«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
  •  
     Рейтинг: 12

    Наболело (Обсуждение класса ассасин)
    21:55, 11 июл 2012

    не первый топик и думаю не последний. УБЕРИТЕ у танков шанс уворота и шанс крита. Бред, за бой 100% проходит 1 уворот и 80% крит. Снимите и с убов и с маров эту защиту что есть, фиг с ней, толку никакого. Но когда танк начинает вертется это уже просто бесит. Я почему-то по танку и не критую и его защита режет мой уворот, мало того, он режет 50% урона своей защитой и это еще не самый сильный танк, это только средний=) НУ да ладно, раз режет, то должен так. Но я не знаю как мне надо ужраться чтобы снести танка=) Я и 1000 с него не выбиваю, когда в карманах начинает выть ветер и пить больше нечего, а танк использовал АЖ 1 баночку для этого=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 15:15, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    tolyambo
    Cduk
    а зачем тогда нужна защита, если она не режет урон?
  • 15:33, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Cduk
    tolyambo
    пусть реже, но сохраняет тогда хоть какой-то шанс увернуться.
    А ты царапаеш стража по 8 он тебя по 28 (или 62 под жертвой)
    Сколько раз нужно увернуться, чтоб компенсировать такой разброс урона?
    Чтоб проигрывать с запасом в банку, а не в три.
  • 15:43, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Cduk
    ты стражем с маром никогда не билась это когда по тебе не критом 70% урона что по тебе критом от 35 до 80% твоего максимального хп(в зависимости от силы и боеприпачов) хоть ты и под панцирем но ты стоиш и по тебе критуют от 1 до 3 ударов за серию
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 16:29, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    а я не хочу от тебя уворачиваться, я хочу уворачиваться от критов..

    очень важное наблюдение еще одно.. криты - все, одного уровня со мной все - перестали уходить от меня перчей.. раньше даже сакрифайсер уходил.. теперь и более слабые криты никуда не уходят..

    потому что знают - у них теперь попадет практически все.. увороты мясо, угрозы нет.. тем более что раш уворот выдать не может, раш могут сделать другие криты и иногда танки.. вот их теперь и боятся криты..
    i have seen you all..
  • 16:37, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    koligin
    не зню к чему б это ))) гляньте рейтинг героев дня на сегодня..... ))))) 6 критов(героев) и один танк( ну так затесался..........) ))))
    думаю больше пояснений ненужно .
  • 16:43, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    jeffg
    Согласен с Трейси крит явно подкрутили все что от него прилетает все в цель против убов верчусь но против крита стою как вкопаный бред полный.
  • 16:53, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    ПушистыйПафф
    Ещё никто не догадался что противоклассы поменяли?
    Теперь у уба противокласс крит, у крита танк ну и у танка увар
  • 16:57, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    кому что,а по мне токо жертвы у танков пофиксите)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:09, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    Асисяй
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=279331614
    вот два уба против - я под хорошим обкастом и антибафом который использовал на каждого убика в этом бою, так что не говорите ерунды - убы рулят!
  • 17:10, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    закалебали нытики.топ не о чём.аФтор нуб .
  • 17:10, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Тиана
    ща в лесу слил нубо увороту который намного слабже меня из за того что уворачивался по 5-7 раз подрят ! почти все жертвы слил впустую ! и ты говоришь пофиксить жертвы
  • 17:14, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Иммельсторн [21] крой топ не позорься!
  • 17:16, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    tracy
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Бездельник я даже ему сливаю не попадаю по нему и всё , хоть об стену разбейся , в аррабеллу не могу попасть вообще почти даже и не пытаюсь дратся сразу тупо сливаю в лесу, ван-фи тоже читер ходит в лесу на 75 ловки меньше чем у меня защиты , даже не стесняется не колдовать на себя покров потому что знает что хрен попадёшь по нему ! убиваю тока зелёных уворотов , криту равному оставляю 500 хп в среднем , уворот может с запасом в банку вынести ! один выход - апнутся на 26 ой лвл и переодется в уворота и так же вертется !
  • 17:16, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    сказал танк А вот за такие громкие слова можно и отхватить=)

    З.Ы, Электрик, да хватит шутить=) Лог боя скинул бы=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:24, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    жалко денег не ходите не куда! не в лес не в шахты не в побоища !достали своим нытьём! играйте в... фантики .)
  • 17:25, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Неумеющему читать, букварь в руки. Разговор идет о сравнительно равном противнике, а не на порядок прокачаннее
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 17:26, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    -Электрик-
    Иммельсторн
    а ты у них у самих всех спроси сливаю всем перечисленным уворотам в лесу и много ещё есть таких ! танк фуфло комплект !
  • 17:26, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    КолываН-
    Иммельсторн
    стыдно такие логи кидать, сам Арабелле в лесу слил
  • 17:26, 16 авг 2012 
     Рейтинг: 0
    АМБУЛЬ
    Иммельсторн
    ты тоже нытик или просто побится вышел)
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14