больше будет таких спуток на сервере, тем реже люди будут набивать хотя бы минимально необходимый урон, что соответственно приведет к снижению и без того не самого большого интереса к данному действу. Причем такая спутка ворует урон прежде всего у своих же.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:25, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    отключить в захватах, включить в шахтах, лесу, итп. что уж там, всё для вас.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:28, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Monin
    Почитал топ, владельцы сильных спуток и так и эдак описывают ПОЧЕМУ их спутки рулят, а люди толдычат одно и тоже... мол спутки слишком сильные, много набивают, поэтому убрать немедля! И пофиг на все приведенные факты и аргументы
    А вообще тут в топе вижу четыре лагеря: первый - это которому принципиально не нравятся сильные спутки, второй - владелец этих самых сильных спуток, третий - которому не нравится нудизм и наконец четвертый - которумо все до фени и он просто так болтает
    Считаю что спутки должны набивать урон, пропорциональный вложеным в них средствам.
  • 22:33, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Fridlok
    Не знаю как вам, но логи захватов, где спутка по урону стоит первая в списке меня шокируют. Это уже не спутка. Это какой-то мини-босс на которого надо собирать рейд. Что ИМХО в корне не верно.

    В Маштабке же такого результата достичь маловероятно, даже при нынешней силе спуток.
    Да и кроме маштабок есть еще рудники и арена жертвоприношения, где спутня так же будет востребованна.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:38, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    я арианой и не такое вытворял. никто не ныл ) наверное потому что не модно еще было.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:41, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    Слепой_убийца
    Попробуите внимательно прочесть пост Белые_тапки. Там довольно доступным языком написано откуда у его спутки берутся такие результаты.
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 22:42, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Не ныл? Сударь или у вас что-то с памятью, или мне примерещилось, что первые фиксы были вызваны как раз криками о слишком большой монстровости спутниц? Не? Тогда как раз подрезали статы, а потом прикрыли прокачку более чем на 1 уровень от уровня персонажа.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:43, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    мм.. я тебе не сударь, ибо я не столь стар.
    у тебя что то с памятью, ибо спутницу я взял задолго после того, как многое нафиксили. ок да? )
    правда резьба по дереву не прошла мимо, но тем не менее, жечь я начал после того и мне как то было всё равно )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:49, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Denjan
    Он там забыл кое-что дописать, что кроме пркачанности спутни, ее бафа и прикрывашки на протяжении всего боя, данный результат возможно выдать только при обилии мобов на противоположной стороне, т.к. спутница способна наносить удары со скоростью значительно превосходящей скорость нанесения ударов персонажами.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:49, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    нашел тут прикольное )

    Зависть считается одним из семи смертных грехов и самым потаенным чувством в душах людей. В отличие от остальных грехов, которым можно найти рациональное оправдание, зависть всегда считалась постыдной в любых проявлениях, даже ее оттенках.

    Зависть не входит в объяснение мотивов собственного поведения, даже если это единственный мотив. Еще одним отличительным аспектом зависти, является то, что это чувство формируется и действует только в социальных ситуациях: завидуют всегда кому-то или чему-то. Интересно, что она чаще всего заметна всем, кроме того, кто завидует, — сила психических защит в данном случае весьма велика. Часто это рационализация «он этого не достоин…» или «это случилось только потому, что…» или проекция «это они завидуют…», «мир жесток и несправедлив, поэтому нужно делать все, чтобы победить…», — вариантов масса, а цель одна: спасти свою самооценку.

    Черная зависть — это желание или уничтожить объект зависти или сделать ему так же плохо, как завистнику. Одна из причин такого типа зависти «каузальное заблуждение» (Schoeck, 1969), т. е. восприятие человека, имеющего превосходство, как причины собственных неудач и униженного положения. Человек полностью снимает с себя ответственность за то, что происходит в его жизни. Его жизнь начинает подчиняться принципу «Нам ничего не надо, лишь бы у других ничего не было».
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:50, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Так же выделяют:

    Незлобная зависть — человек хочет иметь то же, что и объект зависти, и стремиться к этому, не испытывая враждебных чувств.

    Злобная зависть — человек стремится не столько получить то же, а лишить объект зависти его превосходства. Такая зависть появляется вследствие чувства собственной неспособности достичь того же уровня.

    Депрессивная зависть — так же возникает от чувства униженного положения, но для нее характерно чувство несправедливости, обделенности и обреченности.

    Г.Ф. де ла Мора, исследуя феномен зависти в разные исторические эпохи, выделяет два типа зависти:

    Личная зависть — скорее испытывается втайне и скрывается, считается постыдной. Это либо открытая агрессия к объекту зависти, либо другие формы неприятия этого человека.

    Общественная зависть — для нее более характерно создание и использование стереотипов («Деньги портят характер», «В тесноте, да не в обиде» и т.п.). Это вечные стереотипы «Завистники умрут, но зависть никогда», так как они передаются и распространяются в обществе, как часть мировоззрения. С помощью этих стереотипов можно и продемонстрировав зависть, обвинить человека в наличии объекта зависти.

    По мнению Г.Ф. де ла Мора, общественная предрасположенность к зависти направлена против индивидуальных особенностей личности. Этой теорией, можно объяснить агрессию к нестандартно мыслящим людям. Бывает, что группа выталкивает талантливого человека из-за неосознаваемой зависти к его качествам.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:12, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Всегда думал, что обращение "Сударь" не имеет ничего общего с возрастом собеседника.
    Если мне память не изменяет твоя ариана была старше твоего перса на 4 уровня, значит ты ее взял как минимум в промежутке между фиксом статов и ограничением прокачки по уровням относительно владельца.
    Что касается отжигов, не знаю, не видел чтобы старые спутни так отжигали в захватах.

    Про зависть вообще не понял к чему твои посты.
    У меня нет зависти и все, что пишу, пишу из чисто практических соображений. Т.к. с отменой репутаций фронтов и переводом захватов на жетонную систему их основное предназначение - это именно добыча жетонов фронта и отчасти влияние на объемы получаемых желудей. А такая спутка выпущенная в захват лишает жетонов прежде всего твоих же соратников.

    Область применения спуток захватами не ограничивается. Есть маштабки, есть бои за рудник, Обещали контент клан-варов. Не бойтесь, без работы эти девчонки не останутся. Но их присутствие в захватах в нынешнем виде при нынешней системе боя ИМХО - вредно.

    А сколько ты ей нафармишь или что вытворит она в ПБ спуток мне вообще до лампы.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:16, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    Сударь, сударыня — вежливая форма обращения к собеседнику, использовавшаяся в Российской империи.
    Российская Империя 22 октября (2 ноября) 1721 — 1 (14) сентября 1917

    Слепой_убийца
    плохо ты осведомлен. был как фикс спутниц так и гемм. это разные вещи. это как пофиксить перса и пофиксить вещи на нем.
    ты эйнштейна видел? я тоже нет, ну что, примем что и его не было? )

    а ты чего на пост про зависть так накинулся? ) я же не про кого то конкретно писал и вообще не кому то конкретному... ой чуваак.. )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:17, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Denjan
    У меня нет зависти и все, что пишу, пишу из чисто практических соображений. Т.к. с отменой репутаций фронтов и переводом захватов на жетонную систему их основное предназначение - это именно добыча жетонов фронта и отчасти влияние на объемы получаемых желудей. А такая спутка выпущенная в захват лишает жетонов прежде всего твоих же соратников.


    Сказал человек без фракции. Если кто-то чего-то хочет добиться или что-то получить, то придется немного потрудиться. Все шаровики собственно и говорят о том что у них кто-то чего-то отбирает. Не можешь удержать? Почему это должны быть проблемы других игроков?
    Правильно сформулированный вопрос - 90% ответа.
  • 23:28, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Tasiopak
    Не вижу ничего плохого в использовании "устраевших" для кого-то форм обращения, они обогащают язык. А звучат на порядок лучше всяких новомодных словечек тимо "гаджет" или "мундиаль".

    Накинулся? Да вроде не накидывался. Прочел и решил спросить, а так же объяснил чем вызвана моя позиция с предложением запрета выгула спутниц в захватах.

    Denjan
    Где и когда мне быть я уж как-нибудь без тебя разберусь.
    А спутницы именно воруют урон у персонажей, ибо как я уже говорил выше скорость разменов спутниц с мобами на порядок выше чем скорость обмена ударами любого персонажа с теми же самыми мобами. Отсюда у младших персонажей практически не остается шанса набить, т.к. все, что они могли бы успеть выбить уже сбила спутня. Речь ведь идет даже не о возможности набить двойной или более нормотив, а хотябы минимальный и то не успевают.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 23:33, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слепой_убийца
    накинулся )
    и по сути: если ты чего то не помнишь\не знаешь, не значит что этого не было и не надо обижать других людей своим сомнением в их словах )
    в умелых руках спутницы всегда жгли. равно как и шмот, комплект и прочее.
    вот и всё. можешь и лучше не отвечать на сей пост, ибо минитемка себя исчерпала, лучше о чем нить другом побеседуем.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:38, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Tasiopak
    Сколько вызов спутки стоит?
  • 23:38, 09 июл 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    жжешь))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13